Страница 2 из 10
ksv71
брат шумы писал(а):

я б на таком сарае даже б со двора стремался б выехать


да лан нахрен, там хонда тащем то начала 90-х- нано-технологии еще не внедрили hehe , просто жрет эта хрень-мама не горюй,
зч некоторые стоят космас, ну и ипаца только ручками- сервисы от нее как черт от ладана отмахиваются
а так по езде ни одна планктоновозилка сегодняшняя рядом и не стояла.
там шумка gpn , динамика с 2.7 даже на ватомате- жежжь,
безопасность-присутствует вполне, материалы салона-не новомодное фанерно-тряпичное гавнNшко. ну и допы все в наличии как говорят ща в базе hehe
SPORT
ksv71 писал(а):

там хонда тащем то начала 90-х-


он вроде на базе старого баяна сделан ?
Suse
Тьфу ты, я думал Яша Москвича взял, князь Владимир какойнить, не гвоздя ,не палки Drinks or Beer
ksv71
SPORT писал(а):

он вроде на базе старого баяна сделан ?


это 600-й ровер , а 800 это Хонда-Легенд
Ahmet99
ох и екли будет!
pst
Lednik
Яша таки сменил волгарь на лондонский кэб! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Яков_Лещ


63 Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Братцы, благодарю вас всех за поздравления!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

ksv71, "проблема с документами" - в ПТС 2.0 и 136 лс. 63

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

jorik писал(а):

Good даже с климатом (ну это если кондей холодит Pardon ), с афтаматом, тока почему то не сарай lol1



Кондей холодит. dns4

Жаль, конечно, что таких сараев не было, но у этого агрегата диван складной, можно вагонку грузить, трубы всякие... Good

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

SPORT
Шульц
wasd
ksv71
5Zigen
$@#Y@
O Michl
LOZZY
rpra
Кир-кук
ksv71
Серый110
serg26
шидол
Mihalych78
брат шумы
Rimik
jorik
мим

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Eugen[kgn]
Lednik
Ahmet99
Suse
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Mihalych78 писал(а):

ГБО е?



После майских поставим, самое простое, ибо экономика должна быть экономной. dns4 63
Серго К.
Яков_Лещ

Поздравляю! Drinks or Beer

Срочно переименуй тему - Яша оседлал Rover-a 63
Яков_Лещ
Серго К., гран мерси!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Серго К. писал(а):

Срочно переименуй тему - Яша оседлал Rover-a 63



ROFL

Оседлал, и мигом привык, очень интересное ощущуние, когда на педаль нажимаешь, и что-то происходит, а не как прежде, когда на педаль нажимаешь, раздаётся громкий хлопок, и обязательно чего-нибудь на ходу отваливается... 63
Lednik
Яков_Лещ писал(а):

раздаётся громкий хлопок, и обязательно чего-нибудь на ходу отваливается.


кирпичи чтоле? 63
parovozik
Яша поздравляю. Good
Art_16R
Яков_Лещ
Поздравляю с покупкой! Good
Яков_Лещ
Lednik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

раздаётся громкий хлопок, и обязательно чего-нибудь на ходу отваливается.


кирпичи чтоле? 63



У Волги - глушитель, кто сзади ехал - у того кирпичи. 63

Однажды я из Строгино возвращался, мост переехал, через трамвайные пути тихонечко переполз, и встал на светофоре. Рядом Опель Калибра, вся в тюнингах, с таким офигенным спортивным выхлопом, ну и водитель Калибры, я понял, что решил меня потроллить, стоит и подгазовывает, и подгазовывает... Ну, мне с ним гоняться, что ли? А он всё подгазовывает, придурок, и на меня глядит с вызовом, типо, заехать со мной решил. Я пальцем у виска покрутил, наорал на него, что он дурак, только он не услышал, уж больно выхлоп у него был громкий. Зелёный загорелся, Калибра ка-а-ак помчала, а звук выхлопа... остался! Чё за, думаю, фигня? Оборачиваюсь, а на трамвайных путях лежит глушитель, причём, мой. Это я, оказывается, подгазовывал, и зря опелевода обругал дураком. Так мне стыдно было, в тот числе и глушитель в багажник собирать, мы же не одни на светофоре стояли, кто позади стояли, у тех истерика была... facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

parovozik,Art_16R, гран мерси!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Lednik
Яков_Лещ писал(а):

Калибра ка-а-ак помчала, а звук выхлопа... остался! Чё за, думаю, фигня? Оборачиваюсь, а на трамвайных путях лежит глушитель, причём, мой. Это я, оказывается, подгазовывал, и зря опелевода обругал дураком. Так мне стыдно было, в тот числе и глушитель в багажник собирать, мы же не одни на светофоре стояли, кто позади стояли, у тех истерика была...


63 63 63
Яша, выходи волга у тебя таки обрезанная была? или с подпорченным пердаком? как таки точнее?
XADZZOX
Яков_Лещ
Поздравляю Drinks or Beer
Так понимаю шикануть решил на всЕ? hehe
Яков_Лещ
Lednik писал(а):

Яша, выходи волга у тебя таки обрезанная была?



Так я ж все свои Волги обрезаю, у меня кум - засл.моэль Респ.Чувашия! 63
Cobusca
Шикарнейший аппарат-кожа,рожа,все дела,автомат,6 горшков,просторный,тихий салон,бизнес-класс,аристократизм...
Яков_Лещ
XADZZOX, гран мерси!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Не, ещё на ремонт чуть-чуть осталось... facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Cobusca писал(а):

аристократизм...



Даъ!11! Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, гран мерси!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Не, ещё на ремонт чуть-чуть осталось...


Яков_Лещ
потянет с тебя этот прекрасный автомобиль facepalm или на газ переведешь? hehe так он цуко и газа жрать будет много . В общем, имхо, ищи высокооплачиваемую работу Drinks or Beer
Mihalych78
у меня будут практичный вопрос к автору
авто уже признано моэлем? таки с каждого кошерного магазина раиси будет таки капать маленькая копеечка на запчасти? pst
poliman
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Яков_Лещ
потянет с тебя этот прекрасный автомобиль facepalm или на газ переведешь? hehe так он цуко и газа жрать будет много . В общем, имхо, ищи высокооплачиваемую работу Drinks or Beer



Про работу - соглашусь на 740%, про расход... даже и не знаю, надо замерять, но мне после Волги не очень-то и страшен расход в принципе, будет если литров 12-15 газу по городу лопать, то и ладно, мне ж не таксовать, а так, туда-сюда периодически, я ж лушче пешком сам пойду, и семью поведу, потому что - что? А потому что должна ж быть экономной экономика! dns4 63
Mihalych78
Цитата:

будет если литров 12-15 газу по городу лопать, то и ладно, мне ж не таксовать,



масло 1:10 мешать? ROFL
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

у меня будут практичный вопрос к автору
авто уже признано моэлем?



Авто аттестовано ещё советскими раввинами, и признано галахическим по всем параметрам, у меня в ПТС и справка есть. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня будут практичный вопрос к автору
авто уже признано моэлем?



Авто аттестовано ещё советскими раввинами, и признано галахическим по всем параметрам, у меня в ПТС и справка есть. Smile



из гаража брежнева чтоли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы