Страница 2 из 2
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Не курю, алкашку тяжелую не пью


Чапай писал(а):

лично мне до алкоголя и табака вообще до фене, курить не курю, а пить не пью


как говорят гаишники, это не аргумент.

Дело в том что эти продукты прямо и косвенно влияют на все остальное.
Вы не пьете алкоголь? - а чай с сахарам пьете? - ну дык сахар будет в дефиците.
Машина бензин не жрет а просто нюхает? - ну и что. Бензин на АЗС будет в драку. А учитывая транспортные расходы в стоимости всех-всех продуктов - то будет просто ахтунг.
Не курите? - а те кто без сигарет погибает будет тратить на них больше. А те, кто ими в черную торгует будет иметь больше денмассы.
Я уже не говорю о депрессивной преступности, когда будут убивать за сигарету

Все это вместе = гиперинфляция
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Не курю, алкашку тяжелую не пью, расход бенза 7л по городу и 5.5л по трассе если не шпарить выше 90.

Самое главное чтоб ты жил, а как обобрать тебя механизмы найдутся у государства hehe
Basil_11
majorboy писал(а):


лоховской джип патрик - сразу видно facepalm у меня в легковушку на 1500 тока 3/4 бака...


Заправлять полный бак - дурной тон. Литров 10 залил чтоб до следующей бензоколонки хватило и нормал Good
Slavny
в городе и по области все как сговорились, на всех заправках, даже не брендированных, 95 по 35 рублей. чё происходит? 92-й по 32 с копейками...
Ahmet99
40 поездок на 30 дней это 950 рублей,
косарь/месяц мне по карману.
Вы лучше скажите, платить сейчас транспортный налог на ведро или после революции всё спишут? hehe
Hudoi
Неудивлюсь если еще больше будем закупать у Беллоруссии, а по теме всё идет к тому что властьимущие кидают страну и готовятся свалить
алекс спб
Ahmet99 писал(а):

40 поездок на 30 дней это 950 рублей,
косарь/месяц мне по карману.
Вы лучше скажите, платить сейчас транспортный налог на ведро или после революции всё спишут? hehe


Так это косарь за червяка под землей
А если пихло 2 л тотут уже под чирик надо pst если авто взято ездить а не для чсв
majorboy
алекс спб писал(а):


А если пихло 2 л тотут уже под чирик надо pst если авто взято ездить а не для чсв



скоро чтобы "ездить" здесь придется перестать жратт lol1 facepalm
либо ОТ. либо чахлики всякие три горшка на поллитра
а солярка это вообще нигрол - побочный продукт перегонки. она раньше нинужна накуй никому была - а щас просекли что можно нехило подоить с нее лохов facepalm
Алексей 123
Александр Петрович писал(а):

Мечтаю залить хоть разок реального европейского бензика, сравнить, заценить-есть разница в этих бензиках, или однокуйственно?


Расход бенза по ЕС раза в 1,5 меньше чем по РФ в пересчете на километр пробега. Но дело скорее не в качестве бензина, а в организации движения, стиле езды.
Поршеньковский писал(а):

пустые пилавки делаются очень быстро. Для мегаполиса это - две недели


+1
Забыли уже, как лет 5 назад с прилавков гречку смели?
komatoz
KarapuZ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

пустые пилавки делаются очень быстро. Для мегаполиса это - две недели


+1
Забыли уже, как лет 5 назад с прилавков гречку смели?


похоже что некоторые до сих пор этой гречкой давятся.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы