Страница 2 из 6
Tony999io
счас вообще махачь беспонтово устраивать
мигом звездой ютуба станешь
poliman
Tony999io писал(а):

счас вообще махачь беспонтово устраивать

мигом звездой ютуба станешь


а чо зазорного?
jaki
весело вмкадыши живут. ppc hehe
Мегалодон
я обычно спокойный,но было два случая.И в обоих оппоненты уезжали(сбегали). pst
Первый на маленькой машинке меня подрезал жестко.Я за ним ганлся.А он,цука,чуя возмездия моего дух между двух машин протиснулся,а я на своей не влез туда.
А второй меня не пропустил.На приоре. pst Я ему крикнул,типа,мудак,у меня главная.Я с МКАДа сьезжал на Щелчок.А этот с Щелчка на МКАД спускался.И у меня была небольшая пробка.Он встал поперек перед мной и крикнул,да пошел ты на х... cry Я из машины только выскочил,а ему открылся выезд и он со-свистом умчался. Smile
Трусливые шакалы. hehe
FHR
Точило в стойло, увидимся в Тарелках
[Fred]
Мегалодон писал(а):

Он встал поперек перед мной и крикнул,да пошел ты на х... cry Я из машины только выскочил,а ему открылся выезд и он со-свистом умчался. Smile

не заметил регион не "13" был (мордовия)?
802
Я за рулем спокоен как удав, бытовых и иных проблем не имею, посему нет необходимости на ком-то злобу вымещать hehe
Turner
Да ёпт, что за люди, какие тарелки? "Увидимся в Тарелке" он сказал, кафе-клуб такой Тарелка. Ума нет даже цитаты из фильма запомнить.
Tony999io
Turner писал(а):

клуб такой Тарелка. Ума нет даже цитаты из фильма запомнить.



так то тарелка это жральня была
а не клуб 63
Vova 45
poliman писал(а):

Tony999io писал(а):

счас вообще махачь беспонтово устраивать

мигом звездой ютуба станешь


а чо зазорного?


Что, присесть не зазорно? Все увидят как ты лежачего ногой догоняешь и самооборона уже не прокатит.
supercool
Turner
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

клуб такой Тарелка. Ума нет даже цитаты из фильма запомнить.



так то тарелка это жральня была
а не клуб 63



Да пох че это было, не был и не знаю. Просто в фильме тарелка и в книге тарелка а не тарелки. За такое трубой отхерачить его по хребту и дело с концом)))
Мегалодон
[Fred] писал(а):

не заметил регион не "13" был


63 Smile
Bom-rus
poliman писал(а):

а чо зазорного?


У меня коллега одному под камеру насувал, потом заманались его от ментовки отмазывать.
Putnik77
По сабжу: да, бывало даже и с пешеходами мужиками hehe , которые перлись на красный цвет для них
poliman
Bom-rus писал(а):

poliman писал(а): а чо зазорного?

У меня коллега одному под камеру насувал, потом заманались его от ментовки отмазывать._________________


понятно
Мегалодон писал(а):

Fred] писал(а): не заметил регион не "13" был

63


самара, те еще гавнюки
они как к нам в город приезжают, видят ровный асфальт, так начинают летать по городу, дебилы
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):


У меня коллега одному под камеру насувал, потом заманались его от ментовки отмазывать.



Об этом никто не думает (нечем думать) . Все телека насмотрелись и почувствовали себя героями.

По сабжу: в махачах на дороге не приходилось участвовать , но поорать в окно (послать набуй не в тему залупающихся талпайопов ) - это святое hehe
hakim11
гонялся..резал..через пару минут "отпускало" и прекращал
.пару раз гонялся без превышения скорости до зажимания, подходил к их авто..и тут как щелкало "СтАтьЯЯЯЯЯ" разворачивался и уезжал..

все потасовки то чтоя видел на трассе были без накала страстей..тое сть без раскручивания событий-сначала поорали потом начали толкаться-драться-люди просто выходили на взводе и начинали бить оппонентов...

ЗЫ поорать в оконо--не считаю..каждая вторая поездка

Последний раз редактировалось: hakim11 (19 Сентября 2014 13:40), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Мегалодон писал(а):

если б проиграл,то не писал бы


так он месяца 2-3 и не песал hehe
Цифра
poliman писал(а):

Tony999io писал(а):

счас вообще махачь беспонтово устраивать

мигом звездой ютуба станешь


а чо зазорного?


СК потом отрапортует. Под резонанс опасненько попадать.
poliman
надо на мот садица, там куй найдут, затонированный шлем, дубинка, травмач - и гуляй рванина gpn
Цифра
Чё тут? Перепись "Ты чё дядя, ты кому бибикаешь"?
FHR
802 писал(а):

Я за рулем спокоен как удав, бытовых и иных проблем не имею, посему нет необходимости на ком-то злобу вымещать hehe


сыкло значит? А какжеж Червь я или право имею?
Цифра
FHR писал(а):

сыкло значит? А какжеж Червь я или право имею?


Детская подначка. Я когда на трассе еду, особенно спокоен как удав, ибо убраться не охота.
Шилов
poliman писал(а):

Tony999io писал(а): счас вообще махачь беспонтово устраивать



мигом звездой ютуба станешь

а чо зазорного?



леснику сподручней делянку отмерять 63
poliman
Шилов писал(а):

леснику сподручней делянку отмерять


чо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы