Страница 2 из 8
Antony-L
Dosed
поздравляю!
дорого конечно, но если денег не жалко, то почему бы нет...

а РАВ 4 в эту сумму не укладывается? а Х-трейл когда появится и во сколько в аналогичной комплектации выйдет?

за новую модель всегда не стесняясь просят... под новизну за любую более-менее вменяемую цену отдать можно...
Dosed
Рав 4 выходил чуть дороже, но жене не понравился. Женщины они ж выбирают красненькую и красивую))), хотя мне он тоже не понравился. Х-трейл будет дороже тысяч на 150 наверно, но он ощутимо больше, ей такой не нужен, да и ждать июля, пока их начнут у нас продавать.
Заказал ковры велюровые на ебее, 1800 с доставкой. Искал балалайку с экраном и двд, нашел только на винде, наверно надо подождать, пока китайцы на андроиде что-то слепят.
Илья В.
1200 это пипец конечно. facepalm
Antony-L
Илья В.
то ли еще будет к концу года...
genich
Dosed писал(а):

А что из нового сейчас стоит своих денег


тигуан? Pardon
ЗЫ. у меня к джапам предвзятое отношение, могу быть не объективен. cry
Dosed
genich

тигуан был актуален лет 7 назад)) совсем не то! из народной марки только туарег признаю, но тоже дорог и для жены большой. К япам отношусь нормально, но в последнее время они начали не оправдано дорожать, поэтому пересел на немца: Е класс как стоил 60$ 10 лет назад так и сейчас стоит. Но за миллион с небольшим путевый немецкий паркетник не найти, а япы, пока еще, остались в этом ценнике.
Вова Длинный
genich писал(а):

Dosed писал(а):

А что из нового сейчас стоит своих денег


тигуан? Pardon


Пожалуй - да...
Ёхан Палыч
genich писал(а):

тигуан


Соглашусь
serg26
Ненене, новый рафик не алле к сожалению, тож ездил на тест драйве
Antony-L
serg26 писал(а):

новый рафик не алле к сожалению


мне понравилось... тест-драйвил 2,4 литровый...
понравилось сидеть, рулить, тяга... сзади просторно...
озадачило расположение запаски (как-то не так ее впихнули... и отсутствие воздуховодов для задних пассажиров...
serg26
Antony-L писал(а):

serg26 писал(а):

новый рафик не алле к сожалению


мне понравилось... тест-драйвил 2,4 литровый...
понравилось сидеть, рулить, тяга... сзади просторно...
озадачило расположение запаски (как-то не так ее впихнули... и отсутствие воздуховодов для задних пассажиров...



мне 2.0 на полном приводе показался шумным
Antony-L
serg26
на нем не ездил... полагаю, что кроме шума он еще и слабоват...
serg26
Antony-L писал(а):

serg26
на нем не ездил... полагаю, что кроме шума он еще и слабоват...


причина и следствие...или наоборот ...
он шумноват из-за слабости ИМХО
Ёхан Палыч
Antony-L писал(а):

serg26 писал(а):

новый рафик не алле к сожалению


мне понравилось... тест-драйвил 2,4 литровый...
понравилось сидеть, рулить, тяга... сзади просторно...
озадачило расположение запаски (как-то не так ее впихнули... и отсутствие воздуховодов для задних пассажиров...


Еще у него самая нижняя точка (под картером двигателя!!!! ) - выпускной коллектор facepalm
На остальных версиях не так.
genich
Dosed писал(а):

тигуан был актуален лет 7 назад))


wwow это как это? Чем же он хуже кашкая 2? Ну или чем неактуален сейчас? Объясни, плз.
Antony-L писал(а):

и отсутствие воздуховодов для задних пассажиров


блин, вы меня шокируете просто. Как так нету? Он же стоит прилично за лям уже вроде.
Dosed
genich

он может и не хуже, но модель старая, выпускается с 2007 года и покупать ее новую в 2014 смысла не вижу, тем более, что наверняка через год выйдет следующее поколение. Да и не нравится он мне.

Кстати, фары хоть и галоген, но светят очень прилично, лобовое стекло с обогревом, но заморозков нет и протестировать вряд ли получится до осени. Есть дефлекторы к задним пассажирам и охлаждение подстаканников-в мерсе эта опция 12 рублей стоила, хотя в мерсе он и греть может)
Вова Длинный
Dosed писал(а):

Да и не нравится он мне.


hehe
Antony-L
genich писал(а):

блин, вы меня шокируете просто. Как так нету? Он же стоит прилично за лям уже вроде.


в чем шок то?
просто покемоновское видение машины... нахрен они там нужны...

колорит это национальный )
genich
Dosed писал(а):

наверняка через год выйдет следующее поколение.


да, вроде в 2015 обещали. Жду, надо прикинуть на что текущий менять.
Dosed писал(а):

Да и не нравится он мне.


или жене? Wink

Antony-L писал(а):

в чем шок то?


воздуховодов нет, шумки нет и т.д.(что вы выше писали), а стоит денег и пипл кушает. facepalm
Мда, трудно будет после Тигуана выбирать машину. cry
http://www.youtube.com/watch?v=EdEZRMdAKm4
S a v a
Dosed
Поздравляю!!! Good
Новым дизелем не интересовался? Не рискнул взять???

С удовольствие почитаю отчет о зимней эксплуатации, как работает печка в новом кашаке, надеюсь что япы с ней хоть что-нить сделали....... а то это facepalm а не печка

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

И эт кстати будет единый дизайн всех моделей марки Ниссан.
они все как сговорились... Фольксваген тоже все модели под полуседан заточи, не пойми че едет - то ли джетта, то ли пассат
Грустно


Плюсану..... это хуже чем грустно facepalm
Зачем такое делать? Х-треил так испоганили, теперь что Х что Кашкай все одно и тоже..... Раньше хоть какая то индивидуальность была. А теперь все производители делают какие-то клоны, копии с разным масштабом и полным отсутствием индивидуальности и дизайна. facepalm Ауди Q3-Q5-Q7 внешне это facepalm Тигуан-Туарег...........
Теперь Ниссан. Скоро машины вообще ничем не будут отличаться, будет такой универсальный зализаный обмылок для всех! Который вроде и отвращения не вызывает, но и не цепляет!
Dosed
S a v a

Дизель в наших условиях совсем не интересен, т.к. машина во дворе под окнами стоит и зимой могут быть сюрпризы, да и нет их еще в наличии. А что с печкой у старого кашкая?
S a v a
Dosed писал(а):

А что с печкой у старого кашкая?


не греет она нифига на вариаторных машинах (не ну за час конечно салон прогревается уже), на дорестайле вообще капец был facepalm В рестайлах слегка поправили, но мне кажется не должна себя так вести машина за лям. Почитай профильные форумы, 10-ки страниц исписаны.........
Вова Длинный
S a v a писал(а):

Плюсану..... это хуже чем грустно facepalm
Зачем такое делать? Х-треил так испоганили, теперь что Х что Кашкай все одно и тоже..... Раньше хоть какая то индивидуальность была. А теперь все производители делают какие-то клоны, копии с разным масштабом и полным отсутствием индивидуальности и дизайна. facepalm Ауди Q3-Q5-Q7 внешне это facepalm Тигуан-Туарег...........
Теперь Ниссан. Скоро машины вообще ничем не будут отличаться, будет такой универсальный зализаный обмылок для всех! Который вроде и отвращения не вызывает, но и не цепляет!


Ну посмотри на бэхачки 90-х годов. Все как одна, только размером разные. Мерин 202-й, 124-й и 140-й тоже одна машинка но в разных масштабах. 123-й и 126-й... 211-й и 203-й...
А вот вычурность и разнообразие моделей разного класса как раз свидетельствует о неустоявшейся школе конкретного автопроизводителя.
infeligo
Видел недели две назад такой же на улице)) Только без шильдиков)
Мне нравится внешне)
Derek
Стоит брать или как?
Что есть на сегодняшний день лучше, в районе такой же цены и новый?
Голова уже кипит. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы