Страница 2 из 7
SPORT
*Kostik* писал(а):

почем? там тож не лохи вроде дорого,не?


студию там смотрел 30 кв 1.5-1.8 млн
*Kostik*
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Думаю скоро машин станет меньше. Уже Собянин вещал,что значительно больше людей стали пользоваться ОТ. Затем уже налоги будут увеличивать на другом- на недвижке, стоимости ОТ, коммуналке и т.д.



значит думать кому то надо меньше facepalm
а если смотреть 24 часа в сутки м24 - то можно совсем отупеть
машин меньше нестановится - только больше. о чем свидетельствуют мега пробаны несмотря на дороги и развязки.
возможно просто что перераспределилось время, которое ездит автомобиль - то есть больше машин остаются на парковках у дома.
если машин нестанет, собяше мигом намекнут кто хозяин - потому что это потеря денег на продажах и чей то бизнес может конкретно накрытся
от если и стали пользоватся - то массовая причина не в пробяше
тот кто зарабатывает нормально - на куе вертел эти парковки
там где быстрее на метро за час чем 3 часа в машине в 1 конец - люди поедут на метро - в т.ч. и обеспеченные

Тут половина офисных хомяков, кто работал в центре слились, обеспеченные закрывают номера на своих Майбахах и Бентли и матерят Стопхам. Машины хомяков стоят у дома, но скоро они избавятся от них, т.к. платить налоги, страховки и ТО для того чтоб ездить по выходным в Ашан слишком накладно, но пока не все отдуплились. Я например начал пользоваться Утконосом. Цены те же, только не трачусь на бензин, время и очереди.

Добавлено спустя 55 секунд:

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

почем? там тож не лохи вроде дорого,не?


студию там смотрел 30 кв 1.5-1.8 млн



В принципе неплохо, нужна правда двуха. Посмотрю что к чему. Но город дорогой наверное
chykas писал(а):

подожди .а разве я не могу вызвать свой эвакуатор .а почему вообще на штрафстоянку .ну если водитель возле машины .подписал протокол -машину сгрузили -раньше было так.со мной во всяком случае


Вызов эвакуатора в частном порядке - 1,5круб в Москве. Вызов эвакуатора от Собянина - 5круб.
Он тебе за эти деньги он глотку вырвет... Wink
SPORT
*Kostik* писал(а):

В принципе неплохо, нужна правда двуха. Посмотрю что к чему.


ну глянь на авито
*Kostik* писал(а):

Но город дорогой наверное


цены как в мск , но маршрутки дешевле 63 lol1
в123вв
*Kostik* писал(а):

... Машины хомяков стоят у дома, но скоро они избавятся от них, т.к. платить налоги, страховки и ТО для того чтоб ездить по выходным в Ашан слишком накладно, но пока не все отдуплились. Я например начал пользоваться Утконосом. Цены те же, только не трачусь на бензин, время и очереди...


А как же хомячницы? Побросают хомячков, что бы не изнашивать каблучки в дальних походах за едой? Laughing
zlexx
А все от того, что в сентябре не на шашлычки надо было ехать, а на выборы идти.
Kuba
SPORT писал(а):

студию там смотрел 30 кв 1.5-1.8 млн


lol1 lol1 студия столько в краснодаре стоит. балабол
в123вв
Избыток шалав на рынке автовладельцев - хорошо или плохо? 63
*Kostik* писал(а):

Тут половина офисных хомяков, кто работал в центре слились, обеспеченные закрывают номера на своих Майбахах и Бентли и матерят Стопхам.



Улица Неглинная в Москве у ЦУМа, отель Арарат-Хаят, постоянно дабл-паркинг там, машины едут в один ряд из трёх.
Что-то я ни разу не видел там активистов из Стоп-Хама. Почему? Потому, что могут и башку там отстрелить....
Вывод - стопхамовцы - чмо трусливое, нападающее на тех, кто в одиночестве...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (26 Октября 2014 21:38), всего редактировалось 1 раз
Kuba
zlexx писал(а):

А все от того, что в сентябре не на шашлычки надо было ехать, а на выборы идти.
_________________


+ сто мульонов.кого выбрали у того и сосите
в123вв
Следующим пунктом обычно идет - я не такая, я жду трамвая Laughing
SPORT
chykas писал(а):

студия столько в краснодаре стоит


сколько стоит студия в краснодаре ? не балабол 63 да и причем тут краснодар pst
zlexx писал(а):

все от того, что в сентябре не на шашлычки надо было ехать, а на выборы идти.


+100500!
На выборы пришло мизерное количество населения, и из этого мизера Собянина выбрало мизерное количество, на 5% выше порога.
SPORT
chykas писал(а):

балабол


на, не балабол ....даже долго не искал
http://www.avito.ru/sochi/kvartiry/studiya_25_m_1221_et._446239572 63
Kuba
KarapuZ писал(а):

ызов эвакуатора в частном порядке - 1,5круб в Москве. Вызов эвакуатора от Собянина - 5круб.
Он тебе за эти деньги он глотку вырвет...


подожди -если я подошел до завершения эвакуации. т.е машина погружена почти -я что не могу забрать машину.ЭТО ПРОИЗВОЛ
XADZZOX
chykas писал(а):

SPORT писал(а):
студию там смотрел 30 кв 1.5-1.8 млн

lol1 lol1 студия столько в краснодаре стоит. балабол


Внесу поправку. Московские автодилеры найпывают задрищенских, обещая им задешево точилы. Когда те приезжают с деньгами и отдают их, москвичи говорят: "Ждите, такой комплектации сейчас нет! но можете взять вот эту НИВУ 2121 за 100500 денег ( столько было заплочено за окуенную преору)

Студии 30м за 1,5 ляма в Сочи это ответ задрищенских , учатццо то быстро, а москвичам и невдомек ROFL
Kuba
SPORT писал(а):

на, не балабол ....даже долго не искал


ДА ты не балабол -ты ИДИОТ pst pst pst
majorboy
*Kostik* писал(а):

Машины хомяков стоят у дома, но скоро они избавятся от них, т.к. платить налоги, страховки и ТО для того чтоб ездить по выходным в Ашан слишком накладно



когда ты лично от чего то избавишся - дай знать hehe
chykas писал(а):

подожди -если я подошел до завершения эвакуации. т.е машина погружена почти -я что не могу забрать машину.ЭТО ПРОИЗВОЛ


"нет основания не доверять сотруднику ГИБДД".
Блин, ты чего - на свет только что родился? wwow
SPORT
chykas писал(а):

ДА ты не балабол -ты ИДИОТ


когда ответить девочка чика нормально не может, она начинает хамить ......чика, такая чика 63
Kuba
XADZZOX писал(а):

Студии 30м за 1,5 ляма в Сочи это ответ задрищенских , учатццо то быстро, а москвичам и невдомек


ТОЧНО ТАК. gpn
XADZZOX писал(а):

Внесу поправку. Московские автодилеры найпывают задрищенских, обещая им задешево точилы.


Никто никого не найопывает. Звонишь в московский автосалон - трубку поднимает диспетчер из колцентра в Твери - сказки рассказывает, чтобы ты приехал в этот салон. Это - его задача, а по приезду в салон - тебе озвучат цены завода-производителя. Wink
XADZZOX
chykas писал(а):

ДА ты не балабол -ты ИДИОТ


Не отпугивай жирного клиента pst
Kuba
[quote="SPORT"]когда ответить девочка чика нормально не может, она начинает хамить ......чика, такая чика
    иди в зад ДЛБ lol1 lol1 lol1
SeaRunner
zlexx писал(а):

А все от того, что в сентябре не на шашлычки надо было ехать, а на выборы идти.



И что бы от этого изменилось? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы