Страница 2 из 2
V1T
Цитата:

Имея опыт юридической практики в бизнесе и зная Гражданский кодекс, я написал заявление с указанием всех необходимых данных, а также попросил сотрудников снять копию с моего заявление, указать дату приема документа и поставить печать организации.


хахах, пипец, такой умный юрист а попался на халявные афоны за 19 тыщ 63 lol1
*Nikita*
V1T
ты прочитай полностью статью facepalm он не повёлся а специально сделал заказ, зная что это пирамида.

уже выясняется что 100 миллионов долларов украли, к концу недели будет миллиард когда все потерпевшие заявы напишут
Цифра
*Nikita* писал(а):

он не повёлся а специально сделал заказ, зная что это пирамида.


Да сдается мне, что он так же на халяву повелся, а щас трындит в духе "денег до ж..ы, решил от нефиг делать вкинуть, а так я на это и расчитывал". Психологически некомфортно признавать, что ты такой же лох педальный.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

afil писал(а):

*Nikita*
если уж люди повелись на МММ-2, куле говорить про какой-то SAS ...


Факт в том, что люди в массе своей долпоепы. Вот прям щас открывай МММ-3, обещай 200% годовых, один хрен пойдут и понесут.
мим
Поршеньковский писал(а):

мим писал(а):

Поршеньковский писал(а):

ПИФы например, Форекс...


эти то тут причем? nea


притом, что в отличие от банальных "мавроди" эти ребята сидеть не будут и с юридической т.з. их ж#@а прикрыта.
Если ты еще там, то попытайся оттуда тихо выскочить


да нет меня там. просто ПИФы действуют в соответствии с законодательством РФ. вот форекс, - мне его статус непонятен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы