Страница 2 из 2
maxFZ20
пердят потому что гомо... э-э-э... во! толерасты и дырка не держит давление нифига facepalm
Солярко
Цитата:

.....едем обратно....Я расслабилась,спускаемся с водоканала,народу ноль,ну блин 12 ночи...наша машина ты же помнишь на газу...тут Паша начинает резко тормозить и с серьезным лицом вродь к чему то принюхивается и говорит...бл..ь!!!ГАЗ ТРАВИТ!!Я чуть с машины от смеха не выпала
он потом еще когда мы приехали её 10 минут проветривал...я аж обиделась


hehe
FHR
а что более феньшуйно:
орийское бБах или славянское, будто извиняющееся Пшшшш?
KaReL1982
пердят везде, и в Германии и в РФ и в Финке, по всему миру пердят 63
и уж ляля не надо, в РФ это делают ни чуть не меньше, и в общественном транспорте и прочих общедоступных местах hehe
всеж от воспитания зависит Wink
еще раньше любили затевать песню о том что в европе мол стучат друг на друга....так вот в РФ стучать гораздо чаще и сильнее, соседи бегают постоянно по участковым стучать друг на дружку, из корыстных побуждений тоже, даже здесь на лоле стукачей огромное количество hehe
павлики морозовы 63
Валдемар
Вспомнил историю, жена рассказывала про свою подругу, толстую и ленивую,
сидит значит в сети а жрать охота и выходить лень, заглянула в холодильник
а там мышь повесилась, лежит один кусок сливочного масла ну и та закусила его,
вообщем ждать долго не пришлось, а сидела она в рубахе ночнушке ниже колен которая снималась только через голову, решила пукнуть ... facepalm
короче рубаху пришлось резать иначе всё по спине бы размазала pst
БДСМ
После сожранных вареных яиц, где нибудь в русском кафе за шене люфт гемахт у нас песды отхватишь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы