Страница 2 из 2
Alexsa91
denis_s писал(а):


Если буду менять - буду искать с памятью от 32 гигов.



вы о какой памяти говорите, дядя? ставьте приложения на флешку и все 63
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

ставьте приложения на флешку и все



Щас пошла мода не распаивать кардхолдер в принципе, только внутряная NAND флешка.
Alexsa91
Поршеньковский писал(а):

Дочке к 1 сентября ... экран 6"

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ставьте приложения на флешку и все



Щас пошла мода не распаивать кардхолдер в принципе, только внутряная NAND флешка.

кабзец facepalm кто их покупать-то будет? или это происки большого брата? hehe
Поршеньковский
DAI писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Дочке к 1 сентября Зенфон 6 Асус присмотрел за 9990, экран 6"



Слишком большой экран, у которого высок риск быть раздавленным и ли разбитым вследствие падения с высоты, поскольку такую бандуру неудобно в руках держать. 4.5-4.7" само оптимально, ИМХО.


ну если доживет, то через год-другой папа будет донашивать сей гаджет в качестве навигатора
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

кто их покупать-то будет? или это происки большого брата?



А чо плохого? Флешка 16Гб, чем её забивать?
denis_s
Alexsa91
Происки, происки.
Alexsa91
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

кто их покупать-то будет? или это происки большого брата?



А чо плохого? Флешка 16Гб, чем её забивать?

ну вот у меня аудиолекции, аудиокниги, фотографии, фильмы, музыка, ну и приложения, конечно. 32 гига мало Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

вообще сам андроид прожорливый до оперативки и "харда", конечно facepalm После симбы мне вообще все это было дико видеть, что места для приложений нужно как для винды7, например hehe
Мегалодон
DAI писал(а):

Слишком большой экран


у дочки(8 лет) был экран 5,7.Год с ним в школу ходила.Все ок.Сейчас Лыжа Нексус 5.А я забрал здоровенный и разьеп его на 3 день. pst В сортире ЛОЛ читал и на пол упал. hehe
Аццкей Ездун
В Z2 16 ГБ встроенной и до 128 ГБ флеха... На первое время хватит... В Z там поменьше...

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:[/size][/color]

[quote="Vlad B"]ж#@а тоже сделана чтобы срать, но если срать постоянно, это вызывает расстройство жопы и окружающих.

Дохнут там мембраны у этих телефонов и погружение у них регламентированно стандартами для часов, чото полметра или метр в течении 30 секунд. lol1[/quote]

В соответствии со стандартами IP55 и IP58 Xperia™ защищен от попадания пыли и влаги. При условии, что все порты и отсеки плотно закрыты, планшет (i) [b]выдерживает воздействие струй воды со слабым давлением под любым углом в соответствии со стандартом IP 55; (ii) может находиться в пресной воде на глубине 1,5 м в течение 30 минут [/b]в соответствии со стандартом IP 58.

Источник: sony.ru
*Nikita*
телефоном снимать под водой facepalm купите gopro с водонепроницаемым корпусом и не ипите моск
Аццкей Ездун
[quote="*Nikita*"]купите gopro с водонепроницаемым корпусом и не ипите моск[/quote]

А как на ней порнуху в ванной смотреть? :hehe
AMAROCK
Мегалодон писал(а):

у дочки(8 лет) был экран 5,7.Год с ним в школу ходила.Все ок.Сейчас Лыжа Нексус 5.А я забрал здоровенный и разьеп его на 3 день. В сортире ЛОЛ читал и на пол упал.


Лолегархи в сортирах ковры стелят, для избежания подобного... 63
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Дочке к 1 сентября Зенфон 6 Асус присмотрел за 9990, экран 6"


Я в выхи взял Зен 5-й... экран 5 дюймов...В принципе пока работает...Ни че не скажу...Там еще Навител лицензированный в подарок установлен сразу...
Black99
Взял Philips W6500 месяц назад. две симкарты, IPS матрица 4,3 диагональ, четырехядерный проц, гиг оперативы, два гига встроенной памяти. Прикупил флеху 32 гига. С доставкой обошлось в 6800р. Доволен как слон.
STAS152005
Black99
Он у тя не греется? Там батарея пипец мощная...И фотик классный...
Black99
STAS152005
С чего он должен греться? А батарея 2400ма*ч всего, но на пару дней умеренного юзания хватает. А фотик неплох, но "вспышка" слабовата.
STAS152005
Black99
Я приношу извинение...попутал..Жена просто недавно взяла ВВ6610...Там батарея 5300....Очень узабельный...
Surbet
Аццкей Ездун писал(а):

Видеопоток в HD качестве транслируется через вафлю на экран телика без каких-либо лагов или тормозов


Можно сделать на любом современном андройде.
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Black99
Я приношу извинение...попутал..Жена просто недавно взяла ВВ6610...Там батарея 5300....Очень узабельный...


И насколько батареи хватает в реале?
Тож хотел взять, но филипс в своем репертуаре - звук как из ведра
STAS152005
Поршеньковский писал(а):


И насколько батареи хватает в реале?
Тож хотел взять, но филипс в своем репертуаре - звук как из ведра


вечером скажу.. я не спрашивал
Алексей 123
denis_s писал(а):

дмитрийй писал(а):

denis_s
Объясни дураку , зачем лезть в отлаженный механизм?


Не обновится андроид, потом не хватит памяти на Гугл плей какой нибудь, потом не установится какая нибудь прога, которая требует последнюю версию андроида и смысл такого телефона теряется. Кто с нокией ходит тому все побую. Можно любую брать.
Мне например карты нужны, почта, букинги и каяки разные, новостные сайты. Все это требует свежего андроида



Все это: "карты нужны, почта, букинги и каяки разные, новостные сайты" будет работать и на древнем 2.х андроиде. Может и на более раннем, но у меня нет такого под рукой. Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Все это: "карты нужны, почта, букинги и каяки разные, новостные сайты" будет работать и на древнем 2.х андроиде. Может и на более раннем


Вот... Good
STAS152005
Поршеньковский
Жена говорит по разному.....сутки при постоянных разговорах и музыке,видео 3 часа. Вообще по полной загрузке...
Поршеньковский
Купил таки сегодня доче Хачскрин Буст ДВА. (5 дуймов)
два акка. один 3 А/ч, другой на 6. Но с ним,с 6 А/ч, телефон становится в два раза толще и тяжелей.

Жаль, не удалось уговорить на Асус Зенфон 6-ой по причине экрана 6". А так он по всему круче и дешевле даже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы