Страница 2 из 5
дмитрийй
Мне с вами не по пути...
svarnoi
.....Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.....

Короче эти наши деятели которых мы выбирали, долго пестили про новые формы современной войны, а сами собираются рыть окопы по старинке ставить ДОТы и инженерные линии обороны (как теперь будет называться-линия Шойгу?) и опять вести окопную войну с линией фронта и т.п. атрибутами 2-й мировой. 63
Где СТАС, дайте сюда его, пусть обьясняет что за хрень pst Он кричал что современная война ведется дивизией спецподразделений по адм и фин и центрам управления войсками условного противника.Пестаболил значит.
AND517
svarnoi писал(а):

.....Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.....

Короче эти наши деятели которых мы выбирали, долго пестили про новые формы современной войны, а сами собираются рыть окопы по старинке ставить ДОТы и инженерные линии обороны (как теперь будет называться-линия Шойгу?) и опять вести окопную войну с линией фронта и т.п. атрибутами 2-й мировой. 63
Где СТАС, дайте сюда его, пусть обьясняет что за хрень :pstОн кричал что современная война ведется дивизией спецподразделений по адм и фин и центрам управления войсками условного противника.Пестаболил значит.

чо, мост в Крым решили построить к дню рождения вождя?
maksson
svarnoi писал(а):

.....[b]понтонно-мостовых


плиа...я командир переправочно-десантного взвода в запасе facepalm не свезло с кафедрой))))
svarnoi
AND517 писал(а):

....Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.....

чо, мост в Крым решили построить к дню рождения вождя?


63 ROFL
FHR
я –помошник военного коменданта жд станции и участка.
Буду командовать вами сбродом. Как стоите перед подпорудчиком?! Встать! Смирно!
svarnoi
Под стол, упал намоченный 63
AND517
FHR писал(а):

я –помошник военного коменданта жд станции и участка.
Буду командовать вами сбродом. Как стоите перед подпорудчиком?! Встать! Смирно!

шнырь комендантский, будешь на склад за тушняком для начальника бегать и портянки царские стирать ROFL
wonderer
а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?
hakim11
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

на медосмотре в партизаны будут проверять состояние печени и пальцев на правой руке

смешной ты такой.Какой нафиг медосмотр.Дадут тебе муляж АК-74 для игры взарницу, телогрейку и списаные из частей стоптанные сапоги, сунут в столыпинский вагон, запечатают как бомжа.И распечатают возле Луганска 63 Какая тебе еще медкомиссия. Тыж не допризывник 17-летний чтоб тебе в ж0пу заглядывать. 63
Прикинь ФНР, ушел ты на 2 месяца пьянствовать возвращаешься а возля дверей чумоданчик с вещичками стоит.И двери стальные непробиваемые. А пока тебя не было 2 месяца в квартирке сосед поселился с твоей женщиной. И за 2 месяца произошли необратимые процессы. 63 С машины синяки и нарики колеса сняли и все внутри обшманали.ДОлгов накопилось неоплаченных за 2 мясяца-короче полный раздрай. .. Да это в принципе каждого касается. Такчто нефиг волынить.Нужна путяне и Ко война-пущай обьявляют. А так-пусть идут мелким шагом...



какая у тебя пестрая жисть... графу ты напел это?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

wonderer писал(а):

а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?



уже ПРИСЯГНУВШИЕ facepalm
Killer Speed
Hudoi писал(а):

У кого бронь, шо делать hehe



запишись добровольцем 63
AND517
wonderer писал(а):

а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?

туда попадают в основном кто работает на дядю. пугают тем, что не поставят печать в документ, который потом пойдёт на оплату. к тому же имхо партизан ничем юридически не отличается от штатного, привезли по повестке, присягу давал.
svarnoi
wonderer писал(а):

а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?


Че ты паришься. Тебе же говорят за уклонение и послание н...й тебе даже 15 суток как за езду в пьяном виде злостно без прав не светит. Максимум-тебе могут на мозги насрать и попугать-и ВСЕ. Почитай внимательно что у тебя в военнике на последней странице написано. А войнку никто не обьявляет и не обьявит. supercool
Вот потому сюда хакимка и прибежал-счас присягами начнет пугать и агитировать олухов.Надо же кому-то окопы на хохлянской границе копать.
Vlad B
FHR писал(а):

я –помошник военного коменданта жд станции и участка.



Люся-продпаёк? 63
svarnoi
Сборно-походная жена 63
wonderer
AND517 писал(а):

туда попадают в основном кто работает на дядю. пугают тем, что не поставят печать в документ, который потом пойдёт на оплату. к тому же имхо партизан ничем юридически не отличается от штатного, привезли по повестке, присягу давал.


когда и кому он ее давал?
для кого сборы вообще?
andreyal553
А чего там сейчас на сборах? Со временами СССР сравнимо? Тогда было весело. А сейчас? Кто был на сборах не так давно?
Последний раз был на сборах......вроде в восемьдесят девятом.
zett
Не, реально сплю и вижу, когда мне будет звонить мой любимый налоговый инспектор, а я ей такой: тетя пщла ты в буй со своими декларациями я в армию ушел на два месяца! 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Вот потому сюда хакимка и прибежал-счас присягами начнет пугать


Я присягал эсэсэсру... Pardon да и возраст... Pardon осталось тока вас куиплётов развлекать supercool
wasd
wonderer писал(а):

а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?


Первые две недели зачитывают ,что тебе будет за неподчинение,и какой срок за то и то впоять могут facepalm
AND517
wonderer писал(а):

AND517 писал(а):

туда попадают в основном кто работает на дядю. пугают тем, что не поставят печать в документ, который потом пойдёт на оплату. к тому же имхо партизан ничем юридически не отличается от штатного, привезли по повестке, присягу давал.


когда и кому он ее давал?
для кого сборы вообще?

я России давал, а может и народу, точно не помню уже текст. и подпись ставил даже. для кого сборы х.з. чиновникам помельче в кайф думаю. и ж#@а от стула отдохнет, и на лечение печени мы скинемся.
802
svarnoi писал(а):

понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений,


Гы - после военной кафедры в МАДИ я стал лейтенантом по этому направлению gpn

ЗЫ Хочу на сборы! Заипал непосильный офисный труд.
AND517
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот потому сюда хакимка и прибежал-счас присягами начнет пугать


Я присягал эсэсэсру... Pardon да и возраст... Pardon осталось тока вас куиплётов развлекать supercool

припрет, и тебя призовут, зимой дороги посыпать тоже надо. hehe
Cray
Зосим
802 писал(а):

ЗЫ Хочу на сборы! Заипал непосильный офисный труд.


Запишись добровольцем в ДНР или ЛНР. В чем проблема....

Судя по постам, народец собрался гнилее, чем на ХФ.
Как же вы с укропами воевать собираетесь, "воины"??
Велика Россия - съепацца есть куда. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы