Страница 2 из 3
Hans11
rover
уходи с балкона 63
Санёг
другу надо пусть и звонит Razz
DAI
rover писал(а):



Вообще ТС вроде в органах работает, слаботочник хренов, небось по контракту с опг приглашали работать, собеседование на кухне


Бред какой, похлеще первой части поста facepalm hehe
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):


Бред какой, похлеще первой части поста facepalm hehe


палишься, три сообщение pst
rover
Цитата:

Бред какой, похлеще первой части поста facepalm hehe



Было тут говорили по этому поводу, он, пионер и ты, все трое из органов, ты видимо из прямой кишки pst
Санёг
rover писал(а):

ты видимо из прямой кишки pst

pst
[Fred]
Хотяб, не подумал бы что ты такой жеманный и стеснительный.
Сказал бы стразу: я рассматриваю предложения от N-ной суммы. В этом нет ничего эдакого. У тебя тараканы.
klimser
Хотаб писал(а):

Меня задело - типо "при всякой шушере будем собеседоватся в зале"


Не совсем понятна тогда цель, которую ты преследуешь. Ты хотел на работу устроиться или пройти собеседование исключительно в кабинете руководителя? Если важна работа и ты шаришь в этой работе и уверен в своих знаниях, то разве не пофиг. перед кем проходить собеседование? Да хоть перед всем составом конторы. Тебя же не и#@ть собрались, а всего лишь определить уровень твоей компетенции в работе.
Vlad B
Хотаб писал(а):

да друг типиный долпоеп и тормоз по жизни. Он хотел как лучше. Еврей в свою очередь хотел взять когото на постоянку.

Меня задело - типо "при всякой шушере будем собеседоватся в зале"



Да все просто, другу сообщаешь, что у тебя дипломы такие-то и такие-то, стаж и практика по такому-то профилю тцать лет, средний годовой доход в регионе по такой вакансии, к примеру, 650тыр в год.
Готов платить такие деньги - будем работать, не готов - ищите студентов которые научатся в конторе махрового еврея этому делу напоров косяков и просрав сроки. До кучи можно упомянуть ЗП в ближайшем макдаке около 24тыр где не нужна профессия в принципе.
Mitiok
klimser писал(а):

Хотаб писал(а): Меня задело - типо "при всякой шушере будем собеседоватся в зале"

Не совсем понятна тогда цель, которую ты преследуешь. Ты хотел на работу устроиться или пройти собеседование исключительно в кабинете руководителя?


Может ТС какими то талантами хотел блеснуть?
В немецких фильмах такое показывали.
DAI
rover
Походу ядовитые спайсы достигли Оренбуржья уже hehe
Тебя так никогда еще не перло facepalm
Гомер Симпсон
Mitiok писал(а):

Другу в пятак, за такой развод

друг мог и не знать всех условий еврея. А позвонить действительно стоит
Цифра
klimser писал(а):

Если важна работа и ты шаришь в этой работе и уверен в своих знаниях, то разве не пофиг. перед кем проходить собеседование? Да хоть перед всем составом конторы. Тебя же не и#@ть собрались, а всего лишь определить уровень твоей компетенции в работе.


Ну не скажи. Вот пример, заводят тебя в зал, а там стол накрыт и сидят рыл шесть, лениво вилками в заливном ковыряются, "родной, стань там в уголок, щас начнем" и с шутками, глумлением, перебрасываясь цитатами, начинают тебя собеседовать hehe
majorboy
позвони да скажи что нибудь - трудно чтоли ??все прям такие гордые я ипу
за 30 в торец но за сорок уже бегать будут по 10 часов - весьма большая разница facepalm
kit12
хотаб, позвони ему и скажи сумма не устроила, маловато. Может работодатель решил поторговаться и с минимума начал.
ksv71
Хотаб писал(а):

Ну муйни поналивал, говорит подрядчик по договорам ему не нужен


надо было сразу разворачиваться и уходить, ведь ты подразумевал временный характер работы Pardon
Хотаб писал(а):

. Кореш грит типо это некультурно, тыы меня подставляешь. Как поступить?


корешу сказать что он нехороший человек тупорылый, и некультурно людей вводить в заблуждение.
Косолапый
Корешу дать люлей, еврею позвонить и отмазаццо, нехрен из себя корчить такого же еврея.
алекс спб
ну раз неудобно перед корешом-надо устраиваться bboyan
ну не подставлять же хорошего человека pst
Поршеньковский
Хотаб писал(а):

Тут через кореша, решил взять работу по договорам в одном проектном бюро. Ну он звонит - типо поехали с директором пособеседуем, на тебя посмотреть хочет. работа конечно не мой профиль но ерундовая - слаботочные сети.

Ну приезжаем, там квартирка 2х комнатная, в одной комнате сидит хозяин махровый еврей, в другой молодняк и пенсы человек шесть. Типо хозяин выходит и говорит - а давайте собеседование при все проведем в зале типо у меня негде. После моего недвусмысленого взягляда еврей резко осекся, и пригласил к себе в кабинет.

Ну муйни поналивал, говорит подрядчик по договорам ему не нужен, может меня взять на постоянную ставку 20 тыр типо буду хорошо бегать будет 30. Воопщем деньги как оскорбление. Можно было "в торец" , но я сказал подумаю чтобы кореше своего не обижать и ушли.

Щас кореш звонит - грит ты еврею то позвони, сообщи свое решение. мне лично это мр.зи даже звонить нехочу, маратся. Кореш грит типо это некультурно, тыы меня подставляешь. Как поступить?


http://www.youtube.com/watch?v=up8mWIbr6Po

И дело не в сумме, а в самом антураже. Несерьезная контора даже если там будут предлагать 60.
Вырванные годы
алекс спб
ну да
чисто позырить на кухню и как чурки правят-чеб пару недель и не походить
но работать в своем графике-когда захотел тогда и ушел-пришел
тс ниче не теряет как понимаю
Vlad B
Такая работа тока когда жрать нечего, главное чтоб беженцы с укропины не опередили. lol1
алекс спб
Vlad B
работал в разных клоаках
ниче там страшного нет,надо молчать и работать
а тс просто себя ценит pst
былаб ниже квалификация и поменьше ума-с радостью бы пошел
Vlad B
Когда работаешь и молчишь - на тебе начинают ехать, причем бесплатно.
jorik
Хотаб писал(а):

работа конечно не мой профиль но ерундовая - слаботочные сети.


я сейчас пару объектов запускаю, один очень объемный, так там такие же "непрофильные спецы" слаботочный проект лепили по типу "куле на трубе играть - дуй да нажимай" facepalm
алекс спб
Vlad B
ясен пень таких и ищут pst полюбому ахмет выгнал бы его несмотря на квалификацию
тк такой как тс бегать не станет а тока денег требовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы