Страница 2 из 2
Шилов
Женёк439 писал(а):

LonelyBeast писал(а): Женёк439

А что там интересного ?

пейзаж.



ну болтаешься ты как сопля, внизу речка, островки, вот и весь пейзаж hehe
_Den_1984
LonelyBeast
остановки "музей авиации" там нету. есть остановка "площадь киселева"
на указанных автобусах едете до старого аэропорта. причем 11 и 20 это городской транспорт а 46, 29 - маршрутки. Но вот интересно где возле старого аэропорта стадион для бейсбола.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Шилов
а на том берегу при подъезде к бору еще лягушки очень романтишно крякают Smile
LonelyBeast
Я тоже на яндексе не нашел ничего похожего на стадион Pardon.
А специализированный стадион и не нужен - подойдет обычный
Роман-НН
LonelyBeast
Да, на Канатную дорогу стоит потратить время: только желательно не в самое жаркое время дня, ибо душно в кабинках этих. А обратно(с Бора) можно прокатиться до НН на кораблике. Неплохая получится прогулка.
poliman
LonelyBeast писал(а):

Как добраться до стадиона от Московского вокзала. На метро едем до конечной станции Парк Культуры. Пересаживаемся на остановке музей авиации около ДК ГАЗ на 11,20, 29,46 остановка старый аэропорт.



Я х.з. где это точный адрес будет известен чуть позже.


черкани как будешь, живу недалеко, могу спровадить если не занят буду

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

кстати в нн есть городское развлечение - постоять на пролетарке
http://maps.yandex.ru/-/CVrmy037
если есть андроед яндекс мап, то там еще и коменты от дущи ROFL
Шилов
Роман-НН писал(а):

А обратно(с Бора) можно прокатиться до НН на кораблике. Неплохая получится прогулка.



а еще можно на бор епануть на машине в воскресенье на пароме, а вечером обратно через борский мост Good окуительно время можно провести 63 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

_Den_1984 писал(а):

а 46, 29 - маршрутки



пазики или газельки? а то ведь наверно не все в курсах, что у нас и пазик бывает маршруткой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

_Den_1984 писал(а):

вот интересно где возле старого аэропорта стадион для бейсбола.



на автозаводе стадион кроме как на дьяконова есть ищо?
LonelyBeast
Сказали улица безводная, поворот на аэропорт Pardon

А маршрутки не очень волнуют - мы на машине поедем Razz

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F&sll=44.01903226464841%2C56.33343605194419&sspn=0.230026%2C0.079434&ll=43.806351%2C56.208436&spn=0.028753%2C0.009962&z=16&l=map

только где тут стадион wwow

Последний раз редактировалось: LonelyBeast (03 Июня 2014 11:59), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
29 газель
46 пазик

только на дьяконова и остался, был на краснодонцев но совсем недавно его снесли - одни руины остались так шта стадион теперь один.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

типа это штоле http://go.2gis.com/50lz ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а во сколько и какого числа?
poliman
я вот тож думаю, что стадион вероятно на дьяконова
у аеропорта не видел ничего
_Den_1984
возле аэропорта есть стадион. У меня там знакомые в том году в футбол гоняли. на дьяконова врядли кто-то будет переделывать под бейзбол - он загружен постоянно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

LonelyBeast
какого числа и во сколько игра? пустят поглазеть?

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (03 Июня 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Шилов
LonelyBeast писал(а):

только где тут стадион



не в курсе за стадион, но граждане в спортивной одежде могут там быть как здрасьте 63
LonelyBeast
_Den_1984 писал(а):

возле аэропорта есть стадион. У меня там знакомые в том году в футбол гоняли. на дьяконова врядли кто-то будет переделывать под бейзбол - он загружен постоянно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

LonelyBeast
какого числа и во сколько игра? пустят поглазеть?



Игры будут с 12 по 15 число, знаю что 12 июня начало в 12, чуть позже время уточню. Посмотреть можно будет, там вход всегда свободный был. Это тоже уточню.
_Den_1984
Мне тут объяснили как проехать к этому стадиону ))))

"Поворочиваешь с ореховской на безводную в сторону аэропорта едешь пока не увидишь с левой стороны заправку лукойл, затем через 50 метров(в сторону аэрпорта) справа увидишь поле и беговую дорожку, если надо на паркинг то поверни направо сразу как поле проедешь."
LonelyBeast
_Den_1984
Спасибо Good
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

дорога г@$но, особенно владимирская область


Ну вот, хоть кто-то со стороны подтвердил мои слова о бездорожье во Владимирщине.А то поллитрук с max50 все не верили моим словам об этом lol1 lol1 lol1
LonelyBeast
Хуже чем дорога в Питер ?
LonelyBeast
Что то никак не удается найти квартирку .. все заняты nea такое ощущение, что в Нижний вся Россия съехалась. Подскате, пожалуйста, где "на местах" пасутся квартиросдатчики ? На вокзале? Там наверное одни бомжатники? Может подскажет кто - куда обратиться ?
Шилов
LonelyBeast писал(а):

На вокзале?



ни разу не видел, в основном по объявам народ снимает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы