Страница 2 из 2

Ваши действия при рождение на территорий Украины

  • Пошел бы дохнуть за Незалежную[ 1 ]3%
  • Пошел бы дохнуть за Русь православную[ 4 ]14%
  • Посмотрел бы на экшен со стороны, покрутил пальцем у виска, и пошел бы по своим делам[ 17 ]60%
  • Дождался бы пока все друг друга перережут, и назвал бы себя царем православной Украины[ 6 ]21%
Всего голосов: 28
OldFeld
СМВ писал(а):

участвовать в битвах олигархов? спасибо не надо. это в 1991 я рвался на баррикады к белому дому, теперь мне не 16 лет, чтобы рисковать здоровьем за благополучие рвущихся к власти олигархов.



+ мульён.
Помнится в 93-м сижу, понимаешь.., кофиёк пью. Вдруг - БУХ !!!!!! Чуть кофий не расплескал, БУХ-БУХ-БУХ, да что за нафиг такой? Включаю дуроскоп - ага.. Си -Н-Н в прямом эфире кажет как ельцинские танки с моста шарашат по Белому дому. Ну, сволочи, подумал.. чуть кофий же не пролил. Куча идиотов тут же рядом на мосту, лупятся жадно, как там, мол, снаряды-то падают? В ответ очереди автоматные..
Мне это напоминает сегодняшнюю Украину, край непуганых идиотов facepalm
Nikola802
Hexff писал(а):

Постарался бы покинуть пределы страны (хоть в тот же Крым, на худой конец). Патриотизм удел глупцов (с) Оскар Уайльд.


Не в тему цитата... Наиболее дословный перевод высказывания Уальда: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев".
kit12
тут надо по деньгам смотреть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы