Страница 2 из 21
wasd
V1T
Представляю,что прадеду предьявит facepalm
IVAN39
Moggucci писал(а):

согласен, что они так воспитаны были. система такая была, все готовенькое, все решено заранее за человека
но все равно это непростительно и я их ненавижу



вякнул бы ты тогда против системы тут-же оказался-бы в Казанской спецпсихбольнице
rover
V1T писал(а):

Херасе предъявы facepalm



Ну в чем-то он прав, например старое поколение маршем по костям молодых пройдет, чтобы прожить еще немного, цепляясь за жизнь и отнимая время и возможности молодых. Приди в поликлиннику и посмотри там допустим, понаблюдай. Где начинается здоровье, там молодых теснят к стенке

Не все конечно, в массе своей.
У них был шанс исправить будущее, и они этого не сделали, они верили.
Мы тоже можем исправить будущее, но мы заняты айонами и карманом, и никому не верим. Интересно, может следующее поколение поумнеет и догадается создать то, чего еще никогда и никому не удавалось, сделать простого человека независимым...
serg26
между тем ТС резко свалил 63, вброс неудачен, подкинуть в вентилятор нечего
rover
И самое главное - вы будете старыми, да и сейчас уже, вы НЕ подскажете молодым, как жить. Во первых потому, что вас не послушают все-равно, во вторых побоитесь дать знание в угоду удовольствия поколению айфонщиков
дмитрийй
rover писал(а):

может следующее поколение поумнеет и догадается создать то


С чего оно поумнеет? если предки идиоты...( со слов магучки)
Vert Shkan
Как в рабочей, так и в инженерной среде встречал очень много людей этого возраста, навыки и накопленный опыт которых вызывает глубокое уважение.

Последний раз редактировалось: Vert Shkan (11 Октября 2014 18:55), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
serg26 писал(а):

Вот человек прочуял как выгодно продать квартиру, которую он отремонтировал - и все ппц - он элита - епт, он имеет право презреть целое поколение, ты кто такой - мyдак, чтоб так обобщать? Сталиным себя почувствовал?
_________________


Я всегда был внутренне против (даже возмущалсо), что автора г#$@ом выставляли, ведь в его опусах было много разумного. Прочитав стартпост , я теперь не против Pardon
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Я всегда был внутренне против (даже возмущалсо), что автора г#$@ом выставляли, ведь в его опусах было много разумного.

А я в себе держал... cry
OldFeld
rover писал(а):

Разрушение пошло от горбачева, когда верхушка власти наконец почувствовала послабление железной хватки коммунизма, и запустило машину разрушения. Сталинский разгон закончился как раз с приходом горбачева



да не разрушение, а просто Предательство с Большой буквы. Косвенные признаки может вспомнить каждый живший в те годы. Имею ввиду 86-91-й
serg26
rover писал(а):

Интересно, может следующее поколение поумнеет и догадается создать то, чего еще никогда и никому не удавалось, сделать простого человека независимым...



какое следующее поколению епт...? 63

новое поколение в лице ТС, считает, что оно много лучше поколения 50-60-х, из за того что научилось выгодно продавать отремонтированные квартиры pst

все что сделало презренное поколение - это вообще хрень по сравнению с умением так выгодно продАвать ремонты, причем в исторических масштабах России facepalm
majorboy
rover писал(а):


У них был шанс исправить будущее, и они этого не сделали, они верили.
Мы тоже можем исправить будущее, но мы заняты айонами и карманом, и никому не верим.



да. потому что ничем другим недают заниматся Pardon кстати удав (с) "гена" того самого возраста hehe а также кучка приближенных питарасов. так что можно делать выводы - идите и дальше смотрите свой ойфон hehe
rover
Цитата:

потому что ничем другим недают заниматся



Может не дают, однако никто не запрещает самому сделать мир лучше, а оно надо-ли... Я могу сделать мир лучше, и тогда тс купит второй мерседес hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Вообще что-бы ни говорили, а следующее поколение всегда лучше прежнего, пусть они и айфонщики, но зато думают иначе. Следующее поколение состарит айфон все-равно, и придумает что-то другое. Так человечество ползет в гору, иногда правда путая направление gpn Рано или поздно мы полетим к звездам и gpn
serg26
rover писал(а):


Вообще что-бы ни говорили, а следующее поколение всегда лучше прежнего,



ога, осталось только уточнить координаты в шкале "лучшести", новому поколению поxер на звезды, им мерсы нужны, и недвижимость за "бугром"

Последний раз редактировалось: serg26 (11 Октября 2014 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
majorboy
rover писал(а):

что-бы ни говорили, а следующее поколение всегда лучше прежнего, пусть они и айфонщики, но зато думают иначе. Следующее поколение состарит айфон все-равно, и придумает что-то другое.



одна печаль - оно шуруп сомневаюсь что может вкрутить, помыть посуду без посудомойки или шмотье свое в тазу постирать facepalm
так что насчет придумает я даже хз...как бы оно не околело, случись беда facepalm
Moggucci
Оой, забурлили то как ROFL как поколение Y обсирать, так все в один голос, а как про них заговорили, так сразу вопли. Причем не по делу, просто скатились в оскорбления. Аргументов нет у дебилов.

Добавлено спустя 47 секунд:

Extreme писал(а):

опять приступ "все г@$но, я дартаньян" pst


Не все. Но ты точно ROFL
jaki
ТС дебил,уже было? supercool
serg26
Moggucci писал(а):

Оой, забурлили то как ROFL как поколение Y обсирать, так все в один голос, а как про них заговорили, так сразу вопли. Причем не по делу, просто скатились в оскорбления. Аргументов нет у дебилов.



У тебя какие аргументы - идиот ? supercool Ты кто такой чтоб обобщать?
дмитрийй
Господа есть у кого нибудь изображение "стартёра"?
zett
Совок конечно наделал много чего несуразного.
Одно выражение "Кибернетика - продажная девка империализма" чего стОит supercool
дмитрийй
serg26
Ты то чё всполошился? тебе 50 лет? Smile
Moggucci
serg26 писал(а):

Moggucci


т.е родителей своих ты тоже презираешь? сочувствую им, этож угораздило родить такого ублюдка


Родителей я очень люблю и уважаю. И они могут гордиться своими детьми. Таких мало кому удалось воспитать. И это их главное достижение.

Неприятно, что ты скатился в оскорбления. Лично ты можешь быть прекрасным человеком. Я говорю про поколение людей. Никчемное поколение, которое ничего не создало.
serg26
дмитрийй писал(а):

Господа есть у кого нибудь изображение "стартёра"?



Да он обычное ссыкло битое с дет. сада до конца школы и далее, боится фото показать, ибо с таким дерьмом в постах можно и по рылу отхватить, а самоутвердится ему как то надо

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Moggucci писал(а):


Неприятно, что ты скатился в оскорбления. Лично ты можешь быть прекрасным человеком. Я говорю про поколение людей. Никчемное поколение, которое ничего не создало.



Буду оскорблять до усрачки любого, кто обобщает людей - это идиотизм 1-й степени

ненавижу обобщения
Moggucci
Eddi писал(а):

Интересно что через 30 лет скажут про могуччи? facepalm Ему видимо невдомёк что времена меняются...и через 30 лет новое поколение будет жить в виртуальной реальности а могуччи пешком идти до помойки выносить мусор Pardon


Ты неумный? При чем здесь возраст? Я разве говорил что-то против старых или старших? Я с удовольствием общаюсь с 80-летними. Я говорю про конкретное поколение, выросшее в тепличных условиях и не привыкшее трудиться или решать проблемы.
IVAN39
дмитрийй писал(а):

Господа есть у кого нибудь изображение "стартёра"?



обыкновенный очкастый ботан
фотка вроде была в теме про приезд мима в Казань
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы