Страница 2 из 3
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Да не, мне вас дурачков жалко. Стаса наказать надо, за тупость. А остальных то, с чего обирать?


Так тот же аргумент возьми на вооружение - тупость. Они же сами просятся ( и тоже поди с тем же аргументом) ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):
симицкое

Это не ко мне. Я к симитам имею такое же отношение, как и ты. Впрочем ты может быть даже ближе, я хз


Ну тут я поторопился с поправкой, признаЮ - движим чисто филологическим аспектом Smile
STAS152005
брат шумы писал(а):


нафиг вообще в чужие споры влезать?


Изначально МНЕ было предложено..Я ответил...

Что я за других прятаться буду...
Блек кэт хочет с меня за мороженое взыскать как в детстве. Это ведь я в детстве в Самару приезжал и все мороженое съедал а ему не доставалось...Вот он и хочет отыграться теперь...Хоть так.... Pardon
antipinoman
BlackCat
Бабло давай, песдеть потом будешь hehe
У вас, джидопиндосов бабла немеряно, а мы тут страдаем, курёхи с водярой взять ахота
Зашли штукарь, а то нам тут с медведем похмелиться неначто, в самоваре водка кончилась
rover
А я против таких выражений, Путин пока единственный, кто поднял эту страну с задворок. Найдите лучшего президента, тогда можете и трепаться, а пока блак кат балабол
BlackCat
rover писал(а):

а пока блак кат балабол


Я аргументировано объяснил, почему это произойдет. По сто раз в разных темах одно и то же писать, мне не интересно. Спор есть, ждем результата.
Nekto
BlackCat писал(а):

rover писал(а):

а пока блак кат балабол


Я аргументировано объяснил, почему это произойдет. По сто раз в разных темах одно и то же писать, мне не интересно. Спор есть, ждем результата.


Шо, реально аргументированно? wwow
Extreme
дайте ссылку на аргументированное объяснение, прям на пост!
BlackCat
Nekto писал(а):

Шо, реально аргументированно?


Да, со ссылками на объемы товарооборотов стран, историческими прецендентами и пр. Но это же ЛОЛ. Это слишком сложно. Тут катят только аргументы типа - "сам дурак".
Шилов
STAS152005 писал(а):

Т.е. Я и Блек Кэт поставили по 1000 баксов на то что Путина до 30.10.2015 убьют....или нет. Я за то что этого не будет, он за то что будет...



а если форс-мажор?
rover
BlackCat писал(а):

rover писал(а):

а пока блак кат балабол


Я аргументировано объяснил, почему это произойдет. По сто раз в разных темах одно и то же писать, мне не интересно. Спор есть, ждем результата.



Я могу аргументированно заключить пари на 100 рублей, что ты будешь висеть не позже 2015 года, но не заключаю же, потому что не надо этого Pardon
Может нам тоже насчет тебя аргументировать начать? Или не нравится? Почему тогда ты считаешь, что имеешь право аргументировать президента, кто ты есть вообще, ты же пишешь что в америку убег, не твое это дело теперь, потому и балабол, сиди там в самаре у себя, пиши что живешь в мексике
Шилов
BlackCat писал(а):

rover писал(а): а пока блак кат балабол

Я аргументировано объяснил, почему это произойдет



дай сцыль
BlackCat
rover писал(а):

потому и балабол, сиди там в самаре у себя, пиши что живешь в мексике


rlzz Вот это клиника. Т.е. ты сомневаешся, что я живу в НЗ, сейчас нахожусь в США? Паспорт с визами и штампиками сфоткать?
rover писал(а):

Я могу аргументированно заключить пари на 100 рублей, что ты будешь висеть не позже 2015 года


Давай, расскажи - я послушаю.

Шилов писал(а):

дай сцыль


Это надо по двум веткам собирать.
Шилов
темы? где четать?
BlackCat
STAS152005
В теме про Димитрия Анатольевича
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350782&start=225
От сюда можете читать..Ну или на страницу назад...

Я как лицо ..сторона спора пас... Мне предложили, я ответил...
Форс-мажор ...Какой? Вроде Блек кэт внятно сформулировал..Он правда настаивал на повешенье...Но я просто говорю о смерти...Не важно по какой причине... Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Он правда настаивал на повешенье...Но я просто говорю о смерти...Не важно по какой причине... Pardon


Стас , от ты сам же сумятицу внес, а с евреем такое низзя делать. Он то фактом выигрыша уже считает простое смещение с должности презика. Ну и типо далее бла-бла посодют и тд. Факт остаецца фактом - он тя наипет pst
SPORT
XADZZOX писал(а):

Стас , от ты сам же сумятицу внес, а с евреем такое низзя делать.


можно подумать что ты и статик русские 63 lol1
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

Шо, реально аргументированно?


Да, со ссылками на объемы товарооборотов стран, историческими прецендентами и пр. Но это же ЛОЛ. Это слишком сложно. Тут катят только аргументы типа - "сам дурак".


Раз "Тут катят только аргументы типа - "сам дурак"", почему боишся заключить спор со мной так же как и со Стасом?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Октября 2014 23:39), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Он то фактом выигрыша уже считает простое смещение с должности презика.


Еще один спорщик с голосами в своей голове. Я четко описал условия.
XADZZOX
SPORT писал(а):

можно подумать что ты и статик русские


Можно! про Стаса gpn Стасик вон грил свой род ведет с самого ... блиа, уже и забыл с кого он ведет facepalm
Про меня ваще - ничтоже сумнявшеся, 63
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Раз "Тут катят только аргументы типа - "сам дурак"", почему боишься заключить спор со мной так же как и со Стасом?


Не боюсь, а не хочу. В данном случае мне важен принцип. Хочешь в тотализатор поиграть, иди в букмейкерскую контору. Если ты так настаиваешь, то давай реквизиты. Я тебе перечислю штуку 31.10.2015 если означенное событие не произойдет. От тебя денег не жду. Устраивает такой вариант?
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Раз "Тут катят только аргументы типа - "сам дурак"", почему боишься заключить спор со мной так же как и со Стасом?


Не боюсь, а не хочу. В данном случае мне важен принцип. Хочешь в тотализатор поиграть, иди в букмейкерскую контору. Если ты так настаиваешь, то давай реквизиты. Я тебе перечислю штуку 31.10.2015 если означенное событие не произойдет. От тебя денег не жду. Устраивает такой вариант?


Да, ладно...
Не надо, спасибо.
Ну, ты все же подумай еще... Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Октября 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
DAI
Я что-то упустил? Опять это чмо новозеландское вылезло?
SPORT
Белгородское чмо негодует , ипучий ежиг 63
Шилов
BlackCat писал(а):

Шилов писал(а): темы? где четать?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350782

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350768



да там епанешься всё четатЪ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы