Страница 2 из 4
Константин_EX
Turner писал(а):

А проблемы себе на ровном месте делать это дураки только так поступают. Спецом врезаться чтоб не пустить - ну долпоепизм же полный.


вот зная, что основная масса, так мыслит, такие уе**и и катаются на всех наплевав.

кто то просто не хочет связываться, время дороже, дома ужин, вставить рано.

кто свою мафинку кредитную жалеет, экспертизы..страховые..суды..сервис

ИМХО правило трёх Д, порождает целый пласт отморозков на наших дорогах, среди автомобилистов.
rover
Цитата:

вот зная, что основная масса, так мыслит, такие уе**и и катаются на всех наплевав.


Это либо идиоты, либо понявшие Wink
Но понявшим быть долго трудно, слишком напряжение большое, рано или поздно они куда-нибудь влетают.
Шилов
Turner писал(а):

Шилов писал(а): Константин_EX писал(а): Ненавижу!



Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой



уточним, от этого скорая что теряет?



Как что, а если ты ей в жопу впилишься? К тебе пристроится тачло с дистанцией метр тебе пофиг чтоли будет?



мне на скорой? наверно да 63
damp4
В наших краях редко такое наблюдаю, зато фельдшер-соседка много раз рассказывала, что на жд переезде умники, встающие перед шлагбаумом на встречной полосе , уже становились причиной задержки доставки критических клиентов в больницу. Вот так чья то невоспитанность может обернуться инвалидностью , смертью или в лучшем случае родами в машине
Илья В.
Не понял истерики автора.
Скорой ничего не мешает...по сути тоже самое что по обочине ехать.
в123вв
Илья В. писал(а):

Не понял истерики автора...


Морал - что бы кататься по городу нужна нормальная машина Laughing
*Kostik* писал(а):

Я пристраивался пару раз ради интереса на Мкад. Но там дистанцию надо держать адово,чтоб никому не мешать. На паркетнике плохо получалось, большой и автомат подтупливает. А вот на малолитражке на механике, очень удобно. Я сэкономил помню час...

Vova 45
На скорой с включенной люстрой и спец сигналом можно отступать от некоторых правил ПДД.
Можно на красный проскочить убедившись, что пропускают, а прицепляла готов ехать на красный и пол года ходить пешком?
Так то водиле скорой фиолетово как там позади едут, больше волнует как спереди.
Не знаю как в нерезиновой , а у нас каждый вызов фиксируется в журнал, на температуру или понос никто с сиреной не ездит. Только если, что то серьёзное, ДТП или инфаркт с остановкой сердца, тогда да включил сирену и пофиг на знаки 40, на разметку, как по главной едешь и пешиков не пропускаешь. 63
supercool
Meffex
Аффтар, какой шанс, что за скорой, в которой малолетний ребенок, едет папа/мама ? Я тебе скажу, что явно больше нуля. Я так один раз ехал за своими в скорой, а меня какой-то пидар на недоджипе отрезал от скорой с ребенком. Причем был час ночи facepalm

2ВСЕ: Вроде как по водительской негласной азбуке сигнал провозки ребенка - аварийка+дальний+тройное фафа, не?
denisrux
Чет по мкаду раз ехал , пришлось , скорая , пропускаю , раз мерс за скорой новенький , черненький , тойота тундра вроде здоровенная , ну и я туда же , водила фокуса не стал долго терпеть подобную несправедливость , пропустил 1-го , 2-го , а меня подрезал . Думаю , тс , ты также насрешь в штаны и наступишь на собственное чувство справедливости при случае , такссть избирателен будешь , а это уже лицемерие и ханжество .
Кстати потом как оказалось просто из-за одной фуры все стояли , да и обратно когда ехал обращал внимание , что на встречке никаких пистецов не было , а чуваки эти просто за спартак болеют судя по раскраске , так что возможно это в некотором роде превышение полномочий со стороны скорой , мигалку врубил и домой погнал вместо того чтобы с лохами стоять
Всегда пристраиваюсь за кортежем едущим со Чкаловского аэродрома. hehe
Putnik77
Не оправдываю тех дол..ов, которые едут за скорой. Но, ТС, ты не думал, что за скорой едут родственники того, кого везёт эта скорая. Поверь, их сразу видно, они как минумум на аварийках едут за ней. Я за о чём я говорю, можешь мне поверить.
И мне пофиг, если меня кто-то подрежет, я его просто протараню и поеду дальше за скорой. НО, реально, кто едет за скорой из родственников не больше 5%, остальные уеб...ое быдло, которое думает, что умнее всех.
Tony999io
Turner писал(а):

Шилов писал(а):

Константин_EX писал(а):

Ненавижу!

Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой



уточним, от этого скорая что теряет?



Как что, а если ты ей в жопу впилишься? К тебе пристроится тачло с дистанцией метр тебе пофиг чтоли будет?



ну во первых если держать метр то тебя тут же срежут
висишь см в 30 от бампера.
я раньше так ездил
за скорой за ментами, раз даже в кортеж умудрился вклинитсо.
hehe не в правительственный а там какого то куя 2 тачки сопровождали
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

А скорые эти всё-равно не на вызов ехали, они там всегда в это время 2 штуки едут. Не знаю куда.


Да тупо по ТТК круги нарезают. Им же делать нефиг вот и ездят supercool
Tony999io
Bom-rus писал(а):

*Kostik* писал(а):

А скорые эти всё-равно не на вызов ехали, они там всегда в это время 2 штуки едут. Не знаю куда.


Да тупо по ТТК круги нарезают. Им же делать нефиг вот и ездят supercool



про такси скорая не слышал?
Bom-rus
Tony999io писал(а):

про такси скорая не слышал?


Слышал конечно. И что? Вчера вечером с женой гулял, наблюдал как скорая пролетела пеш. переход на "оранжевый", а за ней еще машин семь на красный. Вечером. Они же сука макароны сожрать опаздывают - вот и спешат.
имярек
был свидетелем эпической сцены...стоит пробка..в обе стороны...навстречу в левом ряду гибдд..включает люстру выезжает на разделительну и тут же за ней пристраивается ТП..гибдд по тормозам..подходит к ону и басисто так: ПРАВА! hehe
Константин_EX
greygrey писал(а):

как вариант - родственники за "скорой" едут, чтобы в больницу вместе с папой\мамой\сыном т.п., которого в "скорой" ведут, приехать?



Meffex писал(а):

Аффтар, какой шанс, что за скорой, в которой малолетний ребенок, едет папа/мама ? Я тебе скажу, что явно больше нуля. Я так один раз ехал за своими в скорой, а меня какой-то нехороший человек на недоджипе отрезал от скорой с ребенком. Причем был час ночи facepalm

2ВСЕ: Вроде как по водительской негласной азбуке сигнал провозки ребенка - аварийка+дальний+тройное фафа, не?


Putnik77 писал(а):

Не оправдываю тех дол..ов, которые едут за скорой. Но, ТС, ты не думал, что за скорой едут родственники того, кого везёт эта скорая. Поверь, их сразу видно, они как минумум на аварийках едут за ней. Я за о чём я говорю, можешь мне поверить.
И мне пофиг, если меня кто-то подрежет, я его просто протараню и поеду дальше за скорой. НО, реально, кто едет за скорой из родственников не больше 5%, остальные уеб...ое быдло, которое думает, что умнее всех.



у вас вообще возили "тяжелых" родных? одно лишнее место всегда найдется в скорой, и я не верб что все эти машины, которые я наблюдаю каждый раз родственники!2-3 машины - это уже похоронный картеж какой то.
Putnik77
Константин_EX писал(а):

у вас вообще возили "тяжелых" родных?


До этого не доходило и надеюсь не дойдет.
Константин_EX писал(а):

2-3 машины - это уже похоронный картеж какой то.


ты читай внимательно. Я про 2-3 машины и не говорил.
Константин_EX
вот про таких тема
http://www.youtube.com/watch?v=RmBoZ7BU41k
http://www.youtube.com/watch?v=p_1_WRi16y4



http://www.youtube.com/watch?v=5-H2GL6BJcE hehe


http://www.youtube.com/watch?v=wJhAa9y2iyI

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Putnik77
ты тоже читай внимательнее, я каждый раз пропуская скорую, вижу не менее 2х машин в хвосте!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Lupme5kt--k
AuCT
Tony999io писал(а):

если держать метр то тебя тут же срежут
висишь см в 30 от бампера


А че не в 10 см?
Константин_EX
http://www.youtube.com/watch?v=Lupme5kt--k

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

родитель говорите, за сыном наверно? http://www.youtube.com/watch?v=YddoLYRoHQ4

прям стоя в пробке увидел что сыночка везут и рванул через 2ю сплошную следом facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Не первый раз, наблюдаю подобные аргументы при обсуждении грубых нарушений ПДД, или просто неадекватном поведении на дороге.

Всегда найдется группа лиц, которые будут защищать дауна, мол а вдруг у него жена рожает, или сын на руках умирает, вот и он наплевав на всех, летит.
беспокойный
А зачем родственникам, особенно тяжелых больных ехать за скорой? В реанимацию вас все равно не пустят.
Константин_EX
rg-45
greygrey писал(а):

как вариант - родственники за "скорой" едут,


аварийку включают. Smile
беспокойный писал(а):

А зачем родственникам, особенно тяжелых больных ехать за скорой?


вот сразу видно что не сталкивался с такой ситуацией Smile
Санёг
Константин_EX писал(а):

Ненавижу! bb2
Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой.

Все жмутся вправо, пропускают, а обратно не могут в свой ряд вернуться, потому что всегда две-три хитрожопых гниды за скорой пристроившись едут.

ну так проедет скорая, и 2-3 прилипших, вернёшься в свой ряд 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы