Страница 2 из 3

Правильно?

  • Да правильно[ 17 ]53%
  • Я стукачiв не заделывался, повiдiмось на это всякие правые сектора есть[ 9 ]28%
  • Мне по_уй, пока вокруг меня все тихо, поэтому я сейчас в безопасности и буду сидеть в норе дальше[ 6 ]18%
Всего голосов: 32
AMAROCK
ВСМ писал(а):

Хотаб писал(а):

а где ответ - "ровер трус"


А почему он трус-то? Наоборот, смело кнопки жмёт.


Так-то вломить чмыря не западло... supercool
[Fred]
Шульц вроде земеля Серёги. Завёз бы ему чего-нить не аптечного, жалко же человека, плющит не по децки.
majorboy
AMAROCK писал(а):

majorboy писал(а):

скоро в пентовку чмошники будут стучать за 10 рублей


а ты типа нет ? или куда ты побежишь, случись чево ?



смотря чево...если увижу такую хню про которую ровер пишет - посмеюсь и пойду дальше.
а если чего - тады да - в пентовку. они же там зарплату получают между прочим за это bboyan
ты сказать то что хотел ?
rover
Цитата:

и "кузькину мать" обязательно!



Да вот так и надо с ними, а то переговоры какие-то.
Лавров бы по столу стукнул кулаком раз, да не по тексту разок отебукал бы весь парламент, рейтинг на 500 % взлетел бы


Цитата:

Администрации сугубо насрать.



А это неважно, главное чтобы тебе небыло.
Vlad B
kit12

О, рекомендация от свидомого, ждем варташу и прочую какашу. 63
AMAROCK
majorboy писал(а):

ты сказать то что хотел ?


Поинтересовался, для себя.
majorboy писал(а):

так скоро в пентовку чмошники будут стучать


majorboy писал(а):

а если чего - тады да - в пентовку


Хрен его знает, как жизнь повернется ...

majorboy писал(а):

если увижу такую хню про которую ровер пишет - посмеюсь и пойду дальше


Ровер действительно иногда пишет херню, а вот некоторые экземпляры методично и целенаправленно обсирают свой дом. Вернее наш дом. Х.е.з. откуда они сами ? Тоже молчать ? Вроде как не правильно это...
Pardon
majorboy
AMAROCK писал(а):


majorboy писал(а):

а если чего - тады да - в пентовку


Хрен его знает, как жизнь повернется ...



да...фиг его знает.

AMAROCK писал(а):


а вот некоторые экземпляры методично и целенаправленно обсирают свой дом. Вернее наш дом. Х.е.з. откуда они сами ? Тоже молчать ? Вроде как не правильно это...
Pardon



что значит обсирают ? всего лишь объективная инфа и факты.....депутатики по 250к получают за безделье....платные парковки и дороги; девольвация и вывод пенсий; подорожание бенза в нефтедобывающей стране. зарплаты для нищих и фактически полная недоступность финансовая некоторых вещей...кругом откаты.
мне спасибо кому то сказать. или как по твоему - похвалить чтоли ? ты скажи я учту мнение supercool
Mihalych78
Bom-rus
majorboy писал(а):

депутатики по 250к получают за безделье....платные парковки и дороги; девольвация и вывод пенсий; подорожание бенза в нефтедобывающей стране. зарплаты для нищих и фактически полная недоступность финансовая некоторых вещей...кругом откаты.


Набор общих фраз... в стиле рукопожатных. Если громко кричать как все плохо, то будет мнение что плохо. Но это уже не модно - время белоленточных мразей уходит.

Цитата:

зарплаты для нищих и фактически полная недоступность финансовая некоторых вещей.

А кто мешал хорошо учится? Путин? Кто конкретно не дает зарабатывать? ЕР? При "совке" люди крутится умудрялись, сейчас вообще все дороги открыты. И даже статьи за спекуляцию нет Smile
Цитата:

кругом откаты

. Тут так: Если тебя касаются откаты, то к чему речи о финансовой недостаточности?
брат шумы
ровер вроде из себя реального пацана строил ,а на самом деле не пойми кто... Pardon
majorboy
Bom-rus писал(а):

majorboy писал(а):

депутатики по 250к получают за безделье....платные парковки и дороги; девольвация и вывод пенсий; подорожание бенза в нефтедобывающей стране. зарплаты для нищих и фактически полная недоступность финансовая некоторых вещей...кругом откаты.


Набор общих фраз... в стиле рукопожатных.



фразы конкретные достаточно. за разъяснением забивать в гугл. если у тебя брево в глазах - сочуствую.

Bom-rus писал(а):


Если громко кричать как все плохо, то будет мнение что плохо. Но это уже не модно - время белоленточных мразей уходит.



усбагойся. дыши носом facepalm

Bom-rus писал(а):


А кто мешал хорошо учится? Путин?



и что ? пообщался тут с одним человечком - ради интереса спросил какие щас зп у "специалиста" "инженера" и т.д. говорит потолок 80. спрашиваю а типа если пахать как вол, перерабатывать брать объемы (и выпонять их разумеется) - говорит больше, но несильно. и нефакт что дадут facepalm мысленно пожелал удачи facepalm facepalm чтобы иметь больше - хотя бы 100-150 пробиватся на должность надо - "кто на что учился"

Bom-rus писал(а):


Кто конкретно не дает зарабатывать? ЕР? При "совке" люди крутится умудрялись, сейчас вообще все дороги открыты. И даже статьи за спекуляцию нет Smile



риски. +бабки свои вваливать надо без гарантий. и жопу подрывать серьезно. а хочется чтобы сидя на жопе относительно ровно капало, ибо я устал немного. хотя в принципе конечно все неплохо, весьма неплохо. но разумеется есть несколько "но"... Pardon

Bom-rus писал(а):

Тут так: Если тебя касаются откаты, то к чему речи о финансовой недостаточности?



почему если меня что то "касается" я автоматом должен считать что это хорошо ? достаточно ущербная логика lol1
Bom-rus
majorboy писал(а):

и жопу подрывать серьезно. а хочется чтобы сидя на жопе относительно ровно капало,


И стоило столько текста набивать , когда вся соль в одной фразе.
Mihalych78
Из цикла: отрочество Ровера

pst
majorboy
да и объективно не у всех есть мозг, чтобы приподнятся хорошо Pardon обстоятельства разные. это общий тренд так сказать - это не я придумал. посему мне как лицу незаинтересованному непонятно в чем плюс такой системы, когда 90% населения вынуждено бомжевать
ведь люди работают и довольно честно выполняют работу в рамках обязанностей - почему сверху насаждается такая система мне неясно - даже если допустим у меня все неплохо Pardon

щас у одного заводика исполнитель буксует - никуя неотрабатывает, в 3 бумажках разобратся неможет, +валит в отпуск...и еще денег у нас просит ибо не очень хватает на дорогу.
ну допустим я даже дам денег (хотя уже незачто), пущай песдует, пускай даже нибуя неделает - всеравно все самому за всех подтирать надо....
но мне неясно другое - почему чел работающий не производстве - реальном - должен существовать на подачку ?
AMAROCK
majorboy
Мы в курсе событий. Но срать на страну не нужно. Она тут не при чем.
Можешь ругать государство, но поливать народ и страну грязью, мешая власть прикормушечную с народом - вот в чем разница.
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Мы в курсе событий. Но срать на страну не нужно. Она тут не при чем.
Можешь ругать государство, но поливать народ и страну грязью, мешая власть прикормушечную с народом - вот в чем разница.


ну давай теперь называть белое-чёрным и наоборот ,чтоб у кого-то было хорошее настроение и стояк Pardon .и опять же:кто живёт в нашей стране имеют моральное право критиковать и свою страну и правительство,ведь никто не желает себе в том числе зла....следующим шагом можно предложить расстреливать за "неправильную" точку зрения
и совсем другое дело,когда нашу страну начинают обсирать непонятные пассажиры не пойми откуда....но и тут стучать-это не выход из положения Pardon
Bom-rus
брат шумы писал(а):

давай теперь называть белое-чёрным и наоборот


Ни кто не отрицает недостатки. Но и каятца задолбало. Задолбали.
брат шумы
Bom-rus писал(а):

брат шумы писал(а):
давай теперь называть белое-чёрным и наоборот

Ни кто не отрицает недостатки. Но и каятца задолбало. Задолбали.


а ты не оправдывайся Wink
Чапай
rover писал(а):

Если вы увидите негативные выражения по отношению к России, Путину и прочему в интернете, прошу нажимать жалобу на информацию. Ибо задрало что-то это повизгивание беспонтовое.


facepalm
Выпей, закуси
Bom-rus
брат шумы
Это не оправдания, я обозначил свою позицию. Она идет от впитанного в детстве, что СССР лучшее в мире государство.
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Это не оправдания, я обозначил свою позицию. Она идет от впитанного в детстве, что СССР лучшее в мире государство.


да все клали на твою позицию ,впрочем как и на позиции всех остальных Pardon
Tony999io
Я Роверс поддержку не по поводу стукачества. А по поводу отношения администрации к самой ситуации. Она в разных лицах пишет дескать скучно будет. Ну давайте все начнём оскорблять администрацию. Почему читать Путин куйло можно а администрация идиоты нет? Причём род этой веселухой возникает куча предков. Надо владек спросил Петровну в гробу холодно не будет - оскорбление участника. А вот колорадская вата это типа должно вызывать восхищение у участников из РФ. Лично меня останавливает написать заявку в надзорные органы тока то что сайт прикроют. Чего мне как раз не хочетсо.
дмитрийй
брат шумы писал(а):

да все клали на твою позицию

Кто? Все?
kit12
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):

да все клали на твою позицию

Кто? Все?


Да хотя бы я
rover писал(а):

Если вы увидите негативные выражения по отношению к России, Путину и прочему в интернете, прошу нажимать жалобу на информацию. Ибо задрало что-то это повизгивание беспонтовое.


Объясни мне такую вещь:
Мы смотрим на Европу и перенимаем оттуда опыт, там не курят - мы не курим, там не пьют - мы не пьем.
Там Крым не признают в составе РФ - мы взяли Крым себе. Может всё-таки продолжать логику и прислушаться к Европе и вернуть Крым взад? Wink

"Двойные стандарты" в политике страны или обычное плятство властей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы