Страница 2 из 5
Alex-vs-VAZ
majorboy писал(а):

Alex-vs-VAZ
так чего тебя там нет ? получаешь больше сотки ? или здоровье типа жалко ?



зачем мне там быть? меня и тут не плохо кормили.
ну а так выбрал другую работу. кто то мозгами зарабатывает, кто то руками. А так можно до абсурда: почему не нефтяник, почему не врач, почему не абрамович, почему не футболист и т.д.
LambadA
[Fred] писал(а):

LambadA писал(а):

Я вот на выходных два куба бетона замешал, чуть не подох.... Так мало замешать, надо ещё и носить Smile Но то я себе строю....

на стройке на дураки. бетон мешают бетономешалкой и подают по руковам или поднимают в совке краном. pmp



Я тоже бетономешалкой мешаю. Но в неё засыпать щебень и песок и цемент надо руками, и воду тоже ведром, а потом когда замешал раствор высыпать его в ёмкость и от туда лопатой в вёдра, и носить носить носить.... Я понимаю когда монолит льют и бетононасосом его подают, или действительно корыто краном поднимают. Но то большие стройки... Или вот перегордку в доме из блока положить, раствор намешай, шнурку отмерь да натяни, ряд положи да уровнем пройди, потом шнурку переставь, и всё по новой, а ещё и блок пилить в размер надо кое где... Вроде просто, а за день так набегаешься....
majorboy
Alex-vs-VAZ писал(а):

А так можно до абсурда: почему не нефтяник, почему не врач, почему не абрамович, почему не футболист и т.д.



абсурда нет. потому что
нефть ближе к сибири и надо минимум туда валить. сдесь можно в роснефти жопу просиживать но надо иметь папика чтобы он тебя пристроил на зп в два раза больше чем у остальных;
врач подразумевает специальное образование всетаки;
абрамович тут ясно все - не будем коментировать;
ыутболист надо - заниматся лет с 10, конкуренция и другие особенности
а на стройку берут всех вобщем то и знать там особо и нечего. по крайней мере думаю там не спросят красный диплом и 6 лет в вузе ненадо сохнуть
Killer Speed
работал. нуиго нах, вся романтика через пару недель улетучивается.
Летом тоже не айс, когда на жаре-солнцепеке. Зимой холод собачий, мороз-не мороз, а работать надо. В межсезонье - дождь и грязища, по колено в грязи/глине. От пыли к концу дня в глазах песок, кожа на руках трескается от сухости, башка под каской потеет. На высоте работать тоже не айс - так то нормально, а когда какую фигулину надо закрепить в неудобной позе болтаешься на высоте 10 метров - тоже удовольствия мало. Под конец смены сил нет совсем, плюхаешься на стул как мешок картошки.
ВОВАЯ
работаю настройке. Давно работаю
Те кто камешки кладет получают 60+
Те кто проводочки тянет 100+
Штукатурят корейцы за спасибо.
Отделочники получают копейки.
Те кто ходит постройке и яйца чешит те на окладе получают 20-25, потому и чешут яйца
У меня с моими проводками редко меньше 100 выходит, но это работать надо, без перекуров, и чесания яиц. В среднем250 квадратов в неделю надо сделать на одного. Есть и такие кто по 20 получают, им хватает, также яйца чешут.
Сегодня кстате, стройка напротив офиса, сидит себе планктон, у половины окна закрыты, прохладно им там. А мне по этой раскаленной стройке ползать. В планктон чтоли податься? Задолбала уже эта стройка.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

И да. Многие кто знает мою зарплату просились комне. Ктото был послан в первый день, ктото в течении недели расчет брал. Потому как крайне мало людей кто реально понимает смысл слова въйопывать. А без этого не на сделке не на окладе нормальных денег не видать.

сегодня, не считая работы, в общей сумме поднялся выше сотого этажа, и спустился от туда.
Alex-vs-VAZ
ВОВАЯ писал(а):



сегодня, не считая работы, в общей сумме поднялся выше сотого этажа, и спустился от туда.



после работы минут за 20 делаю тоже самое бесплатно и для себя rlzz
ВОВАЯ
Alex-vs-VAZ
да знаешь где я уже видал эту зарядку? и как правило с отяжелителями.
ты уверен что 11 раз забегаешь на девятиэтажку и спускаешся обратно за 20 минут? это меньше 2 минут на подъем и спуск? не ну верю если сухой и спортсмен. я за один подход конечно смогу это сделать(но не за 20 минут) но у меня вес под сотку.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

я и качалсо добровольно, еще и деньги за это платил. а тут тебе платят. за треньку столько железа перетаскаешь


бред.жилистым станешь,а мышечная масса уйдёт и вес сбросишь..
Alex-vs-VAZ
ВОВАЯ писал(а):

Alex-vs-VAZ
да знаешь где я уже видал эту зарядку? и как правило с отяжелителями.
ты уверен что 11 раз забегаешь на девятиэтажку и спускаешся обратно за 20 минут? это меньше 2 минут на подъем и спуск? не ну верю если сухой и спортсмен. я за один подход конечно смогу это сделать(но не за 20 минут) но у меня вес под сотку.



там примерно по 2мин. спуск всегда на лифте так быстрее и иначе икроножные выключатся раньше всех и толку не будет. вызываешь пробегая по 8му на 9-й и спускаешься обратно на 8-й. ну так и это подряд без отдыха и раз 15-20 30-40мин, а не за весь день. вес 92кг 194рост.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я и качалсо добровольно, еще и деньги за это платил. а тут тебе платят. за треньку столько железа перетаскаешь


бред.жилистым станешь,а мышечная масса уйдёт и вес сбросишь..



в чем бред? я что то утверждал?
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

в чем бред? я что то утверждал?


не накачаешься,таская тяжести.это тебе не 3 подхода по 30.а потом отдых,это тебе весь день по 10,а потом думаешь как бы ноги дотащить до кровати ...
ВОВАЯ
Alex-vs-VAZ
не ну что могу сказать, молодец, иди на стройку работать...
брат шумы
ну вот в таком темпе на ногах мышцы не растут, но сухие даже очень.
при этом трудовая мозоль присутствует(какже без неё)
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

в чем бред? я что то утверждал?


не накачаешься,таская тяжести.это тебе не 3 подхода по 30.а потом отдых,это тебе весь день по 10,а потом думаешь как бы ноги дотащить до кровати ...



я где то написал что накачаешься? или что масса вырастет? да не 3 там подхода.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (05 Августа 2014 21:13), всего редактировалось 1 раз
ВОВАЯ
брат шумы писал(а):

а потом думаешь как бы ноги дотащить до кровати ...


собираюсь брать машину с акпп. после смены педаль сцепления особенно бесит.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

я где то написал что накачаешься? или что масса вырастет? да не 3 там подхода.


я так понял,что вместо качалки лучше на стройку идти,где ещё и деньги платят Pardon
Alex-vs-VAZ
ВОВАЯ писал(а):

Alex-vs-VAZ
не ну что могу сказать, молодец, иди на стройку работать...



не хочу. что зря учился чтоль Pardon
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

брат шумы писал(а):
а потом думаешь как бы ноги дотащить до кровати ...

собираюсь брать машину с акпп. после смены педаль сцепления особенно бесит.


я хоть и не на стройке работал,но нанекотрых работах за день накрутишься и набегаешься,что думаешь как вообще до машины дойти Smile
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я где то написал что накачаешься? или что масса вырастет? да не 3 там подхода.


я так понял,что вместо качалки лучше на стройку идти,где ещё и деньги платят Pardon



немного не так. просто я имел ввиду что некоторые так просто таскают железо или еще и платят и не ноют или по лесам бегают, а тут за деньги Pardon не вижу ничего сложного в физ. труде. есно если ты здоров.
ВОВАЯ
Alex-vs-VAZ
да я тоже не этому учился Smile у нас столько не платят за диплом.
кстате на стройке у многих дипломы есть(я про работяг)
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

не вижу ничего сложного в физ. труде. есно если ты здоров.


facepalm pst это пока молодой.а потом спина начинает болеть,коленные суставы у многих не к чёрту.я уж не говорю,про травмы на производстве,которых тоже хватает ....
ВОВАЯ писал(а):

да я тоже не этому учился у нас столько не платят за диплом.
кстате на стройке у многих дипломы есть(я про работяг)


сейчас такая тенденция идёт,что даже в обычные работяги набирают с образованием от среднего специального ...
ВОВАЯ
Alex-vs-VAZ
если ты про меня, так я какбы и не ною, смысла в этом не вижу.
могу весь день плевать в потолок за 30-35. только жить то на это как?
а потому пока здоровье позволяет...

а спорт и физ работа это чуть разные вещи.
вот последний пример, тут локоть заболел, сустав воспалился,
сидя в офисе планктоном мне былобы пофиг на это, а на время лечения физру просто можно отложить.
с работой сложнее, отложишь жрать нечего будет.
просто выматывает, реально выматывает.
но я не скажу чо работа тяжелее чем у тойже швеи, которая весь день вроде как сидит. у меня хоть какоето разнообразие есть, а тут одно и тоже 40 лет facepalm крышу сорвет.
у всех свои плюсы и минусы.
FHR
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я где то написал что накачаешься? или что масса вырастет? да не 3 там подхода.


я так понял,что вместо качалки лучше на стройку идти,где ещё и деньги платят Pardon


бестолку, это аэробная треня, только сушишься и теряешь массу. Видели они дистрофаны там
ВОВАЯ
FHR
ты меня не видал! 173 100кг
упитаный такой дистрофик.
Smile
poliman
недалеко строят здание, работают 24часа в сутки в любую погоду
Цифра
ВОВАЯ
ВОВАЯ писал(а):

Откуда: 37ру.


ВОВАЯ писал(а):

работаю настройке. Давно работаю


Не ИДСК случаем?
V1T
ВОВАЯ писал(а):



а спорт и физ работа это чуть разные вещи.
вот последний пример, тут локоть заболел, сустав воспалился,
сидя в офисе планктоном мне былобы пофиг на это, а на время лечения физру просто можно отложить.
с работой сложнее, отложишь жрать нечего будет.
.


Если ты нормально зарабатываешь, то у тя должны быть деньги под матрасом, если три дня дома посидишь полечишся- ниче не случится..жрать ему нечего будет, че прибедняться то ппц facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы