Страница 2 из 5
Wanderlust
Я покупал новую прогулку в магазине по уценке - она у них долго стояла, пятно посадили; при цене новой 7500 взял за 5000, ну и постирать пришлось. Такую же коляску после года эксплуатации, видел, продавали за 4000.
Что бы понимать в колясках - надо по-пользоваться: расшатываются соединения, проседают пружины, общий износ в зависимости от качества и эксплуатации.
Тс: если есть место хранить, ждать нормальной цены (ещё - всё зависит от качества и состояния коляски). А так подумать, может и отдать за 6000-5000. Только хороших знакомых спроси - нет ли перспектив кому.
Konst
2-3 тыс руб максимум.
я кучу колясок почти новых покупал именно на авито.
Причина-добрые родственники дарят коляски,а они по ширине в лифт не проходят или по ширине рельсового пандуса.
брал за 3 и продавал через полгода за 2-2,5 рубля.

за 7 тыс коляску можно взять новую и неплохую.
Правда,не раскрученную гламурную фирму.
Хелф,ваще на тебя не похоже,купил коляску без обсоса с лолом на 20 страниц,вот и взял неликвид facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Alexandr008 писал(а):

чем плохая коляска за 10 например? тем что мамаша не может выипнутса перед подругами?


и этим преимущественно в частности.до 2-3 лет очень часты и наблюдаемы выипоны мамаш.Говорю,как отец,который до сих пор гуляет с ребенком и знает всех мамаш района Smile
потом выипон кружками и отдыхов в чурции пойдет
pmax
Alexandr008 писал(а):

а чем плохая коляска за 10 например? тем что мамаша не может выипнутса перед подругами?


а чем плох ТАЗ за 400 например? И почему народ лучше купит б/у KIA RIO чем новый ТАЗ? Все по тем же самым причинам... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Илья В. писал(а):

выкинь тогда в помойку 4-5 тысяч. тоже самое.


да у нас пол страны, а в Москве и того более, каждую пятницу это делает... hehe
Konst
pmax писал(а):

б/у KIA RIO чем новый ТАЗ?


эксплуатационные качества.
сидеть удобнее и автомат есть.
а понтов у рио и таза- одинаково Wink

хз как в гранте сидеть,в воскр таксист подвозил,все аккуратненько вроде,но в рио места больше впереди
Slavny
всё правильно уже распедалили. покупать коляску за 14 тонн - вот где была изначально ошибка. Олигархи никогда не купят б.у., а те у кого денег нету - не купят и за 7 штук.
У меня знакомый своему киндеру купил детское кресло в авто за 2 штуки, которое в магазах новое около 10-ти . Ребёнок вырос - всё! считай вложения на этот период.
х123ас
Я осенью коляску искал, если б я мог купить за 7 тыр коляску которая стоит 14 (ессно в хор состоянии) - я б мигом купил. То что смотрел из бу, или г@$но, или стоит на 10% ниже чем новая. В итоге купил новую, 2 в 1, за 12тыр что ли. ИМХО - слать нахер халявщиков, и продавать за 7 тыр. Рано или поздно продастся. Хотя конечно если место занимает, то можно и уступить. А если не к спеху - я б не уступал особо.
Alexandr008
Konst писал(а):

pmax писал(а):

б/у KIA RIO чем новый ТАЗ?


эксплуатационные качества.
сидеть удобнее и автомат есть.
а понтов у рио и таза- одинаково Wink

хз как в гранте сидеть,в воскр таксист подвозил,все аккуратненько вроде,но в рио места больше впереди


места больше и спереди и сзади. таз узкий. ну таз цуко как всегда даже новый по мелочам достает. на рио ттт 29 тык. пока ТО и ништяки всякие. колодки передние вроде подходят уже. прикупил уже. единственное что не нравится это мягкая подвеска.
Konst
ну я то по мск покупал,там предложений больше,поэтому и искал почти новье,ваще не помню этот вопрос проблемным
Alexandr008
Konst писал(а):

ну я то по мск покупал,там предложений больше,поэтому и искал почти новье,ваще не помню этот вопрос проблемным


жена тоже за 3 купила, которая больше 10 стоит. и за столько же продала. сестре из брянска, тоже покупали в воронеже. тоже за 2 с чем то. так она ее еще за больше там продала. чем больше город, тем дешевле продать купить бу
тест-пилот
ТС, д а нормально все.
продавай до упора за 7.
я в свое время покупал б/у крутую за 7. новая стоила 15. ABC4TEc.
жена ее с ребенком конкретно заюзали.аж резина лысая была.
потом стали продавать - за 6500 влет ушла, хотел тоже за 7 выставить, но жена не позволила.
Сипaтый
Первому ребенку люльку покупал новую за 12, через пол года за 3 отдали pst
Весной этой второй родился, купили б/ушную за 10, которая новая 25 стоит, скоро буду продавать за 10-9 уйдет влет 63
Вывод, не надо покупать дорогой неликвид, проще сразу простенькую купить и не парица с продажей, либо брать брендовые и дорогие бу
SeaRunner
Hexff писал(а):

Тут я конечно сам затупил. Зима на носу была, ни хрена в комиссионках не было нормального, купил ребенку коляску новую. Зиму значит отъездил, выросли решил продать. Коляску купил за 14 тыр, продам думаю за 7, куле делать. Это песдец, с мая продаю и такие мне кадры звонят, с предъявам "а фули так дорого?", "скока скинете?", "да ты ее уже с мая продаешь, скока скинешь?". Двоим предложил 6,5 на вопрос о торге, в ответ "данунакуй". Это сколько хотят, за 4 чтоль? Вот думаю или я чего не понимаю или они.



Что помешало спросить, за сколько они ее купят? supercool

Я так давеча пороги штатные продавал - они нулевые в магазине стоят порядка 14-15 тыс., у меня в эксплуатации были пару месяцев, потом заменил на силовые. Не спеша выставил за 10 тыс. - тут же гениальные комментаторы набежали, мол дороже 2 тыс. они не стоят. Комментаторы были посланы в буй, полтора месяца не спеша продавал, в итоге ушли за 9,5 тыс. Причем покупатель очень доволен был, моментально за ними прилетел и просил никому не отдавать. supercool
Шилов
в чем понт дорогой машины коляски? 63
V1T
все люди на авито идут чтобы купить бу-шную вещь совсем занедорого. Наплевать полцены ты скинул или нет, главное чтоб дешего, потому что вещь бу.
я вон помню хотел напольную вешалку купить на некоторое время, они новые в магазе стоят 1200-1500 обычные, увидел объяву, без цены, говорю 300-350 отдадите? ани такие - неее, она новая, 1000 хотим facepalm
BPSNSK
Hexff
В объяве помести ссылку на новую за 14
Adaptechnic™
jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг.


lol1 ты ничо не понимаешь! Безопасность, комфорт, удобства..... Smile hehe Razz
Kulagin
Hexff писал(а):

Тут я конечно сам затупил. Зима на носу была, ни хрена в комиссионках не было нормального, купил ребенку коляску новую. Зиму значит отъездил, выросли решил продать. Коляску купил за 14 тыр, продам думаю за 7, куле делать. Это песдец, с мая продаю и такие мне кадры звонят, с предъявам "а фули так дорого?", "скока скинете?", "да ты ее уже с мая продаешь, скока скинешь?". Двоим предложил 6,5 на вопрос о торге, в ответ "данунакуй". Это сколько хотят, за 4 чтоль? Вот думаю или я чего не понимаю или они.

Варианты
1) Продавать дальше за 7 до упора. Слать в пень торговальщиков.
2) Продавать за сколько выйдет.

Коляска нулевая по сути, че там отходил то. Пока склоняюсь к варианту 1, думаю если так то лучше оставлю, накрайняк подарю знакомым.

я так колеса продавал от 14-й,выставил на авито за 8, начались звонки типа "давай приеду, поставим на машину, проедемся проверим, если нормально, то возьму и еще чтобы с торгом" и таких клоунов много было, колеса им на машину поставь для тест-драйва..., в итоге надоели мне, выставил за 7, на след. день забрали. Скинь штуку, клоуны отпадут.
majorboy
если есть время - вар1. от полугода до года и далее
либо вар.2 если надо за неск месяцев сдать
Konst
BPSNSK писал(а):

Hexff
В объяве помести ссылку на новую за 14


да, обязательно нужно это сделать
Лежандр
Не предлагали за 10 выставить и на 7 соглашаться? pst Психология....как так - за б/у платить без торга? wwow
Wanderlust
Adaptechnic™ писал(а):

jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг.


lol1 ты ничо не понимаешь! Безопасность, комфорт, удобства..... Smile hehe Razz


Самое смешное, что так и есть.
Шасси от коляски, на которое можно ставить люльку или прогулку, лежит в багажнике с адаптером, и детское кресло переставляется из машины на это шасси.
Прогулку купили потому что легче, и раскладывается вертикально, сложенная стоит на своих же колёсах. И если на дорогой коляске алюминиевая защитная рама, то тут уже всё открыто и пластик.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лежандр писал(а):

Не предлагали за 10 выставить и на 7 соглашаться? pst Психология....как так - за б/у платить без торга? wwow


Скорее психология максимальной цены. Думаю, за 5 уйдёт махом.
Alex-vs-VAZ
50% от новой норм. 7 от 14 нормальный порядок.
Виктор-Вишня
нифига вы не понимаете! смотря какая коляска -та,что за 14 новая -это честно говоря гомно,но да не в лолегархизме дело
у многих довольно узкие двери в лифте!
так вот,скажем коляски,которые до 55см в ширину -их раз-два и обчелся(я имею ввиду коляски для новорожденных) - и ценники там 25-70 тыр...
вот живет нищеброд семья в говнодоме с узким лифтом - и получается -либо пешком с 15 этажа тащить коляску,либо разбирать ее..либо купить бу у лолегарха за 15,например Pardon
BPSNSK
Лежандр писал(а):

Не предлагали за 10 выставить и на 7 соглашаться?


и так можно, + отсеются халявщики

Но ссылку на новую коляску обязательно, а то ведь народ может не ведать, за что высокая цена

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

узкие двери в лифте!


Лучше в руках ребёнка держать при пользовании лифтом
Цифра
Kulagin писал(а):

я так колеса продавал от 14-й,выставил на авито за 8, начались звонки типа "давай приеду, поставим на машину, проедемся проверим, если нормально, то возьму и еще чтобы с торгом" и таких клоунов много было, колеса им на машину поставь для тест-драйва...


Хренассе, это что-то новое wwow

Виктор-Вишня писал(а):

у многих довольно узкие двери в лифте!


Я когда покупал ее, с рулеткой межколесное мерял, т.к. не хотелось наепацо, все норм там входит в совковый лифт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы