Страница 2 из 3
SUNshineNT
В постановлении д.б. реквизиты. Ну или спросить на судебном участке.
Надо тоже бы оплатить, не забыть
Putnik77
DAI писал(а):

Писец правильный какой. Сам не нарушаешь?


По встречке не езжу, ума хватает, да и роликов на Ютьюбе тоже.
DAI
Putnik77 писал(а):

DAI писал(а):

Писец правильный какой. Сам не нарушаешь?


По встречке не езжу, ума хватает, да и роликов на Ютьюбе тоже.



Там же речь за разворот была через встречку? С соблюдением мер предосторожности, исключающих совершение или провокацию ДТП, общественная опасность подобного правонарушения незначительна.
Putnik77
DAI писал(а):

Там же речь за разворот была через встречку? С соблюдением мер предосторожности, исключающих совершение или провокацию ДТП, общественная опасность подобного правонарушения незначительна.


А ты уверен, что через секунду не нарисуется какой-нибудь хруст, вжигающий под 200?
DAI
Putnik77 писал(а):


А ты уверен, что через секунду не нарисуется какой-нибудь хруст, вжигающий под 200?


100 уверенности не даст никто, но надо к этому стремится при выполнении подобного запретного маневра.
Санче$
Я недавно трамвай по встречным путям объехал и встал на свои пути дожидаться зеленого. А трамвай стоял, потому что трактор сломался и дорогу перекрыл. Короче моргнул зеленый и я с ветерком ушел. Только за следующим поворотом меня догнал дядька в форме и с мигалками. Сели к нему в тачку и давай он мне схему рисовать и судом пугать про лишение или пять тыщь, не смотря на то что я объехал препятствие и встал в свою полосу. А трактор сцукен сын забыл нарисовать. Я ему напомнил, он нарисовал... Открывает свой чумодан и говорит: А протоколов то нема. Я грю: Ну я тогда пошел? - Иди. Так и разошлись...
DAI
Санче$ писал(а):

Я недавно трамвай по встречным путям объехал и встал на свои пути дожидаться зеленого. А трамвай стоял, потому что трактор сломался и дорогу перекрыл. Короче моргнул зеленый и я с ветерком ушел. Только за следующим поворотом меня догнал дядька в форме и с мигалками. Сели к нему в тачку и давай он мне схему рисовать и судом пугать про лишение или пять тыщь, не смотря на то что я объехал препятствие и встал в свою полосу. А трактор сцукен сын забыл нарисовать. Я ему напомнил, он нарисовал... Открывает свой чумодан и говорит: А протоколов то нема. Я грю: Ну я тогда пошел? - Иди. Так и разошлись...

facepalm Покушение на галимый развод. hehe В служебном удостоверении у мужчины в форме какое подразделение и должность была указана?
Вероятно не на линии работал, а просто ехал в форме на служебной машине, ибо так не бывает, что бы у экипажа на линии протоколов не было.
Санче$
DAI

я не смотрел в его документы, просто я знал что это 1000-1500, и готовился мыслено к тому, кто писать в протоколе. А как сказал капитан, патрульная машина за углом стояла и он ее тоже в схему внес. Я тоже был сильно удивлен прощением, мог бы просто попросить меня проехать с ним обратно до перекрестка, где походу была еще одна машина с протоколами. Но это мои догадки, а может просто понял, что взятки гладки и решил не париться.
s-t-r-i-k-e-r
Санче$, препятствие ты должен был по возможности справа объехать.
Если возможность была, то дядька в форме прав Smile
Санче$
s-t-r-i-k-e-r

возможности не было, там остановка и пешики, а если они там стояли, то должны были предоставить возможность объезда по встречке
Alex-vs-VAZ
Jaguar El Negro писал(а):

Vlad B писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

о узнав, что я интеллигентный человек, спустя сорок минут отпустили



Балабол-задушевник чтоль? hehe


Не, ну а кули, ребятам скучно, 20 мин поумничали, 20 мин за жисть перетерли и отпустили с миром. Разводили за остановку на путях ЖД, там на видосе до путей метров 10 было facepalm Сначала тоже угрожали, типа прав лишим, будешь пёхом ходить, объяснил, что такими вещами надо водил пугать, которые или работают за баранкой или на работу за 50 км ездят, а я тока в булошную, сразу стал не интересен hehe



меня вообще без доков остановили hehe и отпустили gpn
Солярко
DAI писал(а):

что бы у экипажа на линии протоколов не было.


Меня в Краснодарском крае пытался развести гаишник в форме на личной машине и то у него пачка протоколов была hehe
OldFeld
Санче$ писал(а):

Я недавно трамвай по встречным путям объехал и встал на свои пути дожидаться зеленого. А трамвай стоял, потому что трактор сломался и дорогу перекрыл. Короче моргнул зеленый и я с ветерком ушел. Только за следующим поворотом меня догнал дядька в форме и с мигалками. Сели к нему в тачку и давай он мне схему рисовать и судом пугать про лишение или пять тыщь, не смотря на то что я объехал препятствие и встал в свою полосу. А трактор сцукен сын забыл нарисовать. Я ему напомнил, он нарисовал... Открывает свой чумодан и говорит: А протоколов то нема. Я грю: Ну я тогда пошел? - Иди. Так и разошлись...



а трактор-то с аварийками стоял? Если справа нет возможности объехать, а слева трактор БЕЗ аварийных сигналов - с тебя 5 тыр или Права имхо Или я чего не понял? wwow
Санче$
OldFeld

два трахтора, один другого цеплял, чтобы утащить с места поломки.
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

Vlad B писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

о узнав, что я интеллигентный человек, спустя сорок минут отпустили



Балабол-задушевник чтоль? hehe


Не, ну а кули, ребятам скучно, 20 мин поумничали, 20 мин за жисть перетерли и отпустили с миром. Разводили за остановку на путях ЖД, там на видосе до путей метров 10 было facepalm Сначала тоже угрожали, типа прав лишим, будешь пёхом ходить, объяснил, что такими вещами надо водил пугать, которые или работают за баранкой или на работу за 50 км ездят, а я тока в булошную, сразу стал не интересен hehe

Да исчо и на такси...
rover
OldFeld писал(а):

Санче$ писал(а):

Я недавно трамвай по встречным путям объехал и встал на свои пути дожидаться зеленого. А трамвай стоял, потому что трактор сломался и дорогу перекрыл. Короче моргнул зеленый и я с ветерком ушел. Только за следующим поворотом меня догнал дядька в форме и с мигалками. Сели к нему в тачку и давай он мне схему рисовать и судом пугать про лишение или пять тыщь, не смотря на то что я объехал препятствие и встал в свою полосу. А трактор сцукен сын забыл нарисовать. Я ему напомнил, он нарисовал... Открывает свой чумодан и говорит: А протоколов то нема. Я грю: Ну я тогда пошел? - Иди. Так и разошлись...



а трактор-то с аварийками стоял? Если справа нет возможности объехать, а слева трактор БЕЗ аварийных сигналов - с тебя 5 тыр или Права имхо Или я чего не понял? wwow



Тихоходные ТС <30 км/ч разрешается обгонять через сплошную. Трактор стоял, а именно двигался со скоростью ниже нуля, соответственно его можно было обогнать.
wirtgen
rover писал(а):

Тихоходные ТС <30 км/ч разрешается обгонять через сплошную.


если у трактора есть спецзнак тихоходное средство

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и его заводские характеристики не привышают 30 км.
Kuba
anykey писал(а):

сказали принести квитанцию о оплате, но не риквезитов ни номера дела и постановлении мне не известно. вопрос как это сделать? думаю должны прислать по почте.... кто сталкивался с чудо судейским органом медвепута дайте совет.


че там думать. положи на телефон- номер в личку скинул.а квитанцию в суд отнеси
rover
Цитата:

че там думать. положи на телефон- номер в личку скинул.а квитанцию в суд отнеси



Это как это?
XADZZOX
rover писал(а):

Тихоходные ТС <30 км/ч разрешается обгонять через сплошную.


Серег, ну на буя вводить людей в заблуждение? lol1
Кто то почитает это и последует твоему совету, лишится прав, а у него они мож жизненно необходимы. facepalm
ДУМАТЬ НАДО хоть чуток facepalm

К сведению!!! обгон тихоходного транспорта , гужевых повозок и велосипедов, мопедов и моциков разрешается когда обгон запрещен знаком 3.20 "обгон запрещен", а не через сплошную

Последний раз редактировалось: XADZZOX (23 Августа 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
rover
Это будет решать судья, и если доказать, что небыло возможности проехать нигде, кроме как по встречной, не создавая никому помех, то справедливость восторжествует. Я так думаю

XADZZOX
rover писал(а):

Это будет решать судья, и если доказать


Ты , блиа, вместо того, чтобы признать свой откровенный косяк еще начинаешь пистаболить? lol1
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

но узнав, что я интеллигентный человек,


как же гаишнеки ошиблись жестоко facepalm hehe
rover
XADZZOX писал(а):

rover писал(а):

Это будет решать судья, и если доказать


Ты , блиа, вместо того, чтобы признать свой откровенный косяк еще начинаешь пистаболить? lol1



Да я вообще молчу, слушаю что умные люди скажут Pardon
XADZZOX
rover писал(а):

Да я вообще молчу, слушаю что умные люди скажут


Да хорош те .. такое впечатление, что я не с куя на тебя накинулся.
Лан... проехали Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы