Страница 2 из 3
Art_16R
Взять меган 2007 года акпп за 200 из соседней темы + прицеп Good
Runik
rover писал(а):

По теме - я бы вложил полтос и ездил бы еще два года. Затем достроив дом продал бы, и купил бы новую
Нафиг сейчас выкидывать лишние 100 Pardon

А потом просто выкинуть на помойку, имхо, или на чермет
rover
Цитата:

смотрел аутору,можно в такую сумму 12-го года с пробегом меньше 50-ти т.км взять.


Пробег скручен, и вкладывать придется еще, она сыпаться начнет через какое-то время после покупки. Так что все 300 готовить надо.

Я все-таки думаю, что или сейчас новую брать, или пару лет подождать
Хотаб
rover писал(а):

По теме - я бы вложил полтос и ездил бы еще два года. Затем достроив дом продал бы, и купил бы новую
Нафиг сейчас выкидывать лишние 100 Pardon



чтобы потом выкинуть 300 hehe hehe
Ровер, ты за ситуацией с девольвирующейся национальной валютой следишь? Ты знаешь почем точилы к весне 2015 года будут? supercool

Если есть деньги пусть продает старое корыто. А то следущей весной и на колеса не хватит
zlexx
В Москве на Ладе уже не комильфо ездить. Окружающие сочтут лохом. Smile
Люрр
zlexx писал(а):

В Москве на Ладе уже не комильфо ездить. Окружающие сочтут лохом. Smile



Зуля так ты маскируешься ? pst
Runik
В Машкве уже давно рулет метро, ессичё
zlexx
Runik писал(а):

В Машкве уже давно рулет метро, ессичё


C 15 мая 1935 года , ессичё ROFL
Люрр писал(а):

В Москве на Ладе уже не комильфо ездить. Окружающие сочтут лохом.


Самое главное в моей московской жизни - это моя хата! В ней всё должно быть тип-топ. А на какой я машине езжу и бапки плачу за собянинские парковки (в т.ч. и в подвале г-цы Москва за 200р/ч) - это никого не должно ипать, аналогично, и какая на мне одежда при перемещении в метро. supercool
Runik
продай нафик, весной мож на таурег нашкребешь лопатой
Olegan-TLT
Dяdя177 если ограничение действительно 250 по деньгам - то бери приору-сарай и не парься. Как сарай - отличная машина. Салон да, небольшой, но багажник у нее лишь чуть меньше, чем к примеру у более высокого класса астры Н сарай. По сравнению с универалом 2111 будет лучше... Всяко лучше. Хотя ларгус как сарай еще лучше. Но если нет денег - то чего усираться. Калина сарай как именно сарай по сравнению с приорой -вообще ниачем Wink
max50
да сядь в Приору да проедься, всё сам поймёшь
Runik
Дядя177 - бери преору, потом клинданёт втыковый движок - выложишь 70 ты р и... поедешь дальше 63
max50
Runik писал(а):

клинданёт втыковый движок - выложишь 70 ты р


30 т.р.

но этот человек наверно в состоянии следить за состоянием ремня грм и менять вовремя

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а вообще у меня ощущения от 11-й после Приоры такие: поехал и чуть не перевернулся в первом крутом повороте. Потом ехал аккуратно-акууратно. Мотает 11-ю ощутимо сильнее. Ну может ещё зад универсала добавил момента
алекс спб
9 летку за 100тырпродать pst
нуващет 40-50 засчастье,щас народ за б-у не держится и цены просели
посмотри в подписи сколько моей,брал 8 летку
Dяdя177
zlexx писал(а):

В Москве на Ладе уже не комильфо ездить. Окружающие сочтут лохом


В Москве всем похь на чём ты стоишь в пробке,мои личные наблюдения. supercool

Все таки скорее всего продам и возьму приорь,поставлю 130,если дороже 100 не уйдет,отремонтирую и ещё пару лет поезжу.
Всех благодарствую. TAZ forever!
Цифра
max50 писал(а):

а вообще у меня ощущения от 11-й после Приоры такие: поехал и чуть не перевернулся в первом крутом повороте. Потом ехал аккуратно-акууратно. Мотает 11-ю ощутимо сильнее.


Не знаю, что и как там мотает, но рулевое мне у 11 больше нравится, даже не смотря на отсутствие усилителя. Информативность тоже не очень, но хоть машину чувствуешь. У Приоры ЭУР сделал руль совсем синтетическим. Колеса передних вообще не ощущаешь, понимание того как они стоят, только через коррекцию руля, т.е. двинул, посмотрел как отреагировала машина, нет интуитивности и обратной связи. ЭУР этот конечно на выезде с парковки радует, но с ростом скорости приорорруль совершенно не наливается усилием, т.е. едешь 130, к примеру, а он такая же пушинка, хоть ногтем крути. На скоростях такое опасно имхо, приходится его сильнее держать и повнимательнее быть.

Ездил на ГУР и ЭГУР длительное время - вообще таких проблем нет. ЭУР не нравится, по крайней мере в исполнении таза.
max50
Hexff писал(а):

а он такая же пушинка, хоть ногтем крути. На скоростях такое опасно имхо, приходится его сильнее держать и повнимательнее быть.



за 7 лет ничего напрягающего в связи с этим не ощутил, хотя езжу быстро. Даже если влетаешь в ямку или неровность - идёт прямо. Он же наливается тяжестью и на скорости выше 100 электроусилитель уже не работает, придерживаю одной рукой. Хотя по безопасности полагается всегда держать обе руки, приходится себе напоминать об этом
Цифра
max50
Значит надо его короче (рейку) делать. Мне слишком легко. Ну и сочным усилием там ничего не нарастает.
max50
Hexff писал(а):

надо его короче (рейку) делать


это уж точно.

да вроде делают на других моделях уже.
Runik
в общем менять шило на мыло

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Dяdя177 писал(а):

zlexx писал(а):

В Москве на Ладе уже не комильфо ездить. Окружающие сочтут лохом


В Москве всем похь на чём ты стоишь в пробке,мои личные наблюдения. supercool

Все таки скорее всего продам и возьму приорь,поставлю 130,если дороже 100 не уйдет,отремонтирую и ещё пару лет поезжу.
Всех благодарствую. TAZ forever!

в машкву на тажу махнут чтоле, сразу стану своим вмкадышем 63
Dяdя177
Runik писал(а):

в машкву на тажу махнут чтоле, сразу стану своим вмкадышем



Ну а чё приезжай,тут "прибалты" на пыхтящих рыдванах качественных,не убиваемых немецких авто,мой задушенный под евро-4 тазик,эталон экологичности.
По сабжу,отмыл от полугодичной грязи свой папелац и решил что такая лошадка нужно самому Good

Хрен поймешь что будет с деньгами весной,решил поездить ещё два года и сдать по программе утилизации,взять весту.
viper31
пленка, ветровик facepalm
Ahmet99
Dяdя177
антикоришь, было вообще? hehe
Dяdя177
viper31 Тюнинг Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы