Страница 2 из 10
Adaptechnic™
kaban_21124 писал(а):

ептать колотить тачилы какие в него. у мну калина с таким же доходом. чото афтор не договармвает.


ну зарабатывая по 60 тыс хотя бы последние 15 лет это как нефиг делать. к тому же одна тачка жены, которая тоже не на шее сидит. а вторая ваще нищебродская hehe lol1
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

приезжай в мой град в четверг следующей недели. я тебе устрою экскурсию, покажу как и что и сколько, надо сделать болгаркой.
ты после 1 смены пересмотришь отношение к тому кто где и сколько здоровья отдает.


на мебели люди за 30-40ник древесной пылью дышат или с железом работают на металлообработке,а он за 35 бумажки перебирать не хочет facepalm
andreyal553
дмитрийй писал(а):

Водилой если есть тяма, но не дальнобоем


Пусть прокатится, на один рейс. Сразу всё поймёт, если сможет доехать.
Вова Длинный писал(а):

при этом есть предложения на категорию "Е" (имею такую) - 60-90 тыр


Иметь - не значит уметь.
Колян90
мужики в шахте погибают за 40 тысяч, а тут чинопуз здоровье отдаёт государству за 55 facepalm
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

Я являюсь чиновником с почти 20-ти летним стажем, подумываю лыгануть на пенсию. Задумываюсь, чем бы там заняться полезным для кошелька и для дела. Мониторю периодически сайты с вакансиями. В общем у меня на сегодняшний день средний доход (по результатам 2013 года) составил 62 000 рублей "на руки" включая пенсию, которая примерно 11 000. Итого получается без пенсии 51 000 рублей. При этом я чиновник федерального значения, имею два высших образования (юрист и экономист), по классификации приравниваюсь к подполковнику, могу тыщ 50 человек поиметь за один присест (ну только что пописять отбегать).
Для озабоченных - могу в месяц на магарычах и откатах запросто иметь еще одну зарплату.

Что предлагается за эти и бОльшие деньги в моем регионе (из того, что мне не составит труда освоить):
водитель от 50000 рублей, при этом есть предложения на категорию "Е" (имею такую) - 60-90 тыр.
Продавец для выездной торговли - от 50 тыр...
Автомаляр-жестянщик (понимаю, что работа нелегкая, но опыт кое-какой имеется) - от 70 тыр.
Модель нижнего белья (без опыта работы, стуженты) - от 70 тыр. (полнимаю, что не потяну, но все же...)
автомойщики от 55 тыр... (есичо, Керхер свой есть)
Каменщики - от 80 тыр. (моя первая специальность - штукатур-маляр).
Тонировщик автомобилей - от 60 тыр.
Охранник на вахту - 50-70 тыр.
Работник в кредитный отдел - 55 тыр.
Руководитель коммерческой организации - 52 тыр.
Заместитель директора - 50 тыр.
Предложения по госслужбе заканчиваются на 35 тыр.

Ну и как тут не брать???



Золотой ты человек! Вова Длинный! Все о России думаешь! Не бережешь ты себя!

http://www.youtube.com/watch?v=DpIKndyREs0&app=desktop
ВОВАЯ
мне вот интересно какой реакции он ждал от лола?
думал посочувствуют?
брат шумы
про охранника на вахту за 50-70 тыщ вообще поржал Smile
ВОВАЯ писал(а):

мне вот интересно какой реакции он ждал от лола?
думал посочувствуют?


корона жмёт supercool
jorik
Вова Длинный писал(а):

А ты для начала получи образование, потом 20-ть лет на госслужбе отработай, а потом мы обсудим, кто нихрена не делает, а кто здоровье государству подарил.


какой-нибуть конкретный пример можно?
majorboy
а чем неустраивает чинушей досидеть ?? стаж есть, положение тоже. колым есть - работенка то непыльная. я вот вашему брату стока бабла ношу facepalm так *** кто работать за него хочет - мало типа намекают
Ahmet99
Не, ну реально, а как тут не брать-то?
hehe pst 63
Zibnow
ВОВАЯ писал(а):

мне вот интересно какой реакции он ждал от лола?


Он хотел себя морально оправдать, мол вон как мне плохо живется, вон работяги то, бабло лопатой гребут, а он бедолага не щадя здоровья бумажки перебирает.

Чтот автор пропал.

брат шумы писал(а):

в очередной раз убедился,что в чиновничьих креслах сидят люди недалёкие,если не сказать прямо,что откровенно тупые.при этом самомнение о своей значимости и своей работе у них явно завышено и что они очень оторваны от народа


+500
Вова Длинный
majorboy писал(а):

а чем неустраивает чинушей досидеть ?? стаж есть, положение тоже. колым есть - работенка то непыльная. я вот вашему брату стока бабла ношу facepalm так *** кто работать за него хочет - мало типа намекают


Проблемки две есть... так... маленькие, но гложат:
1. Не хочу брать, а хочу честно зарабатывать.
2. Не хочу " носить", а хочу честно продвигаться.

Так понятнее?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Да, не ожидал , что здесь столько дебилов... facepalm
Zibnow
Вова Длинный писал(а):

Да, не ожидал , что здесь столько дебилов...


pst
rg-45
Вова Длинный писал(а):

1. Не хочу брать, а хочу честно зарабатывать.


так и не бери.под пытками чтоль заставляют?
Вова Длинный писал(а):

2. Не хочу " носить", а хочу честно продвигаться.


то есть карьерист Smile и чтоб чистеньким остаться и денежек побольше?
так за честность и не платили никогда.а вот огрести звиздюлин завсегда можно Pardon
Вова Длинный
rg-45
Если человек дурак, то это на всю жизнь. ( народная мудрость)
andreyal553
Вова Длинный писал(а):

Если человек дурак, то это на всю жизнь


Самокритика - это такая штука, полезная.
dorinspector
чето не густо федералы получают

у меня стаж вдвое меньше, по классификации -подполковник, а доход без всяких взяток раза в полтора побольше.

Высшее у меня только одно, сейчас занимаюсь исключительно трансформацией одних справок в другие и ничем больше:hehe

Если б выгнали или на пенсию -хотел бы стать машинистом поезда, но ведь по возрасту не возьмут да и очкарик я

тоже кстати помониторил вакансии - чтоб покрыть такую зп и госсоциалку -надо в хорошей конторе каким нибудь ГИПом работать, ну или руководством.

В частную контору что-то не хочу.

Хотя с другой стороны -достало -за парковку плати как все, типа пример показывай, на неоплаченные штрафы тоже пробивать стали и если не закроешь вопрос -чин не повысят или надбавк не дадут-типа негативный имидж чиновника создаешь...
rg-45
Вова Длинный писал(а):

Если человек дурак, то это на всю жизнь.


так то смотря кто диагноз ставит.
алекс спб
да,как тут не брать pst уборщицы от полтоса,токари от 150
одни бедные муниципалы о стране за краюшку хлеба пекутся pst
самолет продай
отбери его в воинской части и продай,да хоть арабам pst лямов 5 налом
dorinspector
кстати -тс начальник-чиновник наверное
дмитрийй
dorinspector писал(а):

занимаюсь исключительно трансформацией


Знаем мы какой
dorinspector
дмитрийй писал(а):

Знаем мы какой



нене, мне брать сейчас на фиг не надо -хватает, у меня запросы небольшие hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати мне интересен оклад ТС+надбавка за стаж+чин+за особые условия сколько выходит. Ну и должность.
Zibnow
dorinspector писал(а):

Хотя с другой стороны -достало -за парковку плати как все,


Херасе, а с куяли у вас какието льготы должны быть?
Вас нахлебников вообще гнать в три шеи надо! Сокращать штат в два, а то и в три раза, а оставшихся гонять как сидоровых коз.
А то как не обратишься в какую либо гос кантору, постоянно - то чаи гоняют, то обеды у них по 2 часа и т.д.
В итоге чтоб сраную пятиминутную справку получить, сидишь месяц куришь, а еще и в очередях толкаешься.
majorboy
Вова Длинный писал(а):


Проблемки две есть... так... маленькие, но гложат:
1. Не хочу брать, а хочу честно зарабатывать.
2. Не хочу " носить", а хочу честно продвигаться.



так чего ты целых 20 лет там сидел ?? нечестно зарабатывал или нечестно продвигался ? или ито и другое ? или тока щас осенило ?
dorinspector
Человек 1 писал(а):

А то как не обратишься в какую либо гос кантору, постоянно - то чаи гоняют, то обеды у них по 2 часа и т.д



у меня на работе так нет. иногда и вовсе не обедаю

Человек 1 писал(а):

Херасе, а с куяли у вас какието льготы должны быть?



с того, что мы чиновники и они всегда были. И потом -если у всех нет -значит пусть у всех и не будут -нехай руководство тоже платит или на лисапете катается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы