Страница 2 из 2
XADZZOX
SPORT писал(а):

что тут? у "татарского алигАрХА" таксиста денего на полис ОСАГО нет


А ты всем платишь, кто тебя внаглую найопывает? Wink Он патаму и алигарх, что считать денежку умеет, а не разбрасывать ими всяким опъепосам. hehe
Basil_11
Moggucci писал(а):

итак, 10 июля у мну истекает полис осаго. с осаго сейчас проблемы, с чем сам столкнулся - 2 месяца назад пытался застраховать старую двенашку, везде отказ, якобы "бланки кончились".



С 1 июня проблема должна была решиться, т.к. тариф поднят Smile
Застраховался 30 мая (осаго до 31 мая было), проблемы были, но нашел девочку-агента, которая застраховала, допы не предлагала Pardon .
З.Ы. В страховых обещали в июне проблемы с полисами решить. hehe
SPORT
XADZZOX
ну из за 500р такие темы создавать при его "статусе" западло кагбы facepalm ROFL
Moggucci
SPORT писал(а):

что тут? у "татарского алигАрХА" таксиста денего на полис ОСАГО нет 63 pst


Спорт, ты умственно отсталый, но мне тебя не жаль Good
Basil_11
SPORT писал(а):

XADZZOX
ну из за 500р такие темы создавать при его "статусе" западло кагбы facepalm ROFL


Это ж из оборота надо бабло выводить. Smile
SPORT
Basil_11 писал(а):

Это ж из оборота надо бабло выводить.


ну да бизнес рухнет))) 63
Шилов
Basil_11 писал(а):

нашел девочку-агента, которая застраховала, допы не предлагала



по старинке в рабоче-крестьянской позе? hehe
Moggucci
SPORT
Меня очень волнует твое мнение, умственно отсталый ROFL
XADZZOX
SPORT писал(а):

ну из за 500р такие темы создавать при его "статусе" западло кагбы


Ему западло терпилой быть. ИМХО. Wink
SPORT
XADZZOX писал(а):

Ему западло терпилой быть. ИМХО.


Лохом быть ему значит не западло, а терпилой западло facepalm pst
XADZZOX
Шилов писал(а):

по старинке в рабоче-крестьянской позе?


Миссионерской, это так называется hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Moggucci писал(а):

Меня очень волнует твое мнение, умственно отсталый


SPORT писал(а):

Лохом быть ему значит не западло, а терпилой западло


Утопили друг друга в комплиментах hehe
Шилов
XADZZOX писал(а):

SPORT писал(а): ну из за 500р такие темы создавать при его "статусе" западло кагбы

Ему западло терпилой быть. ИМХО.



мудрая мусль, дядьколь, а по сему чтоб не облажаться в грамотности письма и букве закона, нужно сходить к юристу и пусть он составит все культурно и в соответствии с тарифом на такии услуги, я щетаю

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

Шилов писал(а): по старинке в рабоче-крестьянской позе?

Миссионерской, это так называется



в своих заграницах они как хотят так пускай и называются hehe
Basil_11
Шилов писал(а):

Basil_11 писал(а):

нашел девочку-агента, которая застраховала, допы не предлагала



по старинке в рабоче-крестьянской позе? hehe



Фу на вас, все готовы опошлить hehe
STAS152005
XADZZOX писал(а):

А у стаськи все зоипись и трава не расти


Я написал как есть....Позвонил-привезли...С проблемой таковой не сталкивался... Pardon Полис иногда да проверяют...но давно...
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Где расширение на осаго (ДОСАГА) на тачку 1999 года взять?
Они как смотрят что она старее 2008 типа не продадим.
Как будто я террорист. А террорист у нас только в кремле самый главный ROFL
Короче, надо подстраховаться, но что-то они не хотят hehe




Хня какая-то. Мне на тачку 2003г. без проблем до 600 тыр расширили. А вот КАСКО на машину старше 7 лет вообще не делают вроде.
CodeName47
Я месяца полтора назад с страховкой маялся 2 недели местные филиалы страховых контор мониторил. НИфую Либо записываться и ждать месяц может будут полисы может нет. Либо идти в росгострах и платить почти 5 рублей. Да пошли они куда подальше! В итоге отсканировал: права, тех паспорт, свой паспорт Страховой полис Осаго который уже заканчивался. Карточку ТО. Сбросил все это дело по электронке другу в Москве. Он зашел после работы в салон хундая который напротив его дома находится и все. Документы мне передал когда в наше село заезжал к предкам. В итоге 2600 за осагу. И пусть местные барыги идут лесом supercool
Шилов
CodeName47 писал(а):

Сбросил все это дело по электронке другу в Москве. Он зашел после работы в салон хундая который напротив его дома находится и все. Д



мы в курсе hehe
CodeName47
Шилов писал(а):

мы в курсе


палево hehe
Шилов
CodeName47 писал(а):

Шилов писал(а): мы в курсе

палево



так я сам думал такую тему, ну в процессе обсуждения и выяснилось что такой способ уже обкатан
Denis
Цитата:

Один из автовладельцев Воронежа рассказал, что, решив оформить полис, получил отказ в компаниях "Макс", "Росгосстрах" и "Ингосстрах". По его словам, страховщики предлагают только вариант с дополнительными условиями.

– В прошлом году я застраховался в компании "Макс", а в этом году, обратившись к ним, узнал, что стоимость увеличена почти в четыре раза. Меня это не устраивало –почему я должен платить больше, если положено так. ОСАГО – это обязательное страхование, а все остальное – личное дело каждого.



http://lifenews.ru/news/135144
dmitr033
Когда продлевал в январе ОСАГу (РЕСО-гарантия) тоже столкнулся с проблемой - у меня скидка за безаварийную езду достигла 50% и стоимость ОСАГО + расширение до 600 тыр без учета износа стала стоить меньше 4 тыр - попросил увеличить расширение до 1200 тыр - получил отказ, и объяснение:
- на ВАЗ даем расширение только до 300 тыр, вам так и быть сохраняем расширение до 600 поскольку уже было.
- на новый Логан дадим расширение до 600, и с предварительным осмотром агентом машины с фотофиксацией можем до 1200, на Ларгус или приору - только 300, с осмотром максимум 600.
- на любую иномарку - 600, до 1200 только с осмотром агентом.
Плюнул и остался с расширением до 600. Заставляют гады отказываться от продукции автоваза.
BPSNSK
инфа есть, что кроме РГС ещё и Альфа выёживается, наёживает клиентов с коэфициентами и базой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы