Страница 2 из 2
Бермадей Кукуевич писал(а):

дети гор...


Понимаю, горы, высота, разрежённый воздух, кислородное голодание чеченских мозгов, нет условий для эволюции... Pardon
Серый110
Лежандр писал(а):

...и "прогрессивное" человечество перед этими детьми раздвигает булки, платит дань и не может ( не хочет?) ничего сделать... Так надо ли взрослеть? gpn


Как там было в древности? Изнеженые погрязшие римляне платили дань варварам, подкупали варварских вождей, потом из варваров набирали пограничные армии, варвары Рим в конце концов и зохавали. История движется по спирали. hehe
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
...Йетти волосатые по лесамЪ бегают... над чеченками заблудившимися троллят...
Бермадей Кукуевич писал(а):

...Йетти волосатые по лесамЪ бегают... над чеченками заблудившимися троллят...


Да не, не йети они, а организованное стадо - в Москве их диаспора имеет существенный вес - одну чеченку, жену высокопоставленного урюка во власти РФ обломили с халявной парковкой у ТЦ Европейский, где всюду стоят знаки "Парковка запрещена". Так приехали на помощь "люди с бородами и пистолетами за поясом" - никого не арестовали, зато активисты "болотного дела" уже сидят в тюрьме. Wink

Жалко было этой бабе заплатить 100р/час на 5-м этаже парковки Европейского.... facepalm
Бермадей Кукуевич
facepalm Мужа этой горластой тётки пе8данули под зад мешалкой, а всю семью впоследствии на черемшу к Рамзанчику отправили. Нохчи в Маццкве, как обезьянки в цирке - скучать не дают.
Бермадей Кукуевич, я ж говорю: чечены - это отсталые дети в современном мире. Шлак для общества, хотя воины - отличные. Эх, на север бы их - отвоевать Аляску на благо Родине... Good
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Шлак для общества, хотя воины - отличные.


Откуда эти сказки? Давай навскидку хотя-бы с десяток Героев назовёшь? А вот по итогам ВОВ пожалуйста - Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 33, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, бурят и монголов 8***,калмыков - 8, кабардинцев - 6(8)****, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1,крымские татары-6*,чеченцы-5
Делим одно на другое - в 1600 раз меньше. То-есть у Русских на 17720 чел - 1 Герой, у чеченов - 1 герой на 200 тысяч....
Бермадей Кукуевич писал(а):

То-есть у Русских на 17720 чел - 1 Герой, у чеченов - 1 герой на 200 тысяч....


Убил на повал статистикой. Хорошо бы, если бы Владимир Владимирович читал эту статистику и не вваливал миллиарды рублей в никудышную часть своей Родины... facepalm
Однако, политика такова - "не дашь бабла" - замучаем проблемами. Чечня - это головная боль моей Родины с тысячелетней историей... Так что, пока текут финансовые водопады в Чечню - там спокойное место. Как только прикроют финансовый краник в условиях международных санкций - Рамзан обидется, что его лошадок в мире не понимают, и снова начнет капризничать - ружьё висит там, за столиком с Кораном.... supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Октября 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
Видишь-ли... я ни разу не хвастаюсь, но даже в чем-то скорблю - иногда мне являются фантомы будущего. В детстве вбился в мозг фантом того, что я на коленях стою перед вооружённым бандитом и умоляю, мол, дяденька не убивайте. Еслиб вовремя не сдрыснул с Грозного, так-бы и было. Потом был фантом с видом танков с надписями на броне типа "возвращаемся домой". С учётом того, что уже прошло 23 года, поколение русских детей потомков тех, чьи кишки наматывали на заборах в Слепцовской, Шелковской. Наурской, Ассиновской, Ермоловской и десятков других казачьих станиц Надтеречья, им как-раз самый возраст... Wink Рано-ли поздно, но танки пойдут... И колонны глянцевых хаммеров и шестисотых меринов будут годны как раз, чтобы драпать от этих танков.
Cray
ЭЭЭЭ. На кого танки пойдут?
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

ружьё висит там, за Кораном....


ружьё - ничто. Танки - ВСЁ!

Добавлено спустя 32 секунды:

Cray
на кого надо, на того и пойдут. Сегодняшнее бл1дство не вечно.
Cray
И поднимется с колен!!!!!!!111
так то за. чо Drinks or Beer
rover
А чего собственно Эдди волнуется? Боится что после боевиков за юристов примутся?
Бермадей Кукуевич
Cray
История возвращается по спирали. Сегодня мадам Васильева и миллиарды Сердюка, узурпаторство газпрома и господа в коридорах власти, понаехи прочие прелести. А завтро подрастёт новый Болодя Улянский и разбудит сонное царство.
Бермадей Кукуевич писал(а):

детстве вбился в мозг фантом того, что я на коленях стою перед вооружённым бандитом и умоляю, мол, дяденька не убивайте.


Понимаю. Я в своем детстве, напичканный советскими политинформациями и угрозами ядерного нападения США на СССР был в ужасе от того, что я не смогу поехать к бабушке в деревню летом из-за того, что злобный американский президент обрушит на мою голову всю мощь своего атомного оружия. Детство, что с него взять. С тех пор я повзрослел, немножко поумнел и стал задавать "ненужные" вопросы...и делать выводы.... supercool

Вывод №1: никто в мире не будет пулять ядерными ракетами по бывшему СССРу, ибо есть "ответка". Бомбоубежища - это для планктона, который уверен, что сможет за 7 мин после объявления ядерной атаки прибежать в укрытие со всей семьёй и всем своим накопленным скарбом.
Вывод №2: за 7 мин всё равно не успеешь никуда добежать, пока решаешь, что и кого с собой взять... Wink

Если начнётся БП (Большой Писец), то 90% прогрессивного человечества РФ, сосредоточенного в Москве, бесследно погибнет в ядерном пламени... cry

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Сегодня мадам Васильева и миллиарды Сердюка


Не надо гнать на Сердюкова - он амнистирован! gpn
FHR
KarapuZ писал(а):

ц), то 90% прогрессивного человечества РФ, сосредоточенного в Москве,


pst lol1
Лежандр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Cray
История возвращается по спирали. Сегодня мадам Васильева и миллиарды Сердюка, узурпаторство газпрома и господа в коридорах власти, понаехи прочие прелести. А завтро подрастёт новый Болодя Улянский и разбудит сонное царство.



Нинада... facepalm Особенно Улянского, лучше уж Муссолинский...Тот хоть за своих национальных стоял и основу общества не трогал (частную собственность).

З.Ы. Да, чечены воины... Но биться насмерть они будут только за своё клановое - земли, стада. деньги, честь....Или по приказу опять же главы клана. Кто вне его - чужой и его не стыдно убить, обмануть, ограбить...Племенной менталитет и он посильнее "любви к родине". 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы