Страница 2 из 4
Шульц
Шилов

Шах и мат 3лексу! pst
pavel74
zlexx писал(а):

Хотите вот в таких заведениях питаться?



Чет не понял поел или поеп написано? supercool
zlexx
Шульц писал(а):

Шилов



Шах и мат 3лексу!


Ага как же. 63
Такое в Маке после закрытия, а в отечественных тошниловках во время работы постоянно.



Gloom писал(а):

zlexx писал(а):

макдак головного мозга?


По новей фразу придумай.
С головным мозгом, что то не так у всех тут злорадствующих.
Создать ничего не могут, зато рады плясать на развалинах.
Жалкое зрелище , не далеких зомбированных россиян. lol1

Последний раз редактировалось: zlexx (30 Июля 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
zlexx писал(а):

Жалкое зрелище , не далеких зомбированных россиян. lol1


ага. А вот цивилизованные немцы празднуют свой Октоберфест 63
zlexx
И что ?
А наши даже не празднуя ничего в таком угаре чаще бывают.
Так, что не пример нифига. supercool
Gloom
zlexx писал(а):

Создать ничего не могут, зато рады плясать на развалинах.


что, что а в общепите все уже давно создано.
Море хороших недорогих кафе, с хорошей атмосферой и вкусной едой.

Макдаки и всякие бургегы с кфсишками просто нервненько посасывают уже давно.

Да и вообще не понимаю как в них что то есть можно, тем более детям...
Глядя на толстозадых америкосов ничему не учатся facepalm
Acquirer
zlexx писал(а):

А , что так радуемся?
Соскучились по нашему родному общепиту?
Хотите вот в таких заведениях питаться?


Не то что хотим, мы в таких столовках едим последние лет 7-8 уже и нет никаких проблем с желудком кстати. Один любитель фаст фуда на работе недавно глотал кишку, предъязвенное состояние диагностировали.
На фотке с мужиками и кондером кстати легендарная чебуречная на сухаревке, водка в разлив и т.д.
Жена затащила в KFC, первый и последний раз ел эту пересушенную курятину, жрать вообще это никак.
В принципе ничего не имею против и бигмачных и бургеркингов, но каждый день есть привычнее и полезнее именно в этих так ненавидимых многими столовых. Свято место пусто не будет, уйдут бигмачные, наши сделают подобие, не волнуйтесь...
Шульц
Gloom писал(а):

zlexx писал(а):

Создать ничего не могут, зато рады плясать на развалинах.


что, что а в общепите все уже давно создано.
Море хороших недорогих кафе, с хорошей атмосферой и вкусной едой.

Макдаки и всякие бургегы с кфсишками просто нервненько посасывают уже давно.

Да и вообще не понимаю как в них что то есть можно, тем более детям...
Глядя на толстозадых америкосов ничему не учатся facepalm



подписываюсь под каждым словом!
На дворе 2014 год, а не начало 2000 с уличными забегаловками.
V1T
макдак дорогой и вредный, если на постоянку там есть. А так перекусить быстро изредка очень здорово, подрулил на машине - чикенбургер 47 рублей, грик мак 115, фиш рол 57. Не знаю че вы тут недовольны , как пиво 6 литров пить это нормуль, а как гамбургер - так фу вредно facepalm 63
Gloom
V1T писал(а):

Не знаю че вы тут недовольны


недоволен тока злекскс

нам пофиг на него.
не в ценах дело, а в самой еде

У нас по крайней мере с 11 до 14 во многих кафе бизнес ланчи по 150р.
В другое время заскочить перекусить по легкому тоже не шибко дольше и не дороже.


Сидеть же в макдаке, когда над душой стоят другие оглоеды и ждут освобождения твоего места, нуегонах facepalm
Bom-rus
Шилов писал(а):

zlexx писал(а):

Или нравится строем ходить?




а в маке не так же чтоль? ну только поднос тебе на кассе выдадут




В заводской столовке не было такой вони прогорклого масла, как рядом с маком.
Acquirer
Bom-rus писал(а):

не было такой вони прогорклого масла


Просто горелого, масло то там нормальное.
Bom-rus
Единственный плюс от макдональдсов - туалеты.
zlexx
Gloom писал(а):

что, что а в общепите все уже давно создано.

Море хороших недорогих кафе, с хорошей атмосферой и вкусной едой.



Макдаки и всякие бургегы с кфсишками просто нервненько посасывают уже давно.


Ты по ходу в самодельном мире живешь.
Сходи на любой фуд-корт и посмотри какие точки там посасывают, а у кого народ постоянно.
Так, что не надо ляля, ваши личные предпочтения они только для вас.
Т.е это ниачем.

Вообще я постоянно прикалываюсь над местными завсегдатаями, над их крайней узколобостью. Уж извеняйте за прямоту, но слов из песни не выкинешь. supercool
Вы тут до сих пор так и не поняли, что я не за Мак агитирую и прочее, а пытаюсь донести вам , что жить нужно своим умом, а не как стадо вестись за лозунгами.


Вредное оно или полезное не в этом суть -народ рублем проголосует и чужих советов слушать не будет.
Завтра Онищенко скажет , что блины вредные. Будем их также обсирать?
Или еще какую херь объявят но гранта. Так же будем?
Вас зомбируют, а вы рады, да еще пытаетесь это оправдывать.
А зачем? В чем тайный смысл?
Не нравится одно, есть рядом другое и т.д.
Разве плохо когда есть выбор?
Зачем его сокращать, причем так ОДНОБОКО ?
Чтоб правительству угодить?
Так оно чихало на вас и ваше здоровье чихало, оно вообще вас за людей не считает.
Не надо поддаваться массовому психозу имейте свою голову. supercool

Последний раз редактировалось: zlexx (31 Июля 2014 19:59), всего редактировалось 1 раз
rattle
zlexx писал(а):

Сходи на любой фуд-корт и посмотри какие точки там посасывают, а у кого народ постоянно.


А че смотреть? И так видно, что там сидят школота и нещеброды, ну и даги всякие - а знаешь почему? Там Wi-Fi почти везде бесплатный. вот они и сидят по скамейкам в корридорах, да на фудкорте.
Если ты там за прибыль ратуешь, так они там ее не дают, возьмут по мизеру и сидят жуют 3 часа. чтобы типа в тренде быть.
Да, есть люди, которые зашли перекусить, но куча вполне приличной пищи пловы, блины, супы, посикунчики и т.п.
Солидные люди, как правило не сидят на фуд-кортах, кстати, на фудкортах еще и собеседования часто проводят нищебродские конторы, у которых офис г@$но, а там бесплатно посидеть можно)))
а вообще, согласен с Глумом, полно кафешек с бизнес ланчем за 150р, хотя тоже можно долго глаза пучить и говорить, что это старое, на выброс и есть нельзя.
P.S Блины и шаверму уважаю, и беру также если по-быстрому перекусить надо. макдаки и прочие квс нахер.. lol1
zlexx
rattle
Ты тоже сути не понял.
rattle
zlexx писал(а):

Ты тоже сути не понял.


Нет, разъясни, если не трудно.
zlexx
Я не за Мак и пр. агитирую, я против глупых высказываний недалеких людей, свято верящих...
Мой последний пост внимательно прочти.
Шульц
rattle писал(а):

zlexx писал(а):

Ты тоже сути не понял.


Нет, разъясни, если не трудно.



3лекс хотел сказать, что нельзя вот так сразу Мак-зомби отлучать от кормушки - у них прыщи могут пропасть. Ратует, так сказать, за поколение пепси..
zlexx
Шульц писал(а):

что нельзя вот так сразу Мак-зомби отлучать от кормушки - у них прыщи могут пропасть


Это ты как заслуженный лепила , диагноз поставил? 63
Силен, ничего не скажешь. 63
rattle
zlexx писал(а):

Я не за Мак и пр. агитирую, я против глупых высказываний недалеких людей, свято верящих...


Итак понятно, что фаст фуд зло, тем более в американизированном виде, кому охота травится, пусть уж нашими поставщиками еды травятся, а не буржуйскими..
Шульц писал(а):

Мак-зомби отлучать от кормушки - у них прыщи могут пропасть. Ратует, так сказать, за поколение пепси..


Ну да, прыщи, клерасилы там всякие. новомодные средства гигиены западные..может проще мыться?))
и да, претит мне эта американщина, сидеть жрать чипсы\попкорн\картошку, грязными руками, дети сидят за компом\телеком тут же жрут и срут (как говорится). хватаются теми же руками за клавиатуры\мышки, пульты..бр.
Vert Shkan
Шульц писал(а):

нельзя вот так сразу Мак-зомби отлучать от кормушки - у них прыщи могут пропасть



Нет никаких мак зомби, ну может кроме совсем запущенных случаев.
Да, фастфуд вреден. Но не всегда есть возможность приготовить и поесть дома, холостому человеку тем более. И что в такие моменты остается в качестве альтернативы? Голодать до головокружения? Чипсы? Чебуреки ашотов? Мак наиболее удобен в плане быстроты обслуживания и то что он везде есть. А по другому, дайте мне русскую качественную альтернативу, я с радостью буду там есть.
Шульц
zlexx писал(а):

Это ты как заслуженный лепила , диагноз поставил? 63
Силен, ничего не скажешь. 63



если ты не разбираешься в питании - то какой может быть с тобой разговор?
Вот одна из уловок Мака:
Возьмём Маковский набор: чизбургер+кола со льдом - абсолютно не сочетающиеся вещи! Нельзя еду запивать холодной водой - желудок такое дело не любит и вместо 2-3 часового маринования в себе - быстренько выкидывает химус в 12 перстную...та тоже не любит не подготовленную правильным образом в желудке еду - быстренько сбрасывает в тонкую..и т.д. В результате этого транзита - студент уже через 1-2 часа снова хочет жрать.. И снова прётся в М.
Прошу заметить, что горячие напитки (чай, кофе) в комплекте никогда не подаются! И отдельно стоят заметно дороже! Но дуракам то законы не писаны...
Шилов
zlexx писал(а):

Ага как же.

Такое в Маке после закрытия, а в отечественных тошниловках во время работы постоянно.



не знаю что за рыгаловки ты посещаешь, а в нормальных кафешках чисто, недорого за бизнес-ланч с салатом-супом-горячим, да еще и официант все это принесет, ну и плюс по человечески пищу употреблять с помощью вилки-ложки-ножа, и
Шульц
Vert Shkan писал(а):

А по другому, дайте мне русскую качественную альтернативу, я с радостью буду там есть.



Что, хочешь сказать, в Москве нет кафе быстрого питания, а Маки на каждом углу? До любого мака надо доехать, в первую очередь..
А поедет в него за тридевять земель- только зомби-дебил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы