Страница 2 из 3
_Remus_
да, вторая группа.
BPSNSK
нету, на кой хрен мне эти знаки вешать? lol1
Svisor
V1T писал(а):

У нас даже при пустой парковке обязательно все натыкают машины у входа на эти места инвалидов facepalm


А в чем смысл стоять ближе к выходу? Я всегда ставлю как можно дальше от массового скопления - машина целее, а то какая-нибудь овца обязательно дверью в бок заедет.

И, вообще, всегда удивляет, неужели люди так уж устают в течение дня? Молодая бабенка, но уже не очень стройная - ездит на лифте на 2 этаж. Здоровые мужики - паркуются как можно ближе к входу-выходу. Высаживают родных у входа в лабаз - неужели столько инвалидов?
Движение - жизнь. (не мое, я б так не смог).
Holz
_Remus_ писал(а):

говорят типа тут для инвалидов. ну я им документы показал


А что за документ, что ты без ног и инвалид-калясочник и тебе до лабаза только на костылях. Как синячить, ты не инвалид, а как за попу взяли, сразу вспомнил. facepalm

_Remus_ писал(а):

на кой хрен мне эти знаки вешать?


А шоп знали. Или тебе стыдно на тачку вешать свою ущербность, а документики преъявлять не стыдно? facepalm
Что-то с тобой Ремус не так.
Moggucci
Svisor
я кстате люблю и хочу поближе вставать, тк ходить лишнего в лом и это естественно, но последние 2 года не делаю этого.

у тц паркуюсь далеко от входа, где посвободней
во дворе вообще не паркую на ночь, купил парковочное место в соседнем доме, пилить приходится прилично, минут 5, бесит песец как, но машину бросить просто во дворе не могу

ах да, чуть не забыл, люблю парковаться на местах для инвалидов, они обычно широкие, иногда отодвигаю ограждения ROFL если паркуюсь на обычных местах, занимаю спецон два, иногда 4(!) места, чтобы никто рядом не вставал
Holz
Moggucci писал(а):

люблю парковаться на местах для инвалидов


Ну так, если ты инвалид на голову, там тебе место. 63
Moggucci
Holz
инвалид на моцк тут ты со своей деменцией ROFL
Svisor
Moggucci писал(а):

ходить лишнего в лом и это естественно


Правда жалко, что внутрь нельзя въехать и ездить между стеллажами, набирая хавку в открытое окно? facepalm
Moggucci
Svisor
ага, едешь так на мерсе по меге медленно, музыка играет, головой вертишь, оппа, зара, стопэ ROFL

я в любой магазин или аптеку даже в 50 м на машине еду
при этом часто выезжаю куда-нибудь погулять пешком, но это не вонючий город, а лесок какой-нибудь
и при этом паркуюсь оч аккуратно, чтобы никого не закрыть, чтобы меня никто не задел и тд иногда приходиться вставать оч далеко и прилично пехом пилить
вот такие противоречия
RVD
SB писал(а):

Шилов писал(а):

затра кто-то на входе в мужской сортир будешь штаны снимать ежели кто усомнится?



Да уж, прогнулся перед какой-то школотой левой, да еще и радуется. Холопское мышление, однако.


Нормальное мышление, это народное самоуправление, завтра твоё государство свалит на подготовленные теплые места на тропические острова, и во что превратится оставшийся народ? В толпу единоличников, знающих каждый свои права (до первого тычка прикладом в челюсть). Надо уметь обходиться без государства.
[Fred]
Moggucci нет тут противоречий. большинство нормальных людей так Pardon
Jaguar El Negro
Кстати, вот видео, как было дело
http://www.youtube.com/watch?v=RREd1m3Jk54
hehe
Bom-rus
Шилов писал(а):

ну какой-то левый пассажир усомнился в твоем праве на парковку, а ты ему с какой-то стати дОкумент кажешь
нехай 02 звонит,


А смысл Ремусу рубиться с людьми, которые в принципе, защищают его права? Логичнее ему спросить с тех кто свои ведра на места для инвалидов ставит.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Moggucci писал(а):

если паркуюсь на обычных местах, занимаю спецон два, иногда 4(!) места, чтобы никто рядом не вставал


Чудны крестьянские дети supercool
ВСМ
Bom-rus писал(а):

А смысл Ремусу рубиться с людьми, которые в принципе, защищают его права?


Вот именно. А то больше заняться нечем, как со всякой ху...той разборки учинять.
Eddi
Может не в тему, но... я как самый правильный в случае если кого-то вынужденно закрываю своей машиной - оставляю на специально отведенном для талона ТО месте (вообщем для нужных документов, которые в разных странах должны быть на лобовом стекле) аккуратно распечатанный телефон.

А тот кто ставит на 2 места - быдло обыкновенное, вырвавшееся из грязи в князи. Такую парковку можно простить новичку-бабе которая ну просто физически не смогла поставить машину на одно место или пенсионеру... долго нам ещё до той же Германии, ох долго...
Holz
Eddi писал(а):

А тот кто ставит на 2 места - быдло обыкновенное, вырвавшееся из грязи в князи. Такую парковку можно простить новичку-бабе которая ну просто физически не смогла поставить машину на одно место или пенсионеру... долго нам ещё до той же Германии, ох долго...

Да не нервничай ты так, Могучий так не сделает никогда. Он же бережет свой Мерин, сам же говорит ставлю подальше чтобы чего не вышло. Он встает где-нибудь в стронке, чтобы не дай бог кому-то помешать. 63
Цифра
V1T писал(а):

У нас даже при пустой парковке обязательно все натыкают машины у входа на эти места инвалидов facepalm


Такая же ботва у нас. Причем рядом будет стоять охранник ТЦ, хрен что скажет.
afil
RVD писал(а):


Нормальное мышление, это народное самоуправление


Народное самоуправление говоришь?
Т.е. они сами себе присвоили право управлять процессом парковки?
А завтра они решат, что ты слишком хорошо живешь и надо поделиться с "комитетом народного самоуправления". И что, тоже булки раздвинешь?
Знаем мы, как народ самоуправляется, проходили уже, у России богатая история, в мутное время всегда грязь наверх всплывает.
Шилов
RVD писал(а):

Нормальное мышление, это народное самоуправление, завтра твоё государство свалит на подготовленные теплые места



недавно у соседей свалил, управляют очень шЫкарно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bom-rus писал(а):

Шилов писал(а): ну какой-то левый пассажир усомнился в твоем праве на парковку, а ты ему с какой-то стати дОкумент кажешь

нехай 02 звонит,

А смысл Ремусу рубиться с людьми, которые в принципе, защищают его права? Логичнее ему спросить с тех кто свои ведра на места для инвалидов ставит.



а кто сказал что рубиться?
вот только про защиту прав не надо
Серый110
Derek
Серый110 писал(а):

_Remus_, ты?
http://www.youtube.com/watch?v=XXatquu0W8I



С 1:56.


с 2.42 lol1
Ватыт
_Remus_
на иремеле или где?
Тимыч
там в каментах срачь.
Ремус дал взятку стопхамовцу pst
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_
Ага, я! lol1
Ватыт
Июнь же.
viper31
Растонировали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы