Страница 2 из 2
rover
Цитата:

Еду сегодня на работу. С утра -10, на улице зябко, в машине тепло. Пригрелся, уютно, стою в пробке. Впереди стоит бмв трешка. По-моему е46 кузов. А может е39, не знаю, не разбираюсь. Но видно, что состояние у машины хорошее. Еду, я значит, за ней и в голове начинает крутиться мыслишка - а не взять ли такую? Не смотря на возраст, машина смотрится неплохо, дизайн актуален и сейчас. Ну и бмв все-таки, почтетно и ресурс норм. Мысль начинает течь в данном направлении, так, трешки достаточно, движку взять бензинку, литров до 2, мне хватит, прикидываю как в качестве семейного он будет...



... решаю создать тему на Лоле и заодно остановить парня, расспросить про бнв, хотя и не собираюсь покупать.
Думаю, вот догоню его, остановлю, начну расспрашивать, он подробно все расскажет, а потом окажется чапаем и начнет приставать. Я его пошлю, а он за мной погонится с травматом, вычислит мой адрес и приедет туда с братвой. Начнут ломиться в дверь и вломятся в квартиру, отпи_дят больно, заставят пить воду из унитаза и просить прощения... и тут...

Цитата:

Она глохнет и больше на заводится. Это сходу отрезвляет. Включаю поворотник, объезжаю, за рулем молодой парень, возраста полимана, видно его отчаянье...



... выхожу к нему, стучу в стекло и кричу - Да пошел ты! Сам пей воду из унитаза!!!

Цитата:

Оставляю ее позади, в голове мысль, "нахрен пропуканный бмв" hehe

DAI
Иван Карданов писал(а):

DAI писал(а):


Нисколько. Там нет ремня ГРМ!


Не важно. Найдется какая-нибудь другая "дорогая" хрень, которую необходимо менять в сервисе. Smile


Ваносы...
poliman
типичное состояние бнв
rover
Ехал раз за бмв, у него валил пар из выхлопной, как у паровоза.
Обогнал его по другой полосе, сигналю и показываю остановиться, иначе заклинит двигатель, тот скривил морду и прибавил газу.
Через метров 500 встает в левой полосе и глохнет, из под капота пар, из выхлопной вода льется - заклинило. Ну и сам такой, если бы остановился, то попал бы на прокладку гбц, а не остановился, попал на полстоимости нового двигателя, сапожник Pardon

Лет пять назад еще такое было, если помните, когда бнв ломается, и не дай бог его снимать на видео, или смотреть даже, оттуда неслись тонны ругательств и угроз, потому что на них ездили в основном четкие и упертые люди, со своеобразной психикой, которые очень не любили когда все видят их сломанными, и очень любили, когда все видят, как они круты
Цифра
rover писал(а):

Думаю, вот догоню его, остановлю, начну расспрашивать, он подробно все расскажет, а потом окажется чапаем и начнет приставать. Я его пошлю, а он за мной погонится с травматом, вычислит мой адрес и приедет туда с братвой. Начнут ломиться в дверь и вломятся в квартиру, отпи_дят больно, заставят пить воду из унитаза и просить прощения... и тут...


Цуко, тебе дверь на балкон заварить надо hehe
Eddi
а ещё у бнв может просто на трассе бампер отвалиться, пост есть в теме "видео с регистраторов" 63 БРЯНСК постил вроде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы