Страница 2 из 2
Remm
leon1180 писал(а):

жена одела эротичный облегающий длинный свитер.. Только что был секс в ванной. gpn младшая спала, старший на компе играл





только я собрался послушать продолжение, как всю тему засрали !
serg26
Remm
есть время размотать хиджабы
Remm
serg26 писал(а):

Remm
есть время размотать хиджабы





Какие хиджабы ????
Ahmet99
а я кореша встретил, вместе на газели работали этим летом. Он щас мебель собирает а я в офисе компы контролирую,
короче, пропустили по пивку, потрепались и по домам разошлись hehe
afil
Тема оборжака Smile
дмитрийй писал(а):

наипнул домашних пельмешек...посижу, пойду покурю и ПАСЦУ


аналогично gpn только не курю
заказал жене научиться готовить хинкали, читает рецепты ...
leon1180
все жрут, срут, пьют пиво с пельменями и т.д.. А потом удивляется, какого куя Россия вымирает facepalm
надо телек и инет отрубить.. рождаемость вверх попрет
RVD
leon1180 писал(а):

жена одела эротичный облегающий длинный свитер.. Только что был секс в ванной. gpn младшая спала, старший на компе играл


Все психологически просто: ты хотел, чтоб тебе позавидовали, а они надсмеялись (чем подтвердили, что на самом деле позавидовали).
antipinoman
В длинном свитере, в ванной,-неудобно же, свитер весь промокнет и растянется потом, или сядет наоборот
:lol1
Сейчас одна замужняя барышня должна мне дать сигнал и я помчусь. Я незнаю что она там облегающего одела, но секс должен быть. Твоя, кстати, куда собиралась? pst
KaReL1982
serg26 писал(а):

есть время размотать хиджабы


Remm писал(а):

Какие хиджабы ????


он имел ввиду что в хиджабе и скоро его разденет так как пришел муж и его скоро будут иметь facepalm hehe
Meffex
А у меня Пуш голый спит. Придется не ударить ... supercool
Evgen-24RUS
Сидю в одной комнате, в другой две телки потолок делают и обои. Предвещая справедливый вопрос, они старые и корявые, и жена скоро вернется ...
DerDen
пойду посру
P@hen
вывез мусор из ремонтируемой квартиры

пойду посру
Шилов
leon1180 писал(а):

Только что был секс в ванной



вот это событие, афтар адназначно мужик 63
Александдр
Замариновал украинским маринадом мясо, заварил в термос ай-петринского чайкУ, взял мангал/уголь, пойдем в лес, пообедаем на свежем воздухе Smile
А, и бутылёк марочного "Седьмое небо князя Голицына". Razz
Ahmet99
делал переезд товарищу, короче, на последней ходке загрузились, сказали "Поехали!" и она не заводится, сцуко!!!!
короче, три раза толкали, только с толкача заводилась.
Вот как бы я на автомате заводил, а, знатоки?

Приехал в автозапчасти а там втягивающие каких только нет, но все около 500 рублей стоят. Думал рублей 300 будет, а тут такая засада.
КОроче, надо проверит, моожет зря купил, может не втягивающее pst
Tymur
Ahmet99 писал(а):

делал переезд товарищу, короче, на последней ходке загрузились, сказали "Поехали!" и она не заводится, нехороший человек!!!!
короче, три раза толкали, только с толкача заводилась.
Вот как бы я на автомате заводил, а, знатоки?

Приехал в автозапчасти а там втягивающие каких только нет, но все около 500 рублей стоят. Думал рублей 300 будет, а тут такая засада.
КОроче, надо проверит, моожет зря купил, может не втягивающее pst


а был бы "копендос" то кривым стартером бы завел и толкать бы не пришлось, такшта бери копейку, ща бы забил ваще на втягивающее,
да и на аккум тоже, реально выгодный автомобиль hehe
Ahmet99
Tymur
реально думал про дедов москвич что раньше более продуманные тачки делали, сейчас всё одноразовое в основном hehe

Кстати, отремонтировал втягивающее вроде,
сейчас пойду на машину поставлю
DerDen
кривым стартером еще попробуй заведи, ага. были у меня запор и иж-комби, ни разу не удавалось завести, только прогретую
мертвая голова
Рад за ТС ! Что он после стольких лет совместной жизни и двоих детей чпокает жену как на первом свидании и описывает это на автомобильном форуме.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

пиццу жду, скоро привезут.


Из того , что Перец отложил ? pst ROFL
R@monchik
Эххх... А я сегодня, в свой законный выходной, был на тренинге facepalm facepalm facepalm
Tymur
Denis_N писал(а):

кривым стартером еще попробуй заведи, ага. были у меня запор и иж-комби, ни разу не удавалось завести, только прогретую


ДАНУНА. я в свое время свою первую ласточку-2102 крывым с ноги заводил, как мотоцикл. усе зависит от состояния зажиганияи карба видимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы