Страница 2 из 2
Thomas
тут походу Мима надо в студию, щас Вы блин все цвета перепробуете hehe
Rover_61reg
Валдемар писал(а):

по бумагам одного цвета а по факту разные


краска имеет свойство выгорать.
В авто обычно есть наклейка кодом и названием краски, по ней и подбирают цвет.

Wanderlust
Сфотографировал бы разницу в цвете, хотя только хороший фотоаппарат может правильно тон передать, тот же баланс белого.
У кварца есть прикол - от освещения тон видится по разному.
Сзади на арке под дверью внутри подкраска выделялась, на кузове нормально вроде было. Но я в несколько слоёв и потом под лак.
Thomas
Код 286 просто убил facepalm
M@X99
На фото цвет "кварц", у меня 14- тоже таким цветом(см. аву), покупал евроручки цвета кварц, подошли как родные
Rover_61reg
А я и не знал, что у снежки 5 вариантов...
System
Значит это какой-то недо Кварц,т.к. светлый сильно.
Кварц это во это
[/url]
Серый110
Thomas писал(а):

Код 286 просто убил facepalm


У меня тоже была бы опатия, если я бы ездил на автомобиле цвета детской неожиданности. 63
Пирано, кстати не похож.

System16v писал(а):

Значит это какой-то недо Кварц,т.к. светлый сильно.
Кварц это во это
[/url]


От освещения много зависит.
Rover_61reg
System16v писал(а):

Кварц,т.к. светлый сильно.


от освещения сильно зависит, особенно у металликов.
Тот же 206 цвет на солнце светло зелёный, пасмурно - серебристый...
Ну и качество передачи матрицы фотика

Шульц
Thomas писал(а):

Код 286 просто убил facepalm



Интересно, почему "Опатия", когда правильно Апатия?
Серый110
Опатия, Пирано, эт города-курорты. Кто-то из констукторов ездил на .лядки, и в память об этом, увековечил места похождений в краске. ROFL
ВОВАЯ
System16v
facepalm
вырезал куски с фотки из 1 сообщения.
какой из них сильно светлый какой темный? какой в самый раз?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/18721253.7/0_c9e66_efa22a1c_orig
Шульц
Серый110 писал(а):

Опатия, Пирано, эт города-курорты. Кто-то из констукторов ездил на .лядки, и в память об этом, увековечил места похождений в краске. ROFL



Походу, всё, что они делали на отдыхе - увековечили в красках?

(Пили Портвейн, курили Колумбийскую зелень, кушали Аспарагус и смотрели на Дефиле разных Фей на Ривьере в компании каких-то греков?)
WWSSS
Кварц тоже разный бывает,есть СРЕДНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ металик,а есть ТЕМНЫЙ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ металик. У Товарища была 12 именно темный,так она реально была темнее моей 14.А у меня средний был.Наверное не просто так написали "Средний"
Хотаб
нашли бумажку что кварц-630. Попробовали купить еще раз карандаш - и подошел о чудо. Видать была вина того производителя краски......
закрасили царапину но осталось видно что слой краски лежит сверху.

А щас можно чемнить обработать, снять излишки, типо "зашкурить" или уже все а?
Rover_61reg
Хотаб писал(а):

закрасили царапину но осталось видно что слой краски лежит сверху.


надо было кончиком зубочистки заполнить царапику, чтобы краска не выходила за пределы (сколько не пробовал - нормально никогда не получалось) .... Вообщем полируй-не полируй, а как новую уже не сделаешь...
Exclusive
у нас на сарайке тоже кварц, это средний-серо-зеленый, брат брал себе калину, она посветлее, цвет назывался Совиньон - 650 который..
komatoz
Хотаб
это кварц.

проблема в том. чт осо временем краска выцветает и стандартные крандаши не канают + тачки одинаково красят пока один бачок краски используется , другая партия может иметь немного другой оттенок, а карандаши тоже каждый своего производителя, так штааа - подбьр краски только спасет.
leon_18
это совиньон скорее всего, как раз серый металлик типа мокрого асфальта, с зеленоватым отливом. на калине был такой, вот:
[Fred]
дибилы, ето мокрый асвальт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы