Страница 2 из 6
Долбодятел
Turner писал(а):

Так бэхочка SE за те же деньги даже в такси не годится ибо скрипит и сзади тесно. На вид типа бумер а по факту недоделка какая-то, которую надо разобрать зашумить и заново собрать.


так бехочку и не юзают в такси никогда Pardon
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Так бэхочка SE за те же деньги даже в такси не годится ибо скрипит и сзади тесно. На вид типа бумер а по факту недоделка какая-то, которую надо разобрать зашумить и заново собрать.


так бехочку и не юзают в такси никогда Pardon



Прям так уж и никогда?

SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

так бехочку и не юзают в такси никогда




Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Таких картинок кстати туева хуча гуглится
Долбодятел
SUNshineNT писал(а):

Таких картинок кстати туева хуча гуглится


оуеть вы освоили гугл facepalm
Kirill111
Нагуглить можно и порше такси, и майбах такси. Но достаточно приехать в европу и увидеть своими глазами, и гугол не потребуется. Pardon
DAI
Долбодятел писал(а):


так бехочку и не юзают в такси никогда Pardon


Потому что убытками обрастешь на постоянные ремонты...
Долбодятел
DAI писал(а):

Потому что убытками обрастешь на постоянные ремонты...


нет, потому что пенсов в ней тошнит, на пакетах разоришься 63
Dmi
Классная тема, вся правда про бнв! Good hehe

у корешилоса 528xI новая в фарше, так вот те же симптомы что и у автора, движок 2.0, стрекочет, салон скрипит, шумка ниахти ))
McRae
Или это вброс или тогда спрашивается - зачем тс купил бмв? Раз оно такое г@$но. Купил бы кольца или мерин. Правда, думаю, и их бы обосрал, на фоне девятки то Razz
Долбодятел
да вброс конечно, тут же явно видно. тут в соседних темах люди после таза от логанов кипятком писают, что уж говорить про бнв.
Kirill111
Dmi писал(а):

Классная тема, вся правда про бнв! Good hehe

у корешилоса 528xI новая в фарше, так вот те же симптомы что и у автора, движок 2.0, стрекочет, салон скрипит, шумка ниахти ))

забыл что тормозов нет 63
AxL
У товарища 320 ф30, всю прошлую зиму ездил с напоминанием <..о низком заряде и отключением потребителей...> сперва испытывал дискомфорт а потом привык, скрип торпеды тоже имеет место, это как я понял болячка такая, причем комплектуха у него не СЕ, а лакшури facepalm
McRae
"лакшури" тож в калине собирают
AxL
McRae
Я так понял что лакшури больше не собирают, как и спорт, так что это теперь эксклюзив, как альпина pst
Kirill111
бнв г@$но кароч dns4
AxL
Насчет тормозов автор прав конечно, на 9 ку ставишь вут лукас или торгмаш, ездиешь 1-2 недели и кажется есть тормоза, через месяц кажется что нет уже, а сосед сядет прокатиться и лбом стукается о лобовуху facepalm
Dmi
Kirill111 писал(а):

забыл что тормозов нет


Вот здесь аффтар писдит, тормоза есть hehe
maclein
мдя я разочарован cry

тут местная алькайда так долго и рьяно выносила марку на пьедестал, а пришло двое из колхоза и в один миг сравняло всё с навозом 63
Dmi
Kirill111 писал(а):

бнв г@$но кароч


Смех смехом а сам посуди, вместо идеально сбалансированной рядной М54, да и вообще движок хороший, ставят бьющееся в конвульсиях двухлитровое недоразумение, вместо качественной кожи тех же е39, кожа молодого дерматина, вместо толстого бутерброда шумки тоненький слой какого-то синтетического говна. Думаю тебе нужно прокатиться, сам все поймешь Pardon
И, кстати, в грузовой вольве FH13 14 года тише чем в 528 бнв 2013 Pardon
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

бнв г@$но кароч


Смех смехом а сам посуди, вместо идеально сбалансированной рядной М54, да и вообще движок хороший, ставят бьющееся в конвульсиях двухлитровое недоразумение, вместо качественной кожи тех же е39, кожа молодого дерматина, вместо толстого бутерброда шумки тоненький слой какого-то синтетического говна. Думаю тебе нужно прокатиться, сам все поймешь Pardon

Я кстати не катался в новых бнв ни за рулем, ни даже пассажиром.. Ну в Роновской катался, в Макреевской, но то тоже древнее гомно. В новом Х1 сидел в салоне - жуткое пластиковое гамно внутри поразило, и пластиковый руль..

Сходить чтоль на тест-драйв какой ради прикола? 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

забыл что тормозов нет


Вот здесь аффтар писдит, тормоза есть hehe

По сравнению с девяткой с годным ВУТ - нет тормозов 63
Dmi
Kirill111 писал(а):

По сравнению с девяткой с годным ВУТ - нет тормозов


Да у камаза тормоза есть по сравнению с девяткой хоть с каким там усилителем
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

По сравнению с девяткой с годным ВУТ - нет тормозов


Да у камаза тормоза есть по сравнению с девяткой хоть с каким там усилителем

а у бмв нет cry
Dmi
Kirill111 писал(а):

а у бмв нет


беда... cry
S a v a
Kirill111 писал(а):

Я кстати не катался в новых бнв ни за рулем, ни даже пассажиром.. Ну в Роновской катался, в Макреевской, но то тоже древнее гомно. В новом Х1 сидел в салоне - жуткое пластиковое гамно внутри поразило, и пластиковый руль..

Сходить чтоль на тест-драйв какой ради прикола?

Сходи кстати, будет интересно почитать.... Smile
Про Х1 и про пластик мнения сходятся, да и тройка в этом плане новая не лучше. Я по крайней мере ничего такого поражающего там не нашел. Я про базовые машины. Кароче гагно по завышенной цене 63 Где же Сранер, без него такая тема пропадает Про 5 - не знаю не смотрел. Про тормоза ТС мне кажется гонит, у меня к ним вопросов не было на х1. А манагер даже хвастался отличными тормозами и для доказательств оттормаживался с 80-90 в пол facepalm 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Ну в Роновской катался, в Макреевской, но то тоже древнее гомно.


ROFL facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

S a v a писал(а):

и для доказательств оттормаживался с 80-90 в пол


О да, збс показатель! Good 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы