Страница 2 из 5
алекс спб
300км,даэто таак bboyan тошнить 80ксмч,за день доедет
че правда снег выпал?
tapanow
facepalm Картинка про шипы в голове уже была?
rover
Попроси друзей перевести на карту, купишь колеса, обуешься и поедешь. Только если на трассе сухой асвальт будет, то обратный эффект можешь получить, на шипах как на коньках будет елозить и половину шипов там же и оставишь

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Раньше и в городе не чистили, и по трассе на летней гонял, как-то и в голову не приходило, что шипованную можно купить. Ничего, ездили же. Медленно по трассе ехать будешь просто, и больше аварийных ситуаций будет, потому что все будут норовить обогнать. Периодично ногу с газа сбрасывать и давать им обгонять
Аварийку включил и тошни 60 по извилистой и 7-80 по прямой, за 5 часов доедешь с кемпингами

Последний раз редактировалось: rover (17 Октября 2014 21:46), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
тщемта чтоб тему не создавать - в мурманск планирую на сле неделе...
переобуваться? или рано еще? или куй забить и на самолете? но там с машиной удобнее так-то.. Pardon
алекс спб
Виктор-Вишня
мурманск этож самое южноеместо bboyan и если циклон пойдет,то сначала сочи завалит а уж потом его pst еще месяц есть до снега
Suse
поезд коньяком
rover
Можно на жесткую сцепку с камазом, или жипом. Только перед надо скотчем/картоном заклеить, и желательно лобовое наполовину. Там хоть по голому льду едь пофиг Smile
OldFeld
земля ещё не промерзла, можно и на летней ехать после 10 утра, пусть ледок, если был, подрастает + машины раскатают и всё нормально будет имхо
алекс спб
OldFeld
в курсе сколько тачка у тс стоит?зажмет 2рубля и привет,страховая пошлет,тк зима официально с 1 октября
XADZZOX
Art_16R
Живи здесь, купи всесезонку, забудь эти переобувания как страшный сон 63

Где в крае то?
Moggucci
Ехать днем, днем не было льда. Хотя конечно трасса - это не город. Но думаю доехать можно, но только осторожно.
Виктор-Вишня
Moggucci
да ты уж прощался в очередной раз недавно! -иди накуй пестабол!
Alexandr008
в принципе тк отправить вариант. дня 3 и колеса на месте. перекинул и душа спокойнее.
Rover_61reg
Константин_EX
я ТС в одно ситуации.

мне до колес зимних нужно 560 проехать.
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Зима пришла неожиданно в Казань походу.
А я в Краснодарском крае. Прогнозы не особо утешительные.
Ехать на лете аккуратно или все же перебдеть и попросить чтоб мне зимнюю резину транспортной компанией отправили?...
Че кто как посоветует Pardon


Посоветую не сцать. Растает все
Vlad B
Я по весне переобулся рано, температура помню аномально +15 была, а через 2 недели хлоп и минуса со снегом и гололедом, а я на лете.
Ну кароч машина с АБС не тормозит вообще, тормозил передачами, доехал куле, 10-15 км/ч плелся по Купчаге, но дотянул.
Gregr
То ли я совсем star, то ли все здесь young facepalm я ещё помню что не было разницы на какой резине ездить, она делилась на новую и лысую... facepalm и как то ездили.. в любое время года... supercool
wirtgen
Было раз , ехал 750 км домой , так 550 первых за 5 часов прошел . Оставшиеся 200км тоже 5 часов , Чудом пару аварий избежал встречных facepalm на старте +15 было , на финише -5 Pardon Если ехать то только днем при плюсе , с вечера если снежок и морозец даже не суйся .
Gregr писал(а):

То ли я совсем star, то ли все здесь young я ещё помню что не было разницы на какой резине ездить, она делилась на новую и лысую... и как то ездили.. в любое время года...


Зимой на летней гоняешь ? Ездили конечно но и скорости не те , и машин меньше в разы было на дороге , да и колей таких как сейчас от перегруза не было . Может ошибаюсь , знающие поправят .
Vlad B
wirtgen

Помню на жопер купили первый раз два колеса "Снежинка", жопер зимой хоть ездить стал. hehe

А на ВАЗ 2105 у меня жиповка была только на жопе, тоже ездил.
На ВАЗ 2110 был МАТАДОР шипованный в Ленте купленный, тормозил кста нормально.
На ВАЗ 21113 была КАМА-514, гавно-говном, но зимой позволяла передвигаться сносно.
Moggucci
Виктор-Вишня писал(а):

Moggucci
да ты уж прощался в очередной раз недавно! -иди накуй пестабол!


ROFL ну ты дебил facepalm ты ваще читать умеешь? что я писал, а? и самое главное, когда? ROFL

вишня-песдоболка, пососи мой ккуй, тебе не привыкать
JustBull
Еще вариант, на случай крайнего нищебродства - вкрутить саморезов в шины, нехай негламурно, зато цокот как от настоящих шипов)
Vlad B
JustBull писал(а):

Еще вариант, на случай крайнего нищебродства - вкрутить саморезов в шины, нехай негламурно, зато цокот как от настоящих шипов)



Тока они полетят в стороны в пешиков и другие авто.
Гомер Симпсон
до начала 90-ых вся страна ездила на летней резине, и не жужжала Pardon
Доедешь не за 1, а за 2 дня.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Alexandr008 писал(а):

в принципе тк отправить вариант. дня 3 и колеса на месте. перекинул и душа спокойнее.

Ага. ТК только и ждет, когда ей в казани отгрузят колеса для краснодара 63
При совке не было понятия "зимняя резина".
Куячили и зимой м летом на одной и той же лысой резине и в буй не дули!
Учитесь водить, чайники буевы!!! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы