Страница 2 из 4
Surbet
B.D.V. писал(а):

Китайцы из своих машин этот колхоз убрали, а на ВАЗе инновации внедряют


В той связи, что машина для VIP персон, вполне себе естественно. Да, прямо все "колхоз" производители (кстати: это что за завуалированное оскорбление такое? колхозы кормят, без них сейчас бы не печатали, а на грядках бы сидели).
Развернуть








Мне дальше смотреть лень стало, но уверен еще с десяток брендов с деревом наберется.
Кстати это скорее всего лакированное дерево, а не "под дерево". См. ближе:


А вообще скорее всего выбрали из того что "больше размером".

Хотя, в той связи что султаны себе вон феррари-универсал заказывают, чему тут удивляться уже?
B.D.V.
Surbet писал(а):


Кстати это скорее всего лакированное дерево, а не "под дерево".


Ага, а МИМ теперь краснодеревщиком подрабатывает. Пластмасску покрасить и лаком покрыть где нибудь в италии копейки стоит, по сравнению с натуральным деревом, да и класс машины не позволяет её удорожать на столько, что бы дерево вкорячивать в панели.
Приведенные примеры из другой потребительской ниши, в машинах за сотни тысяч уёв пластмасска не по феншую будет.
Surbet
B.D.V. писал(а):

Приведенные примеры из другой потребительской ниши, в машинах за сотни тысяч уёв пластмасска не по феншую будет


Тут потребительская нища вообще: пара десятков, от силы сотен человек. Эксклюзив и ручная сборка. Они хоть феррари создадут - плати только... Видел я уже, что они сделать могут. Все вопрос денег.
B.D.V.
Ну и какой идиот купит за деньги вип логан сарай собраный на ВАЗе?Учитывая, если туда вставить натуральное дерево, цену как у Камри?
Art_16R писал(а):

Мне вот этот вариант краснодарского паренька больше нравится


На таких колесах, практически без резины, в краснодарском крае надо ездить по железным дорогам, а не по асфальту. Wink
Surbet
B.D.V. писал(а):

Ну и какой идиот купит за деньги вип логан сарай собраный на ВАЗе?Учитывая, если туда вставить натуральное дерево, цену как у Камри?


Для начала: где это видно что он продается, или что его вообще собираются продавать? Это специальная версия для ВАЗа.
Lada-Largus.com
Еще несколько фото Largus VIP





Adaptechnic™
facepalm садовая тележка VIP-класса hehe
Бермадей Кукуевич
facepalm ПОЗОРИЩЕ!!!! Какой воспалённый мозг до этого вобще додумался? Я уже где-то пейсал, что этим дебилам впору-бы вкорячить в старую классика-э 12 цилиндровый мотор и удивить весь мир ВИП-семахой. Весь Дагестан-бы был у ног АВТОВАЗА, а тут... вип-друндулет с распашным багажником... facepalm Типо как вип-трусы с отложным воротничком...
Art_16R
Lada-Largus.com писал(а):

Еще несколько фото Largus VIP






Adaptechnic™
viper31
Бермадей Кукуевич
Lada-Largus.com
Бермадей Кукуевич
Lada-Largus.com
Этчо? Походный траходромчик? Тока эта... это реноха вобщето...
Lada-Largus.com
Бермадей Кукуевич писал(а):

Lada-Largus.com
Этчо? Походный траходромчик? Тока эта... это реноха вобщето...


Мечта туриста)
Какая разница на каком конвейере и под каким названием собран этот автомобиль?
poliman
вип для альфачей
pivinik
Фигня этот ваш ВИП-Логань. Вот на днях я братану помогал вот такую кибитку починять http://www.drive2.ru/r/dodge/288230376152005403/
Вот это аппарат! А двигло V8 просто сказка.... Smile
Была кстати версия с походной кухней, знал бы - зафоткал для истории.
Бермадей Кукуевич
pivinik
доровэньки булы! Ты щожежь з Киэву щоле?
pivinik
Бермадей Кукуевич писал(а):

pivinik
доровэньки булы! Ты щожежь з Киэву щоле?


Господь с тобой! шоб я скаккал аки не москаль! hehe
Не.. просто на этой странице он лучше всего сфоткан. Ну в Хохляндии аппарат оказался... Pardon
мим
Видел их в пятницу. Тоже вставки смутили. Хотя в жизни, не под фотовспышкой, они гораздо темней и в глаза так не бросаются.
В серию их не собирались вроде, только для топов. Хотя мой в свое время от финика отказался и на ларгусе и так давно ездит, до этого на шниве фам1.
Lada-Largus.com
мим писал(а):

Видел их в пятницу. Тоже вставки смутили. Хотя в жизни, не под фотовспышкой, они гораздо темней и в глаза так не бросаются.
В серию их не собирались вроде, только для топов. Хотя мой в свое время от финика отказался и на ларгусе и так давно ездит, до этого на шниве фам1.


А чего пластиковый обвес от Ларгус Кросса не поставили на них?
мим
Lada-Largus.com
Не знаю
jaki
Runik
не понял - что там вип-овского в этом Гусе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы