Страница 2 из 3
Шилов
я бы своего отправил во второй тур по европе, да нельзя, умер он в 2005,
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

У них пенсий хватает на продукты. А стоять раком на даче за вдро картошки и пучек петрушки, это удел пенсионеров страны победительницы.


какая связь между отдыхом на природе и выращиванием плодово- овощных культур? ROFL Я ж не даром написала - именно отдыхают.!
Вова Длинный
Патрикевна
Ты на какой планете живешь??? Подскажи, где эта планета, на которой пенсионеры ездят на дачу отдыхать, а не горбатиться? У нас на Кавказе такой планеты НЕТ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Патрикевна писал(а):

Я ж не даром написала - именно отдыхают.!


Ты писала про то, что
Патрикевна писал(а):

У немчур нет нормальных дач. у них кусок земли на котором ничего делать нельзя. А у наших раздолье.


Ты как-то определись...
Adaptechnic™
а что такое отдых? Лежать весь день в шезлонге? Smile
Вова Длинный
Adaptechnic™ писал(а):

тебя на тойоте и октавии. Для тебя и жили, и из говна страну делали


Так в этом и послевкусье, что ездим на японских и немецких автомобилях, смотрим японские телевизоры, а не наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

а что такое отдых? Лежать весь день в шезлонге? Smile


Приехать на дачу, разжечь барбекюшницу, пожарить крылышки, потягивать пивко и наслаждаться жизнью, а не стоять раком подвязывая помидоры.
Adaptechnic™
Вова Длинный писал(а):

что ездим на японских и немецких автомобилях, смотрим японские телевизоры, а не наоборот.


ну так это не вина дедов наших, а "заслуга" отцов наших Pardon

Добавлено спустя 31 секунду:

Вова Длинный писал(а):

а не стоять раком подвязывая помидоры.


в этом тоже есть фишка. Кто к чему привык.
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Ты на какой планете живешь???


в Москве
Вова Длинный писал(а):

У нас на Кавказе такой планеты НЕТ!!!


ваши проблемы
Вова Длинный писал(а):

Патрикевна писал(а): У немчур нет нормальных дач. у них кусок земли на котором ничего делать нельзя. А у наших раздолье.

Ты как-то определись...


так на этом куске даже шашлык в мангале нельзя сделать . Посадки типа цветочков - тоже - всё ограничено. Цветы для красоты посадить можно? или в твоём понимании это раком на грядках ? Я про это .
Adaptechnic™ писал(а):

что такое отдых? Лежать весь день в шезлонге?


Вова Длинный писал(а):

а не стоять раком подвязывая помидоры.


как видим у всех разные представления об отдыхе . Отдыхать тоже можно устать . В этом случае поработать ( пусть и помидоры подвязывать ) тоже отдых. Это по принуждению работа , а в охотку отдых Pardon
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

А за что??? За репрессии, за жизнь в коммуналке, за очереди за колбасой??? Ладно, отбросим поколение айфонов и айхренов, возьмем с 1945 по 2005 годы. Что те ветераны за 60 лет увидели кроме гомна? А ведь правители были разные. Видимо, не в правителях дело.





я хз че там у тебя за плакуны родственники......моя прабабушка была счастлива и вседа в теплых словах вспоминала Сталина.....бабушка с дедушкой хорошо относились к Брежневу.....и только мне нечего сказать хорошего о времени горбача-Ельцина....но к счастью их сменил Путин Good

а хорошее оно не зависит от правителей и очередей за колбасой....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

и к слову а какой это отдых в турляндии??? ну 99 % отдыхающих либо с утра, либо с гарантией под вечер в калл....


жрать, бухать и срать на турецкой земле это счастье? 63 так в чем тогда отличие от свиней?


после такого отдыха среднестатистического отдыхающего на переливание крови надо вести и месяц печень чистить да давление сбивать.....
Косолапый
Цитата:

и к слову а какой это отдых в турляндии??? ну 99 % отдыхающих либо с утра, либо с гарантией под вечер в калл....


жрать, бухать и срать на турецкой земле это счастье? 63 так в чем тогда отличие от свиней?


после такого отдыха среднестатистического отдыхающего на переливание крови надо вести и месяц печень чистить да давление сбивать.....


А кто виноват, если у нас такие люди?
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

А кто виноват, если у нас такие люди?





я не про то. я про то, что если этого в жизни нет, то менее счастливым ты не станешь.....


а вованец плачится что если нет такого отдыха, то и войну зазря победили bboyan
Косолапый
Ромег 2.0 писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто виноват, если у нас такие люди?


я не про то. я про то, что если этого в жизни нет, то менее счастливым ты не станешь.....
а вованец плачится что если нет такого отдыха, то и войну зазря победили bboyan


Зря - не зря, вопрос риторический.
Но вот говорить что нищебродство нашего населения сравнительно с западом - это хорошо, совсем не правильно.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

нищебродство нашего населения сравнительно с западом




общаюсь с челом с Франции, есть товарищи в Германии.....не заметил нашего нищебродства по сравнению с ними....
Zibnow
Косолапый писал(а):

А кто виноват, если у нас такие люди?


А где они другие?
Те же немцы чтоле в гавно не напиваются?


Плять, когдаж мы отучимся сами себя в дерьмо макать. facepalm
Ромег 2.0
Человек 1 писал(а):

Те же немцы чтоле в г@$но не напиваются?




нееее....не напиваются.....и пива в год не хлещут больше русских......и машины делают не ломучее говно.....и в тай ездят не для того, чтобы на старости лет с "ледибоем" согрешить 63


ой билия давайте будем хотеть на немцев быть похожими hehe
Adaptechnic™
Ромег 2.0 писал(а):

ой билия давайте будем хотеть на немцев быть похожими


на людей бы хотеть быть похожими lol1
Вон тут форумчанин крышу себе выбирает чтобы не отодрали и кирпичами не побили hehe
Tymur
Вова Длинный писал(а):

usv
А суть такова: почему побежденные нами страны живут лучше нас, почему пенсионеры побежденных нами стран живут лучше своих победителей, и почему мы ездим на машинах побежденных нами стран и не хотим пересаживаться на наши машины. А в целом: чему радуемся. Тому, что побежденные нами оказались в лучшем положении?



потому что воевали не со страной и народом германии , а с фашизмом и захватчиками. или даже за право существования и жизни, итог победы кмк -это сам факт нашего существования, а уж качество этой жизни-это другое "побежденные нами страны"-не правильная формулировка. не было цели уничтожить немцев как нацию
Косолапый
Tymur писал(а):

Вова Длинный писал(а):

usv
А суть такова: почему побежденные нами страны живут лучше нас, почему пенсионеры побежденных нами стран живут лучше своих победителей, и почему мы ездим на машинах побежденных нами стран и не хотим пересаживаться на наши машины. А в целом: чему радуемся. Тому, что побежденные нами оказались в лучшем положении?



потому что воевали не со страной и народом германии , а с фашизмом и захватчиками. или даже за право существования и жизни, итог победы кмк -это сам факт нашего существования, а уж качество этой жизни-это другое "побежденные нами страны"-не правильная формулировка. не было цели уничтожить немцев как нацию


А как же аннексия? Калининград, например
И репарации?

Фашистов же побидили, почему платить и отдавать земли должны были немцы?
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

песня "День Победы" посвящена памяти погибших в войне и ее нужно слушать стоя



Эта песня ниразу не посвящена памяти погибших, слушать её стоя можно, но не всегда нужно, потому что это, я извиняюсь, всё ж таки, марш. Smile
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

У них пенсий хватает на продукты. А стоять раком на даче за вдро картошки и пучек петрушки, это удел пенсионеров страны победительницы.



Допустим для моих стариков стояние раком в деревне это лучший отдых.
предлагал и турции и Росс. санатории, и сочи с крымами. накер им это не уперлось.

А по молодости они объехали верь наш юг и республики союза где есть море. и это у ужасном и тоталитарном СССР.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Приехать на дачу, разжечь барбекюшницу, пожарить крылышки, потягивать пивко и наслаждаться жизнью, а не стоять раком подвязывая помидоры.



этот быдло отдых для тебя отдых для них реально нет.

Косолапый писал(а):

А кто виноват, если у нас такие люди?



В Турции этим занимаются не только наши, а почти все.

Косолапый писал(а):

Но вот говорить что нищебродство нашего населения сравнительно с западом - это хорошо, совсем не правильно.



уточная сказу какого именно запада? болгария, румыния, польша это запад? или запад только германия??
2110user
радуются очередной цистерне керосина сожженного в небе и раздолбаному освальту на красной площади. кстати 09 мая достаточно условно...в реале еще 1-2 года продолжали находится там вояки. а когото на дв к япошкам сразу перебросили. так что радость и сопли пузырями мне если честно не совсем ясны. и это притом что государство даже бабки недает на то чтобы могилу участника вов в порядок привести и поставить голимую плиту. точней постановления всякие и законы есть - а как возьмешся - так салом по сосалу
Яков_Лещ
2110user писал(а):

кстати 09 мая достаточно условно...в реале еще 1-2 года продолжали находится там вояки.



1-2 года? А потом - чего, по домам? Smile
2110user
Яков_Лещ писал(а):

2110user писал(а):

кстати 09 мая достаточно условно...в реале еще 1-2 года продолжали находится там вояки.



1-2 года? А потом - чего, по домам? Smile



гыы..ну это кому как повезет
Яков_Лещ
2110user, да я, собственно, про ГСВГ. Smile
And777
Употребляю Блентонс.... Отменное послевкусие...!
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

в Москве


Ах да.... Мог бы сразу догадаться...
Так вот, уважаемая Патрикевна, Россия Москвой не ограничивается. Сними розовые очки, выедь за МКАД и ты увидишь, что дачи для того, что бы с голоду не умереть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Для деревянных по пояс и не только: я не плАчу и не рыдаю. Тема про послевкусье от праздника. Про то, как салют приехали смотреть на Опеле и трех японках. Про поговорку о том, что не ту страну назвали Гондурас...
По прежнему не поняли???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы