Страница 2 из 8
SPORT
Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав - должен платить народ и высокую цену, так же как и хохлы должны отвечать за свои скачки


Ты идиот? Хохлы это чужая для нас страна facepalm
kit12
Я вот подумал так как я почти беженец, Могу ли я сделать себе украинский паспорт и получать деньги как укр беженец? Smile

Последний раз редактировалось: kit12 (10 Октября 2014 19:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
надо всем беженцев бить убивать и пусть обратно валят ублюдки
в123вв
Конечно. Ведь когда у хохлов было развитое гос-во на месте ленинграда гуляли нецивилизованные медведи
Потому и наипать плохо выходит - несколько поколений цивилизации разницы Laughing
SPORT
poliman писал(а):

надо всем беженцев бить убивать и пусть обратно валят ублюдки

а так скоро и будет))) увидел во дворе тачку с хохлономерами и сжег ее накуй pst
Косолапый
rattle писал(а):

Изначально, я был не против беженцев, НО
- ты съебись обратно
- приехал, доказывай трудом, работы низкоквалифицированной валом
А не так, что я сижу, ни хера не делаю и рашка мне еще должна и вы все тут холуи, целуйте, что я просто так тут приехал, как беженец.
На этой волне народ и стал бузить, но в новостях этого не покажут, мы же братушки



А ты бы предпочел получать 28тыр за так просто или работать за 15?
SPORT
вы просто поймите епта, это наши враги facepalm
Косолапый
SPORT писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав - должен платить народ и высокую цену, так же как и хохлы должны отвечать за свои скачки


Ты идиот? Хохлы это чужая для нас страна facepalm


Это идиот, если усмотрел в моем сообщении утверждение, что страна единая.

Хохлы должны платить за скачки на майдане и последующий треш.

Мы должны платить за глупый поцреотический угар, когда думать не принято, а всех кто пытается назначать пятой колонной.
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

надо всем беженцев бить убивать и пусть обратно валят ублюдки

а так скоро и будет))) увидел во дворе тачку с хохлономерами и сжег ее накуй pst

я раньше как видел каклотачку сочувствовпл, счас ненависть к любому хохлу!
я за то чтобы жечь хохлов
пусть уепывают к себе
в123вв
SPORT писал(а):

вы просто поймите епта, это наши враги facepalm


Епта, ваши враги - наглость, тупость и скудоумие pst
rattle
разговаривал тут с глав врачем местной поликлиники: в первую очередь едем к беженцам, потом уже к гражданам РФ..Сама же глав врач и возмущалась, что на любой чих едь к ним на машине, а салоеды эти 5 км за водкой нормально топают..
При том. что ей настрого запретили официально жаловаться на хохлов и на все их прихоти
Косолапый
rattle писал(а):

разговаривал тут с глав врачем местной поликлиники: в первую очередь едем к беженцам, потом уже к гражданам РФ..Сама же глав врач и возмущалась, что на любой чих едь к ним на машине, а салоеды эти 5 км за водкой нормально топают..
При том. что ей настрого запретили официально жаловаться на хохлов и на все их прихоти


Это политика, прикинь какой в мире будет вой если обидят беженца?
А на жителей рф насрать глубоко.
rattle
Косолапый писал(а):

А ты бы предпочел получать 28тыр за так просто или работать за 15?


Ты на предыдущие вопросы ответь!
poliman
rattle писал(а):

разговаривал тут с глав врачем местной поликлиники: в первую очередь едем к беженцам, потом уже к гражданам РФ..Сама же глав врач и возмущалась, что на любой чих едь к ним на машине, а салоеды эти 5 км за водкой нормально топают..
При том. что ей настрого запретили официально жаловаться на хохлов и на все их прихоти

скоро их м4стные начнут вырезать, ублюдки поганые1
чтоб их дамбас с землей сравнили
чем больше там убьют тем меньше нам потом кормить
Шилов
rattle писал(а):

разговаривал тут с глав врачем местной поликлиники: в первую очередь едем к беженцам, потом уже к гражданам РФ..Сама же глав врач и возмущалась,



большинство людей у нас сцыкло, и боятся невыполнять епанутые приказы, а на кухне и в интернетах все герои
rattle
Косолапый писал(а):

Это политика, прикинь какой в мире будет вой если обидят беженца?


Да вой и так идет, тут уже похрену..Только дело то в том, что и коренное население уже бунтует, а это похуже, чем кто-то снаружи пецдит
Шилов
poliman писал(а):

скоро их м4стные начнут вырезать, ублюдки поганые1



ты чтоль пойдешь резать?
Косолапый
rattle писал(а):

Косолапый писал(а):

Это политика, прикинь какой в мире будет вой если обидят беженца?


Да вой и так идет, тут уже похрену..Только дело то в том, что и коренное население уже бунтует, а это похуже, чем кто-то снаружи пецдит



Я ответил - нежелание воевать в дурной чужой войне я понимаю и поддерживаю.
Желание получать 28 тыр неработая тоже понимаю.

Какие еще вопросы?
kit12
Косолапый писал(а):

rattle писал(а):

Изначально, я был не против беженцев, НО
- ты съебись обратно
- приехал, доказывай трудом, работы низкоквалифицированной валом
А не так, что я сижу, ни хера не делаю и рашка мне еще должна и вы все тут холуи, целуйте, что я просто так тут приехал, как беженец.
На этой волне народ и стал бузить, но в новостях этого не покажут, мы же братушки



А ты бы предпочел получать 28тыр за так просто или работать за 15?


дак можно работать на 15 и получать помощь 28. Или нет? Или вот, приехать всей семьей, бабушка, дедушка, муж, жена, тесть, это на каждого платят?
Косолапый
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

rattle писал(а):

Изначально, я был не против беженцев, НО
- ты съебись обратно
- приехал, доказывай трудом, работы низкоквалифицированной валом
А не так, что я сижу, ни хера не делаю и рашка мне еще должна и вы все тут холуи, целуйте, что я просто так тут приехал, как беженец.
На этой волне народ и стал бузить, но в новостях этого не покажут, мы же братушки



А ты бы предпочел получать 28тыр за так просто или работать за 15?


дак можно работать на 15 и получать помощь 28. Или нет? Или вот, приехать всей семьей, бабушка, дедушка, муж, жена, тесть, это на каждого платят?



не знаю, но, думаю, что врядли.
Шилов
Косолапый писал(а):

rattle писал(а): Косолапый писал(а): Это политика, прикинь какой в мире будет вой если обидят беженца?

Да вой и так идет, тут уже похрену..Только дело то в том, что и коренное население уже бунтует, а это похуже, чем кто-то снаружи пецдит



Я ответил - нежелание воевать в дурной чужой войне я понимаю и поддерживаю.

Желание получать 28 тыр неработая тоже понимаю.



да по сути не их вина что им пособия такие платятся и рочие ништяки, а власть на местах которая устроила меж собой соцсоревнования
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

скоро их м4стные начнут вырезать, ублюдки поганые1



ты чтоль пойдешь резать?

пойду
и пойдут те, кто без работы сидят, а эти мрази пойло жрут за нащ щет
Косолапый
rattle писал(а):

Косолапый писал(а):

Это политика, прикинь какой в мире будет вой если обидят беженца?


Да вой и так идет, тут уже похрену..Только дело то в том, что и коренное население уже бунтует, а это похуже, чем кто-то снаружи пецдит


А что может коренное население, кроме как, ныть в инете, да на кухнях?
Плевать все хотели.

Путин подготовился - прикормил армию и ментовку, а потому народное негодование ему по боку, да и невелико оно пока.
Шилов
poliman писал(а):

пойду



не смеши мои тапочки
SPORT
Косолапый писал(а):

Это идиот, если усмотрел в моем сообщении утверждение, что страна единая.


наша страна как назывется? Россия? ну так вот Россия для русских
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы