Страница 2 из 4
STAS152005
Солярко писал(а):

Чапаю нравится когда вокруг очки жим жим


Просто любимая поза для соития..раком... Pardon
Цифра
FHR писал(а):

не понел: если на севере не глушат машины то как их охраняют или ремонтят?


Зачем охранять, тундра кругом, куда ты на ней уедешь? А ремонтить... ну чего там такого может внезапно потребоваться? В любом случае это только в теплом гараже.
Серый110
А если серьёзно, в мае было +35, осень была сухой и тёплой. Зима будет холодной.
Гомер Симпсон
"придется ставить перед радиатором картонку" hehe
Лежандр
FHR писал(а):

не понел: если на севере не глушат машины то как их охраняют или ремонтят?



Никак... Pardon Зачем охранять, куда её угнанную денут-то в небольшом поселке, где все всех знают. gpn
Гомер Симпсон
как-то был в Усинске в конце нулевых, пьянствовал с одним человеком. Напились с ним вдрызг, даже не заметили, как у него барсетку кто-то в кабаке стырил. А у него там деньги, ключи от дома и машины, документы .. Приятель мой даже особо и не расстроился.Мы ещё с ним поспорили на пиво, что барсетку к утру подкинут к машине. Утром мы её там и нашли. Правда без денег supercool
Солярко
Цитата:

- Оймякон — место вечного недосера, — смеется юморной оленевод Володя. — Зимой задница мерзнет, летом гнус заедает. Так и живем.

Bird64
-42°С было на моей памяти - тосол на ходу в патрубке замерзал Smile самое главное чтоб ветра не было Smile и ЖКХ с отоплением справилось Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Вероятность 50%


"Может быть будет (50) / может быть не будет (50)" hehe два варианта всего pst pst pst
Цифра
-55 максимально было. Плевок, кстати, в воздухе не замерзает, гонево, но попадая на землю, моментом уходит в лёд. В воздухе такая дымка висит. По стеклу дома стучишь (совецкие рамы), оно аж гудит так очково. В целом жить можно, если недолго. Тут все зависит от состояния жкх и как хорошо у тебя дом топят.
wonderer
Hexff писал(а):

В целом жить можно, если недолго. Тут все зависит от состояния жкх и как хорошо у тебя дом топят.



и купил ли ты заранее билеты в тай hehe
kit12
В том году так же звездили про ацкий холод и че в итоге? Два дня по минус 35 было и все.
Игорь123
Eddi писал(а):

0w30 ннадо Razz + в гараж + автоодеяло + картонка



При правильно работающем термостате картонка не нужна, да и с одеялами я не заморачивался. Ездил до - 43.
s-t-r-i-k-e-r
Игорь123 писал(а):


При правильно работающем термостате картонка не нужна


Один фиг когда фигачит холодный воздух под капот картонка не помешает, особенно в -55 hehe
Александр1977
Чапай писал(а):

Температура в Уральском регионе будет местами опускаться до - 55С.


А что значит Уральский регион?Если УФО то туда и Ханты Мансийский АО и Ямало Ненецкий входят.
ПрапорЪ
кола писал(а):

Почему чапай постоянно создаёт очковые темы?
facepalm



+1 Я прочитав название темы понял кто автор lol1 Названия в стиле дешевой желтой прессы "Жееесть!!! Смотреть всем!!! Уаааа...Ааааа... Фсем пистааа...." и т.д. lol1 facepalm
Игорян-Питер
Alexxx753 писал(а):

кола писал(а):

Почему чапай постоянно создаёт очковые темы?
facepalm



+1 Я прочитав название темы понял кто автор lol1 Названия в стиле дешевой желтой прессы "Жееесть!!! Смотреть всем!!! Уаааа...Ааааа... Фсем пистааа...." и т.д. lol1 facepalm

точняк)))
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Писец хохлам....Змерзнут как Мамонты...


керрня... хохлы нахохлятся и будет всё пучком... правдо выживут не все... хотя... Pardon
Ahmet99
даёшь похолоднее, хочу запустить карбюратор в -40! hehe
Holz
Ahmet99 писал(а):

даёшь похолоднее, хочу запустить карбюратор в -40! hehe

Давно ещё, когда инжекторные машины только появлялись в Раисе, иномарки естественно, из за бугра. Так ЗР писал, что в сильный мороз, карбовую машину запустить больше шансов, чем инжектор. У меня первая инжекторная появилась в 1997, до этого только карбовые. В -30, шо та, шо эта гимор. С чайником кипятка заводил.
Nekto
Ahmet99 писал(а):

даёшь похолоднее, хочу запустить карбюратор в -40! hehe


Ты для чистоты картины куда-нибудь подальше от людей перед этим уедь, чтоб уж наверняка! hehe
Holz
Nekto писал(а):

Ты для чистоты картины куда-нибудь подальше от людей перед этим уедь, чтоб уж наверняка!


Я в начале 90-х, на даче в мороз батарейку снимал и стакан бензина в масло, 100% заводилась. gpn
competition
А где КАРАСЬ?
poliman
давно пора
Holz
AleXeNoN писал(а):

А где КАРАСЬ?


Чапай за него.
lml-83
Ага, лето тоже обещали анамально жаркое до +40. В итоге все лето в куртке проходили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы