Страница 2 из 2
алекс спб
kit12
Про кирпич забыл pst
kit12
алекс спб писал(а):

kit12
Про кирпич забыл pst


Кста там на втором видео не все так однозначно, по ходу его в зад стукнули. cry
У мя был случай на небольшой скорости мгновенно сдулось заднее колесо, так я на ем еще 2 км проехал потом смотрю что то не то, вылез а там уже резина вся дымится pst
GENA
Два года назад также словил. Резина на 50% была сношена. И была запаска новая. Пооставил запску, а с грыжей кинул в запас. Езжу второй год. Через пару лет поменяю все. Или продам с ними. Резина без кучи ламелей, так что разница между новой и старой в основном в глубине продольных канавок. Причем разница 2-3 мм. Хотел сменить все. Да москали мошенники попались. Многих обули тогда. ССУКИ!!! lol1
kulmuk
Гомер Симпсон писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Гомер Симпсон, ясно что замена, вопрос одно поменять и назад воткнуть - норм?
Или 2 брать? facepalm

ну, в ПДД же написано - на одной оси должны быть с одинаковым рисунком протектора колеса. Так что - смотри сам - найдешь в продаже 1 колесо Хакки Грин, то бери одно. У тебя за сезон не сильно она облысела? Если сильно, то бери пару


В новом ПДД все должны быть одинаковые.
Ahmet99
Прям как про меня, я на неделе пробил покрышечку, спереди-справа,
запаска всесезонка нулёвая, с высоким протектором.
А те у меня уже хоженные колёса.
Вот и выбор что типа поставить на перед: лысую, либо с протектором, но с грыжей.
Короче, поставил с грыжей, а лысое сзади на одной оси с нулёвой всесезонкой - оно нейтрализует эффект. И спереди более менее ровные колёса, типа дифференциал спасибо скажет.
Но я так понял что теперь 100+ км/ч нельзя мне hehe
Поршеньковский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

про грыжу на колесе


- О,Боже-шь мой!
Как говорят в Одессе, если у вас и так есть паховая грижа, то зачем вам еще и пуповая?...
Илья В.
кроильщики блин.
она копейки в таком размере стоит
Adaptechnic™
недавно, по весне, на 110 пропорол заднее. Только по звуку хлопка определил. Музыку выключил - хлюпает. Сдулось моментально, разрез большой оказался. Видать какая то цука обронила какую то запчасть )
GENA
Илья В. писал(а):

кроильщики блин.
она копейки в таком размере стоит


Копеечную себе ставь. Или снятую со свежей калины. Народ оптом по три рубля отдает. Smile
maxFZ20


тема сисек раскрыта - тему можно закрывать
Ahmet99
Adaptechnic™ писал(а):

Сдулось моментально, разрез большой оказался.


оно моментально сдувается если не саморез, а что-то крупнее hehe
almacoss
я бы купил пару новых, а одно оставшееся целое выставил на продажу. выйдет может на 1 т.р. дороже, зато точно известно, что резина новая и одинаковая по износу
s-t-r-i-k-e-r
almacoss, вот ты!
Я опять сомневаться начал ))
Вряд ли конечно получится продать 1 баллон за норм. цену. На запаску тока.
Заехал в пару крупных магазов.
В одном согласились привезти на заказ есличё, в другом есть в наличии 2800 где-то ))
Почти на пятихатку подорожали за год получается, либо магаз дорогой
almacoss
Печально Sad
НАПИЛЬНИК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы