Страница 2 из 3
"На гаджет мой зарядку дайте, Иссякла батарея вновь, Не прекратится к старой Нокии, С фонариком моя любовь..." (c)




63 63 63
MINOGUS
читал два поста,я за леново
Smile
Alexsa91
должен быть тоненьким, с хорошим экраном и красивым, имхо, это все требования Smile
FHR
Alexsa91 писал(а):

должен быть тоненьким, с хорошим экраном и красивым, имхо, это все требования Smile


какой вы пикантный шалун однако. летом хороший экран это монохром
дмитрийй
FHR писал(а):

какой вы пикантный шалун однако


Тоже последнее время за ним замечаю...не к добру это. Мы теряем его!? cry
OldFeld
MINOGUS писал(а):

читал два поста,я за леново
Smile



да-да, я за Р780 с ломовой батареей. И цена нынче вполне умеренная Smile
Maximum6213
а как же насчёт Zopo 998
FilmFilmFilm
леново медленное г@$но))) правда у меня P770
jorik
FilmFilmFilm писал(а):

леново медленное г@$но))) правда у меня P770


нормальный аппарат, только памяти маловато, экран на солнце никакой вапще и поднадоел уже малко, на такого китайца присматриваюсь http://ru.aliexpress.com/item/Original-THL-T100-OGS-NFC-OTG-1-7GHZ-5-0-inch-Android-4-2-MTK6592-Octa/1564481455.html
kotmu
Maximum6213 писал(а):

денег 10-15к


айфон 4s. думаю понравится.
mahm
У мну zte nibia z5mini. 2 ГБ оперативы 16 ГБ ром , 20 килопопугаев, красавец
serega ##
у меня хуа вэй п1 брал за 6400. в связной стоит 12000. всем устраивает. ни чем не отличается от андроидов за 20к. Советую!
tankistRKKA
я вообще два года с флаем 440 хожу
работает хорошо, смысл покупать тел ла 15 если можно купить за 5 с похожими характеристиками
komatoz
Maximum6213
HUAWEI HONOR3 - большой удобный экран IPS - нормальная цветопередача, всё что тебе нужно есть (кроме встроенного радио разве что) + водонепроницаемый .

У меня такой телефон - тьфу тьфу нормально работает, в тазике с водой протестирвоал - реально водонепроницаемый supercool .

Батареи в режиме обычной звонилки + чуть чуть тырнета хватает на двое суток гарантированно (мне во всяком случае)
Если активно пользоваться ништяками - игры, интернет то на один рабочий день.
PiraTT
Sony нравится. Не замыленый дизайн, камера вполне. Z в бюджет влезет
kotmu
Extreme писал(а):

sony Z и не ипал мозг
флагман как никак, хоть и бывший
всяко лучше айфона, даже 5s Good


pst 5s руками юзал?
Vlad B
У меня Lenovo A850. 5.5" экран, 17300 очков в Antutu.
Меньше экраны теперь вызывают сожаление к человеку, ну типа айфон 5S или еще какое г@$но. Pardon
Colymaga
Highscreen boost 2 se . Ломовая батарея 6 ампер часов. Пользую, нравится.
ВСМ
Я бы выбирал из пяти марок - Самсунг, Нокия, Эйпл, Сони, и LG. Эти фирмы, при всех их недостатках, делают сбалансированные телефоны, без сюрпризов. Китайские телефоны, при всей их навороченности, имеют один общий недостаток - несоответствие производительности заявленному железу. Был у меня Айконбит с хорошими характеристиками, сейчас Самсунг с более слабыми, однако со всеми задачами он справляется плавнее, быстрее и надёжнее, чем ''китаец''. Не стоит гнаться за количеством ядер и супер-железом, всё это должно ещё правильно работать. Китайцы с этим пока не справляются, берут характеристиками.
RAIZOR
Тьфу, нищеброды!

Айфоны, Нексусы... Слушать противно! Даешь Нокию 8800 сапфир арт браун за 1300 баксов!
кола
BPSNSK
чё-то вы кажый месяц меняете трубы
olg2004
вот дим юричь насоветовал, хочу такой же

http://www.youtube.com/watch?v=dB7RjbdO01c
OldFeld
кола писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8474674&hid=91491&show-uid=303297614026571331&track=mdlttl



а-ааааа, вон аппаратик за половину суммы, Бренд какой-никакой, начинка вполне себе и цена смехотворная за такой фарш
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10818364&hid=91491
Guzh
Самсунг или хуавей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы