Страница 2 из 2
Suse
Серго К. писал(а):

По вопросу эвакуаторов - просто дадут водителям инструкции не увозить авто в случае прихода водителя.


дак это в законе есть,если владелец явился и эвакуатор не уехал,обязаны снять и выписать шрафза парковку Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Серго К. писал(а):

Я уже задал вопрос - тебе так хочется нестабильности как на Украине?


так с мелочей складываетцца....рашка скоро развалитццо hehe к счастью,так как занимает столько плозади ,а толку ноль hehe может китайцы будут по эффективнее управлять hehe
Серго К.
DAI писал(а):

Эвакуаторщики и гаишники сами нарушают закон и злоупотребляют своими полномочиями. Первые в погоне за прибылью отказываются выгружать машину, если появился хозяин автомобиля имеющий возможность устранить причины нарушения на месте, а вторые вымогают взятки за снятие авто.
Поэтому указанное беззаконие и порождает подобные сабжу поступки водителей.
Один раз предотвратил эвакуацию своей машины и 2 раза проходя мимо помог другим водителям что бы их авто в их присутствии не эвакуировали, а ограничились только составлением протокола за неправильную парковку и штрафом.



Вот это молодца ! Drinks or Beer

Вместо гундежа в инете конкретные действия Good

Одобряю Good
wonderer
DAI писал(а):


Покер на мотив нарушения правил остановки и стоянки. тут главное, что эвакуацию не прервали с появлением нарушителя способного на месте устранить причину эвакуации - а именно создание помех движению транспорт. А все в погоне за преступной прибылью и стремлением превратить эвакуацию не во благо обществу, а в карательную меру, дополнительную к существующей системе наказания по КоАП. Появился нарушитель - хозяин ТС, откажись от эвакуации и проехав 10 метров, эвакуируй другое авто нарушителя на благо общества. Нет же, эти дауны мало того, что бычатся, вместо того, что бы ехать дальше работать на законных основаниях, они еще готовы сутки бычатся стоя загораживая обзор перед ПП в зоне его действия. Везде дебилы....



угу. поведение эвакуаторщиков в данной ситуации абсолютно дибильно и алогично Pardon не говоря уже про незаконно, это у нас привычно, но до такого дибилизма доходить реально странно
Hyster9
А если попробовать не нарушать. Парковаться где разрешено и не будет повода ходитьтпод себя неизвестно что доказывая.
SeaRunner
rg-45 писал(а):

Цитата:

и взыскать понесенные службой эвакуации убытки.

и вот тогда служба станет коммерческим предприятием.



Она уже давно стала. Просто хомячки это только щас осознали... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

DAI писал(а):

Hyster9 писал(а):

DAI писал(а):

Hyster9 писал(а):

может просто не надо во второй ряд бросать машину со словами я только колбасы купить и хлеба? и будет счастье. а то сначала пальцы потом сопли, как то не последовательно.


Ок. Подождем когда у тебя необоснованно машину эвакуируют.

жди меня и я вернусь. только очень жди. сказано первым водителем что машину бросил вторым рядом токам колбаса хлеб.


Покер на мотив нарушения правил остановки и стоянки. тут главное, что эвакуацию не прервали с появлением нарушителя способного на месте устранить причину эвакуации - а именно создание помех движению транспорт. А все в погоне за преступной прибылью и стремлением превратить эвакуацию не во благо обществу, а в карательную меру, дополнительную к существующей системе наказания по КоАП. Появился нарушитель - хозяин ТС, откажись от эвакуации и проехав 10 метров, эвакуируй другое авто нарушителя на благо общества. Нет же, эти дауны мало того, что бычатся, вместо того, что бы ехать дальше работать на законных основаниях, они еще готовы сутки бычатся стоя загораживая обзор перед ПП в зоне его действия. Везде дебилы....



Какие законы в незаконной паРашке? Хомо хоминиус люпус эст. Скоро эвакуаторы жечь начнут коктейлями Молотова.. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Hyster9 писал(а):

А если попробовать не нарушать. Парковаться где разрешено и не будет повода ходитьтпод себя неизвестно что доказывая.



А если попробвать по сторонам посмотреть да мозг включить? У нас в округе везеде знаки "остановка запрещена" поразвесили, реально паркомест стало раза в 4 (четыре) меньше, чем было до этого. Попробуй припаркуйся там, умнег, я на тебя полюбуюсь. ROFL

У меня машину сперли в 1 (час ночи) в ночь с 4 на 5 мая (празники). Формально - была припакована на тротуаре, якобы мешала проходу пешеходов. Неформально - какие на...й пешеходы в час ночи на майские праздники??? supercool

Итого - 8 тыс. рублей в карман Собяшки. Скоро и до тебя это гaвно докатится, хлебнешь полной ложкой, не переживай... supercool
Stekloduv
Как тяжело у Вас((( Паркингов совсем нет?
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Никакой революции!
Модернизированный Владимировм Владимировичем УК РФ + :
Цитата:
Московские власти будут добиваться привлечения к уголовной ответственности двух водителей, которые в четверг помешали эвакуации своих машин, посчитав ее незаконной. В департаменте транспорта готовят заявления в полицию, называя действия автомобилистов «самоуправством», что подпадает под ст. 330 УК РФ. Чиновники не скрывают, что такой шаг призван охладить пыл других водителей.

= стабильность!


а как же право собственности и другие вещные права?
pupo2005
брат шумы писал(а):


а как же право собственности и другие вещные права?


Эти права в Мск были похерены еще в процессе борьбы с ракушками
DerDen
Stekloduv писал(а):

Как тяжело у Вас((( Паркингов совсем нет?



у вас на болотах их смотрю доккуя 63
Cray
Где он сам живет и на чем ездит?
Meffex
А я вот тут подумал: Тачка стояла в неположенном месте. Приехал эвакуатор, встал тоже в неположенном месте, чтоб погрузить машину, потом пришел хозяин, залез в машину и сидел в ней 22 часа, Соответственно , вместе с этой машиной стоял и эва. В неположенном месте. Целых 22 часа. Почему не эвакуировали эвак и не выписали протокол водиле эвака???
Meffex писал(а):

Почему не эвакуировали эвак и не выписали протокол водиле эвака???


1) Протокол водиле эвакуатора составили, у него еще 7 неоплаченных штрафов.
2) Собянин так и не закупил эвакуатор эвакуаторов. Wink
Hyster9
SeaRunner писал(а):

rg-45 писал(а):

Цитата:

и взыскать понесенные службой эвакуации убытки.

и вот тогда служба станет коммерческим предприятием.



Она уже давно стала. Просто хомячки это только щас осознали... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

DAI писал(а):

Hyster9 писал(а):

DAI писал(а):

Hyster9 писал(а):

может просто не надо во второй ряд бросать машину со словами я только колбасы купить и хлеба? и будет счастье. а то сначала пальцы потом сопли, как то не последовательно.


Ок. Подождем когда у тебя необоснованно машину эвакуируют.

жди меня и я вернусь. только очень жди. сказано первым водителем что машину бросил вторым рядом токам колбаса хлеб.


Покер на мотив нарушения правил остановки и стоянки. тут главное, что эвакуацию не прервали с появлением нарушителя способного на месте устранить причину эвакуации - а именно создание помех движению транспорт. А все в погоне за преступной прибылью и стремлением превратить эвакуацию не во благо обществу, а в карательную меру, дополнительную к существующей системе наказания по КоАП. Появился нарушитель - хозяин ТС, откажись от эвакуации и проехав 10 метров, эвакуируй другое авто нарушителя на благо общества. Нет же, эти дауны мало того, что бычатся, вместо того, что бы ехать дальше работать на законных основаниях, они еще готовы сутки бычатся стоя загораживая обзор перед ПП в зоне его действия. Везде дебилы....



Какие законы в незаконной паРашке? Хомо хоминиус люпус эст. Скоро эвакуаторы жечь начнут коктейлями Молотова.. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Hyster9 писал(а):

А если попробовать не нарушать. Парковаться где разрешено и не будет повода ходитьтпод себя неизвестно что доказывая.



А если попробвать по сторонам посмотреть да мозг включить? У нас в округе везеде знаки "остановка запрещена" поразвесили, реально паркомест стало раза в 4 (четыре) меньше, чем было до этого. Попробуй припаркуйся там, умнег, я на тебя полюбуюсь. ROFL

У меня машину сперли в 1 (час ночи) в ночь с 4 на 5 мая (празники). Формально - была припакована на тротуаре, якобы мешала проходу пешеходов. Неформально - какие на...й пешеходы в час ночи на майские праздники??? supercool

Итого - 8 тыс. рублей в карман Собяшки. Скоро и до тебя это гaвно докатится, хлебнешь полной ложкой, не переживай... supercool

во первых я ни с кем не пил. во вторых рассуждения все равно никого небыло и ни кому не мешаю сразу выдают элементы скудоумия. нехер ни за кого решать. негде ставить машину - велосипед. что за люди всем все должны. за все годы несоветской власти уже пора понять, что никто ничего , а тем более бесплатно не даст, будь то владение любым имуществом, так и обязательства.
с уважением.
Лежандр
Hyster9 писал(а):

что за люди всем все должны. за все годы несоветской власти уже пора понять, что никто ничего , а тем более бесплатно не даст, будь то владение любым имуществом, так и обязательства.
с уважением.



Никто и не просит, чтоб дали и заплатить даже готовы, было б за что.... Но ведь и то что есть отбирают. И когда эта блядская власть берет с тебя денег и выдает разрешение, а чуть погодя свое же решение признает незаконным... Когда знаки вешают не для безопасности движения, а чтоб вынудить тебя нарушить и подставиться под невь....й штраф..Когда тебя насильно вынуждают купить кусок асфальта в парковке хз где по цене небольшого космического корабля...Да задрали, сволочи! И если они мне ничего не должны, то я им тем более lol1
majorboy
знаю прецеденты эвакуации в районе сокол-аэропорт - машины жителей. стоят на проезжей части ибо во дворе нет мест. знак есть - но пробок там нет и проезжая часть 3 полосы в одну строну
педерацты просто зарабатывают деньги - 8к с куста facepalm
Патрикевна
poliman писал(а):

давно пора маскале1 к ногтю прижать
пусть плотят


вон один заплатил, а его всё равно погрузили.
Не должно быть нарушений . С обоих сторон .
majorboy
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

давно пора маскале1 к ногтю прижать
пусть плотят


вон один заплатил, а его всё равно погрузили.
Не должно быть нарушений . С обоих сторон .



ну так сгружают пусть - я же в силах устранить нарушение ? штраф оплачу...

"Не должно быть нарушений . С обоих сторон " (с) Pardon
*Kostik*
Прикольно наблюдать чем закончится, парковаться негде, везде якобы нелепые знаки. Интересно народ перестанет машины покупать?
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Прикольно наблюдать чем закончится, парковаться негде, везде якобы нелепые знаки. Интересно народ перестанет машины покупать?



А как же дважды автомобильный? 63

З.Ы. Только полчаса назад видел - стоит этот.....( эвакуатор) и грузит никому не мешающий ниссанчик, припаркованный в самом начале дворового проезда, правда ближе положенных метров от проезжей части.. При этом само уёпище зеленое заняло одну полосу из двух на улице и само создает помеху движению - извольте по встречке его обьезжать. beee Спальный район, ул. Введенского...
Angelier®
JENICH писал(а):

так чем у вас мода такая пошла или действительно забирают незаконно?


Лично был свидетелем нескольких случаев кражи, иначе назвать не могу, машин с парковок. То есть машина припаркована в разрешенном месте, под знаком парковки, никаких заездов на переход и т.п.... эвакуатор катается несколько минут, выбирает машину подороже, быстро цепляет и увозит. Естественно при всем этом категорически отсутствуют менты, которые должны присутствовать при эвакуации.
Все звонки в ментовку, обращения в электронную приемную в приложением фото "кражи" никакой ответной реакции не вызывают.
Исходя из всего этого сделал вывод, вполне логичный, что это не борьба в неправильной парковкой, а очень большой и выгодный бизнес, крышуемый ментами и правительством. И пока народ не начнет бунтовать, как минимум садясь в угоняемое авто, а как максимум - отстреливать бандитов на эвакуаторах, все так и останется, люди - лохи, мразь - в шоколаде и со счетами на Кипре.

Последний раз редактировалось: Angelier® (18 Октября 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
majorboy
мусор думаю дистанционно решение выносит по факту видеофиксации - тут не все так просто. это было бы слишком нагло
а так наверняка там соглашение между апмм и пентами что типа все по фоткам и электронным каналам связи, невижу оснований недоверять йо6аной деревеньщине в крокодиле и т.п.
BPSNSK
wonderer писал(а):

«Так мы с ним [водителем эвакуатора] и сидели каждый в своей машине», – сказал водитель.

Спустя три часа на место происшествия прибыл инспектор ГИБДД и принял решение отпустить автомобиль.


бабло-то теряется, вот, сволочи и дали заднюю
wonderer
Meffex писал(а):

А я вот тут подумал: Тачка стояла в неположенном месте. Приехал эвакуатор, встал тоже в неположенном месте, чтоб погрузить машину, потом пришел хозяин, залез в машину и сидел в ней 22 часа, Соответственно , вместе с этой машиной стоял и эва. В неположенном месте. Целых 22 часа. Почему не эвакуировали эвак и не выписали протокол водиле эвака???



дык у них же мигалка на крыше, они, видимо, как спецтехника проходят. Это как снегоуборочную машину штрафовать за проезд по автобусной полосе, пока она ее чистит, получается
rattle
У нас вообще новая тема: ходит чувак с фотиком хорошим и делает снимки припаркованных во дворах авто, передает их гиббонам, те выписывают штрафы за неправильную парковку.
Правда каким образом это оформлено юридически пока не разобрались, Сейчас пробиваем, что и как..
P.S Хотя я рад, что штрафов дофига идет, беспредела как такого мало, а всяких мудаков, которые паркуются как хочу наказывать надо. а то, я же на 5 минут - объезжайте, как хотите, или ну и что, что на тротуаре стоит, обойдите, она же не мешает вам, или вообще чуть ли не в подъезд загонят, обходи его..
СТоянок полно, только бабло за стоянки платить надо, а тут бесплатно и ходить народу далеко лень, зоепали..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы