Страница 2 из 2
rover
Вообще помню в восьмой ветерок сбоку заливал всю жизнь, спец блиа, зануда старая. lol1
алекс спб
народ не зря его скинул pst вокруг деревьев-кустов по 3 круга за 300м от розеток это наверное садомазо
я как свой мотоблок вспомню как им епошил-в голову не лезет как на нем кружить с проводом pst а уж если намотает на вал-колеса и руки на ручках pst полные штаны восторга будут
wirtgen
алекс спб писал(а):

я как свой мотоблок вспомню как им епошил-в голову не лезет как на нем кружить с проводом а уж если намотает на вал-колеса и руки на ручках полные штаны восторга будут


дак на любом корень дерева или камень-кирпич поймать можно hehe теперь что, лопатой копать, если есть мотоблок? 63
pavel74
rg-45 писал(а):

да и собственно отдали за ненадобностью,не отказываться же теперь



Цуко вещь!!! Good
Организм тебе еще не раз спасибо скажет. rlzz
Двигатель однофазный или трехфазник?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

алекс спб писал(а):

народ не зря его скинул pst вокруг деревьев-кустов по 3 круга за 300м от розеток это наверное садомазо



На электротяге очень ровная культивация почвы безо всяких дерганий как на ДВС - тяга то у электромотора постоянная - в общем окуительно таким грядки обрабатывать. supercool
rg-45
rover писал(а):

зануда старая.


повторяешься pst
алекс спб писал(а):

за 300м от розеток это наверное садомазо

наверно,у мну столько удлиннителей нет hehe а вот на полторы сотки по розетке есть.
pavel74 писал(а):

Организм тебе еще не раз спасибо скажет.


когда им за 15 минут вскопалась дорожка по которой 30 лет ходиля,я оценил. Smile
pavel74 писал(а):

Двигатель однофазный или трехфазник?


трёхфазник .при моих площадях вполне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы