Страница 2 из 4
zlexx
Серго К. писал(а):

Деление на москвичей и немосквичей было всегда


+1
По теме: Типичный пример самоуправства.
Какими бы благими не были намерения, цель не должна оправдывать средства.
Иначе говоря, нельзя требовать соблюдения закона от других, нарушая его самим!
afil
rover писал(а):

Москва разделилсь на свиней и антисвиней


ЛОЛ разделился на свина и антисвиней
свинунг проиграл pst hehe
Svisor
Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

мусор - в классическом его понимании. почти 7 миллионов просмотров за 2 дня rlzz

http://www.youtube.com/watch?v=Xbs6eMxa5ds



Похоже на постанову...


Зело.
Hudoi
poliman
кого ты там поставил на место , клоун ты наш форумный pst
rg-45
Hudoi писал(а):

кого ты там поставил на место , клоун ты наш форумный


подозреваю что тележку hehe
Yoga
Точно! Молодец баба! Good
DAI
Полиман не один Дарьтаньян на ЛОЛе! В субботу запарковался метрах в 100-150 от ТЦ, у служебной стоянки ОМОНа, кер знает где от ТЦ. Смотрю стоит тележка неприкаянно из ТЦ. Ну думаю узбеки совсем мышей не ловят. Если не убрать тележку на базу, кто нить свистнит. Ее и так считай украли уже, приволочя сюда. Покатил ее попутно к ТЦ. Самая короткая дорога была через служебную стоянку ОМОНа. Дневальный молодец, увидел, что я в благородных целях предотвращаю кражу тележки, открыл мне шлагбаум что бы я стоянку насквозь прошел по самой короткой дороге hehe
Bladik874
Vlad B писал(а):

Задрали этим баяном, а по факту бабе песты надо вломить.



Ну если по чесноку то вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже!
poliman
Bladik874 писал(а):

Vlad B писал(а): Задрали этим баяном, а по факту бабе песты надо вломить.



Ну если по чесноку то вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже!


а баба то чем виновата, что в мск свинота живет?
ты то вот не остановишься и не кинешь мусор обратно в тачку, ибо ссыкло
а баба молодец
AuCT
Bladik874 писал(а):

вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже


А как бы ты поступил в такой ситуации? Прошел мимо? Вызвал полицию? Привлек внимание прохожих и выставил негодяя на общественное порицание?
poliman
Unforgiven писал(а):

Bladik874 писал(а):

вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже


А как бы ты поступил в такой ситуации? Прошел мимо? Вызвал полицию? Привлек внимание прохожих и выставил негодяя на общественное порицание?

он бы прошел мимо, а потом в интернете возмущался бы, ох как страну засрали, я плачу налоги и блаблабла

маскальня - поганый горож и люди там дерьмо в большинстве есле не все.
живут по статусу - моя хата скраю, ничего не знаю

а многие так вобще понаехали, им тупо срать на этот город

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

потом ссука такие маскалики ездят по заграницам и приезжая в РФ, пишут, мол серая убогая рашка
помница гавнер очень подробно писал про гавенность масквы
а сами то что сделали, чтобы такого не было? ничего

в нормальных странах никто мусор в окно ни кидает.

у нас народ мало того что невоспитанное быдло, так еще и ссыкло - боиться замечание сделать, видя как люди засирают его же город facepalm
а тут не бояца надо - а в голову бить или расстреливать
AuCT
Акунин словами Фандорина верно сказал
Цитата:

Классический интеллигент — существо для России вредное, даже г-губительное! Сословие вроде бы симпатичное, но обладает роковым недостатком, который так верно подметил и высмеял Чехов. Интеллигент умеет достойно переносить невзгоды, умеет сохранять благородство при поражении. Но он совершенно не умеет побеждать в борьбе с хамом и мерзавцем, которые у нас так многочисленны и сильны. До тех пор, пока интеллигентское сословие не научится д-драться за свои идеалы, ничего путного в России не будет!

Серго К.
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

Vlad B писал(а): Задрали этим баяном, а по факту бабе песты надо вломить.



Ну если по чесноку то вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже!


а баба то чем виновата, что в мск свинота живет?
ты то вот не остановишься и не кинешь мусор обратно в тачку, ибо ссыкло
а баба молодец



Свинота в Москве не живет, а понаприехала на заработки. 63

Сам же это прекрасно понимаешь, но продолжаешь тупо катить бочку на москвичей supercool
[Fred]
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

аукенная акция!
я так одного маскальского питара на РР спорт на место поставил, что он ссука тележку у ашана на место не отогнал.
маскали питарня111 всех бы вас поубивать111



Поля, ашановские тележки на место отгоняют специальные узбеки, нигде не принято через всю парковку пестовать ставить обратно тележку. lol1

так он узбека и отогнал. это ж понятно Pardon
Gravesen
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

Vlad B писал(а): Задрали этим баяном, а по факту бабе песты надо вломить.



Ну если по чесноку то вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже!


а баба то чем виновата, что в мск свинота живет?
ты то вот не остановишься и не кинешь мусор обратно в тачку, ибо ссыкло
а баба молодец



Свинота в Москве не живет, а понаприехала на заработки. 63

Сам же это прекрасно понимаешь, но продолжаешь тупо катить бочку на москвичей supercool



Ну да, коренные все ангелы. Крылышки под лопатками еще не прорезались? pst
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

Vlad B писал(а): Задрали этим баяном, а по факту бабе песты надо вломить.



Ну если по чесноку то вломить нужно и бабе за самоуправство и тем мусорщикам тоже!


а баба то чем виновата, что в мск свинота живет?
ты то вот не остановишься и не кинешь мусор обратно в тачку, ибо ссыкло
а баба молодец



Свинота в Москве не живет, а понаприехала на заработки. 63

Сам же это прекрасно понимаешь, но продолжаешь тупо катить бочку на москвичей supercool



Ну да, коренные все ангелы. Крылышки под лопатками еще не прорезались? pst



Крыльев пока нет, но нимб уже есть supercool

63
Bladik874
Надо снимать видеозапись и предоставлять её в соответствующие органы + компетентные органы должны на основании данных доказательств применять к нарушителю штраф-санкции. А то что она делала - это тоже беспредел! По закону я это не приемлю категорически, а по-человечески я полностью на её стороне!
poliman
Bladik874 писал(а):

Надо снимать видеозапись и предоставлять её в соответствующие органы + компетентные органы должны на основании данных доказательств применять к нарушителю штраф-санкции. А то что она делала - это тоже беспредел! По закону я это не приемлю категорически, а по-человечески я полностью на её стороне!

ментам заняться большем нечем, ога
Bladik874
Штрафовать нужно за это безбожно! И штраф должен быть дикий!

Как пример - поставить камеру на улице возле Макавто + соответствующие органы рядом тоже разместить...ну не на постоянной основе, а в качестве ну допустим временной акции........На примере только Макавто - таких штрафов за сутки можно тонны выписать!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

Надо снимать видеозапись и предоставлять её в соответствующие органы + компетентные органы должны на основании данных доказательств применять к нарушителю штраф-санкции. А то что она делала - это тоже беспредел! По закону я это не приемлю категорически, а по-человечески я полностью на её стороне!

ментам заняться большем нечем, ога



А я не знаю если честно кто это должен делать полицейские или кто-то другие...........ну а раз некому будет заняться то так и будет этот срач и самосуд в лице отдельных индивидов! Полиман ты же ведь понимаешь что такая девушка на моцике это единичный случай, который НИКАК не повлияет на систему! СИСТЕМУ нужно модернизировать!
poliman
Bladik874 писал(а):

А я не знаю если честно кто это должен делать полицейские или кто-то другие.


чтд
вам вечно кто то что обязан facepalm
ты видишь мусор - подойди и сделай замечание, чтобы не мусорили
Bladik874 писал(а):

ты же ведь понимаешь что такая девушка на моцике это единичный случай, который НИКАК не повлияет на систему! СИСТЕМУ нужно модернизировать!


людей надо модернизировать
чтоже вы мрази такие и свинота?

Добавлено спустя 54 секунды:

Bladik874
ты не хохол случаем? у них тоже все кто угодно виноваты, тока не они сами
и следить за порядком, убирать мусор - тоже должен кто то другой

скорее бы вы сдохли все, ублюдки
Серго К.
Bladik874 писал(а):

Надо снимать видеозапись и предоставлять её в соответствующие органы + компетентные органы должны на основании данных доказательств применять к нарушителю штраф-санкции. А то что она делала - это тоже беспредел! По закону я это не приемлю категорически, а по-человечески я полностью на её стороне!



В советское время так и было.

И за брошенный окурок мимо урны можно было вполне штраф получить от рядового постового. И чистота и порядок были на улицах.
Bladik874
Серго К. писал(а):

Bladik874 писал(а):

Надо снимать видеозапись и предоставлять её в соответствующие органы + компетентные органы должны на основании данных доказательств применять к нарушителю штраф-санкции. А то что она делала - это тоже беспредел! По закону я это не приемлю категорически, а по-человечески я полностью на её стороне!



В советское время так и было.

И за брошенный окурок мимо урны можно было вполне штраф получить от рядового постового. И чистота и порядок были на улицах.



Так и нужно делать!
Gravesen
Серго К. писал(а):


Крыльев пока нет, но нимб уже есть supercool

63



Ога, кормилец, всю нефть выкачал pray
Bladik874
poliman
Слушай ты чего передёргиваешь то? И вырываешь из сказанного мною то что тебе хочется выдрать?
Людей НАДО модернизировать ШТРАФАМИ и ВЫПИСЫВАТЬ ИХ ПАЧКАМИ! А то что ты ему скажешь не СОРИ - клал он на это и максимум только ДРАКА у ВАС, а ТОЛКУ НОЛЬ! Тем более твоя инициатива, ещё раз повторюсь, единична, в объёмах не то что всей страны, а даже какого-нибудь маленького провинциального города, это тоже самое что что пёрнуть в лужниках и удивиться почему на другой стороне стадиона тебя не унюхали!

P.S.
По поводу хохлов - я не то что не хохол, я полноценно русский. Я против всяких майданов и всего того что у них там происходит. Меня можно назвать даже в какой то мере патриотом, ну или фанатом нашей сушествующей в РФ власти и её лидера ВВП!
Это возможно ты хочешь всё как раз устравать как у хохлов - у них майдан(САМОСУД!), а у тебя такой же самосуд на дороге!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Сентября 2014 11:25), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Крыльев пока нет, но нимб уже есть supercool

63



Ога, кормилец, всю нефть выкачал pray



Почему только нефть? supercool

Газ тоже добываем Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы