Страница 2 из 7
yaroshin95
Вот еще хохма на "так называемых выборах 25мая" )))


http://www.youtube.com/watch?v=WOmRfPfQAks
asaw
Цитата:

На протяжении трех месяцев ежедневно дорогим россиянам внушали (и внушили), что власть на Украине захватили фашисты в лице "Правого сектора".

Меж тем на президентских выборах лидер Правого сектора Ярош, судя по всему, не набрал и одного процента.

Как они это будут объяснять?
Куда делись фашисты?



http://avmalgin.livejournal.com/4615877.html Good
yaroshin95
Самое смешное, как можно выбирать ПРЕЗИДЕНТА , когда пол страны отделилось и ИДЕТ ВОЙНА!!!! ??? КАК ???? Давай смеши меня ))) Я жду!
asaw
Да, мне тоже смешно: у имперцев был хитрый план как сорвать выборы, но всё чего они добились - отсекли свой быдлоэллекторат от участия pst Good
yaroshin95
Цитата:

Аккуратная стопочка проголосовавших бюллетеней, положенная в урну до ее опломбирования. Пруф на рупоре Киева, 9:57. Скрините, пока не потерли

Снято в Красноармейске, где зам Коломойского Корбан лично (ну и его верные нукеры из батальона "Днепр") контролирует проведение совестливых выборов. Очень рукопожатно, ведь Злой Путин не дремлет...




))))))))))))))))))))))))))))


klimser
Наши конфеты все равно лучше supercool
asaw
yaroshin95 писал(а):

Снято в Красноармейске


Ну тоесть Даунбасс таки голосовал - что и требовалось доказать Good
yaroshin95
asaw писал(а):

у имперцев был хитрый план как сорвать выборы,



Зачем срывать то? Одно животное ушло, другое пришло, а крым вернулся в родную гавань! Цель выполнена.

Добавлено спустя 55 секунд:

asaw писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Снято в Красноармейске


Ну тоесть Даунбасс таки голосовал - что и требовалось доказать Good



Ну и? Как объяснишь стопочку то? Ловкость рук даунбасян что ли? )
asaw
yaroshin95 писал(а):

Ну и? Как объяснишь стопочку то?


Я тебе уже объяснил. Или ты по-русски читать не умеешь? supercool
yaroshin95
asaw писал(а):

Я тебе уже объяснил. Или ты по-русски читать не умеешь?



В том то и дело , что ничего не объяснил. "Даунбасс" это не объяснение ,а оскарбление!

А что с выборами, когда в стране ВОЙНА идет?
asaw
В Даунбассе война идет - нужно уточнять Pardon
yaroshin95
asaw писал(а):

В Даунбассе война идет - нужно уточнять Pardon



И? А донбасс это чья территория?
asaw
Хороший вопрос supercool Бандита Януковича? Стрелкова-Гиркина? Бородая? supercool
yaroshin95
asaw писал(а):

Хороший вопрос supercool Бандита Януковича? Стрелкова-Гиркина? Бородая? supercool



Ответ не верный. Даунбасс пока еще территория укропии. Поэтому, разъясню - выборы не проводятся в стране если идет ВОЙНА и гибнет мирное население!
asaw
Цитата:

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" И "ПРАВЫЙ СЕКТОР"

Для серьёзного осмысления результатов выборов на Украине нужно дождаться официальных результатов и региональной раскладки, но одна важная вещь очевидна уже сейчас.
Вся эта тема с "на Украине власть взяли бандеровцы и фашисты" - самая настоящая пропаганда в геббельсовском стиле, простите за этот штамп. Которая, кстати, неплохо сработала (как и оригинальная геббельсовская), даже люди, получающие информацию из нескольких независимых источников, сейчас смотрят на строчки 9 и 11 большими удивленными глазами.
Это результаты экзит-поллов:



Таким образом, мы видим, что даже на западе Украины, где, судя по сообщениям госсми России, по чётным дням устраивают еврейские погромы, а по нечетным охоту на ветеранов ВОВ, ни Тягнибок, ни Ярош существенной поддержки не имеют.
Можно точно утверждать, что значительным политическим влиянием (опять же, судя по новостям в СМИ) эти политики обладают не на Украине, а совсем в другой стране:



PS

Фееричное развитие темы этого поста можно было наблюдать прямо сейчас на Первом канале. Так как ни один сюжет из Украины без "визитки Яроша" быть не может, то эти жулики поставили в сюжет (до объявления реальных результатов) какую-то фейковую табличку, сказав, что это "странные данные из избиркома". Нужно было хоть что-то высосать из пальца, но снова попугать доверчивых пенсионеров "Правым сектором":

http://youtu.be/W9RF2s3Kvzo




http://navalny.com/blog/2014/05/25/post_3597.html

Good
yaroshin95
asaw

Ты это фото прокомментируешь? Или так и будешь юлить?

asaw
Это фото из даунбасса - этим всё сказано bboyan
yaroshin95
asaw писал(а):

Это фото из даунбасса - этим всё сказано bboyan



Что именно? Не понятно ) Ясно одно - выборы с ЧУДОВИЩНЫМИ нарушениями! ОНИ НЕ ЛЕГИТИМНЫ и НЕ ДЕМОКРАТИЧНЫ!!!! Что и требовалось доказать!
asaw
Я согласен, что результаты голосования в даунбассе можно отменить вообще - это всё равно ничего не изменит, ибо в остальной Украине народу голосовало столько:



что никакой даунбасс на легитимность этих выборов повлиять не может bboyan

http://zyalt.livejournal.com/1084270.html
yaroshin95
asaw писал(а):

Я согласен, что результаты голосования в даунбассе можно отменить вообще - это всё равно ничего не изменит, ибо в остальной Украине народу голосовало столько:



Это все проплаченные сми. Откуда инфа, может они пришло чтобы испортить бюллетени!
asaw писал(а):

что никакой даунбасс на легитимность этих выборов повлиять не может



Я тоже согласен. Все эти выборы не легитимны изначально! Т.к. в стране под комичным названием украина ИДЕТ ВОЙНА!!!!
asaw
yaroshin95 писал(а):

может они пришло чтобы испортить бюллетени!


Это не имеет никакого значения bboyan

yaroshin95 писал(а):

Т.к. в стране под комичным названием украина ИДЕТ ВОЙНА!!!!


Это всего лишь твоё мнение bboyan Там идет такая же антитеррористическая операция, как в своё время была в Чечне. Тебе же не пришло в голову из-за этого ставить под сомнение легитимность путена? supercool
yaroshin95
Это мнение украинского народа, а не мое! Народ донбасса убивают каратели! Идет война, какие могут быть выборы? )
asaw
yaroshin95 писал(а):

Это мнение украинского народа, а не мое!


Не захлебнись от наглости говоря за весь украинский народ 63
Dinitro
klimser писал(а):

Наши конфеты все равно лучше supercool


не все Smile
yaroshin95
Как можно проводить выборы, когда в стране гражданская война идет,объясни?

asaw писал(а):

говоря за весь украинский народ



Референдум 12 мая ясно показал всему миру, что хотят жители украины!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы