Страница 2 из 4
rezident
anonimus писал(а):

Че все повелось на слесаря рисующего в солиде, но не знающего автокад? Нет сынок, это фантастика
Конструктор в Москве 60-80 если мозг есть. Слесарем столько получать - надо круглосуточно работать.


То что мне сказали я могу нарисовать в солиде а не в автокаде. В я по схемотехнике хотел пойти, у нас там сидит несколько человек который проверочными стендами для шкафов занимается, с платами контроллерами возится , я думал к ним попаду а сказали заниматся этим. По solidу , но да он проще удобней .
jorik
Я из своего личного опыта добавлю, что во многих конторах не очень подвигают в карьере своих сотрудников, так что надеяться на карьеру в одной конторе сейчас не очень разумно, если есть вариант перехода с повышением, то надо его использовать gpn
Roi_2014
jorik писал(а):

Я из своего личного опыта добавлю, что во многих конторах не очень подвигают в карьере своих сотрудников, так что надеяться на карьеру в одной конторе сейчас не очень разумно, если есть вариант перехода с повышением, то надо его использовать gpn


от сотрудника зависит.. например - красавица блонди, а еще и шарит) ну pst

Добавлено спустя 33 секунды:

такие на дороге не валяюца))
Meffex
Аффтар, соглашайся. Инженер завсегда гайки покрутит, а слесарь никогда ничего не спроектирует.
jorik
Roi_2014 писал(а):

красавица блонди, а еще и шарит) ну


ну и зачем ее продвигать? Такая красава всегда нужна под боком, а то начнешь двигать вверх, еще возгордицца и уйдет в любовницы к вышестоящему начальству, вот зряплату периодически наращивать можно, но тоже без фанатизма.
Roi_2014
эт ты таких не видел) они сами кого хошь двинут hehe
majorboy
какая карьера ? в 45 лет стать начальником сраного захудалого отдела человек 5-10 ? отшестерив полжизни, сидя до 9 вечера и подмахивая боссу ?
накуй такая карьера facepalm а большего в среднестатистической "конторе" и не светит facepalm
Roi_2014
для среднестатистического пользователя - да!!!
ипотека у очень многих как оказалось
jorik
majorboy писал(а):

какая карьера ? в 45 лет стать начальником сраного захудалого отдела человек 5-10 ? отшестерив полжизни, сидя до 9 вечера и подмахивая боссу ?
накуй такая карьера facepalm а большего в среднестатистической "конторе" и не светит facepalm


позиция неудачника. Будь нормальным специалистом в своей области и не придется никому подмахивать. Будешь работать в свое удовольствие и никто тебе не будет ставить условия.
Roi_2014
хотя что я пальцами то стучу.директор библиотеки - не высший пилотаж.. я в иркутск за бучевским ROFL ROFL пишите письма!
в123вв
majorboy писал(а):

какая карьера ? в 45 лет стать начальником сраного захудалого отдела человек 5-10 ? отшестерив полжизни, сидя до 9 вечера и подмахивая боссу ?
накуй такая карьера facepalm а большего в среднестатистической "конторе" и не светит facepalm


Зато без нервов - работай себе и работай на здоровье Smile
Roi_2014
jorik писал(а):

Я из своего личного опыта добавлю, что во многих конторах не очень подвигают в карьере своих сотрудников, так что надеяться на карьеру в одной конторе сейчас не очень разумно, если есть вариант перехода с повышением, то надо его использовать gpn

ну ты как я. и мой новый начальник - пришли и сидим. он сказал - всегда будет категория людей которые бегают.. он мой ровесник но я уже состоявшийся директор а он тока учится))) гей кстати
Дмитрий_053
rezident писал(а):

Дмитрий_053
Давай


Напишу позже...
Meffex
Roi_2014 писал(а):

я уже состоявшийся директор а он тока учится))) гей кстати


Директор-перодас? Ну вот, всё как обычно 63
jorik
Roi_2014 писал(а):

гей кстати


Чапай выезжает, подыщи ему местечко в замах у начальника hehe
Roi_2014
ну это его личное дело! вам не кажется?

Добавлено спустя 51 секунду:

Meffex писал(а):

Директор-перодас? Ну вот, всё как обычн


угу) Рой тоже э-ээ . ну не мужчина ROFL

Добавлено спустя 42 секунды:

тыбы видел позы.. уже не знает как изогнуться) серое вредительство hehe
anonimus
rezident писал(а):


То что мне сказали я могу нарисовать в солиде а не в автокаде. В я по схемотехнике хотел пойти, у нас там сидит несколько человек который проверочными стендами для шкафов занимается, с платами контроллерами возится , я думал к ним попаду а сказали заниматся этим. По solidу , но да он проще удобней .


Какая разница в чем рисовать - в солиде или в автокаде, это так же как рисовать карандашом, ручкой или даже фломастером. Главный вопрос - что собственно рисовать. Кто знает - тех мало, поэтому и платят им гораздо лучше. А уж программировать промышленные контроллеры - золотое дно.
Люди просто ленивы, все хотят как Шариков - поступить на должность и сидеть ровно. Ну переодически гундя почему им зарплату не повышают, когда они уже столько лет штаны просиживают. А то что надо оторвать зад, по тянуться за книжкой и узнать что то новое - лениво. Платят всегда за то, что не могут сделать или не знают другие. Поэтому учится учиться и ещё раз учится, а то появится кто то умнее тебя и обскачет)
Roi_2014
я учу 1С предприятие.. ничерта непонимаю
а у нас еще и чел фактор.. одна всех распугала. я в ужосе - мнеж надо на курорты
Серго К.
jorik писал(а):

rezident писал(а):

в 30 лет


для инженера отличный возраст, самый правильный, и опыт рабочий есть, и еще мозги есть для роста и совершенствования. А что в деньгах малко потеряешь, так это ненадолго, потом все нагонишь и перегонишь. Но к сорокету уже будешь не с ключами бегать, а с документами работягам указывать что к чему и бумажки в кабинете складировать Smile Вопщем я поддерживаю.



+1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Meffex писал(а):

Аффтар, соглашайся. Инженер завсегда гайки покрутит, а слесарь никогда ничего не спроектирует.



Точнее и не скажешь Good
мим
Серго К. писал(а):

jorik писал(а):

rezident писал(а):

в 30 лет


для инженера отличный возраст, самый правильный, и опыт рабочий есть, и еще мозги есть для роста и совершенствования. А что в деньгах малко потеряешь, так это ненадолго, потом все нагонишь и перегонишь. Но к сорокету уже будешь не с ключами бегать, а с документами работягам указывать что к чему и бумажки в кабинете складировать Smile Вопщем я поддерживаю.



+1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Meffex писал(а):

Аффтар, соглашайся. Инженер завсегда гайки покрутит, а слесарь никогда ничего не спроектирует.



Точнее и не скажешь Good


плюсую всем троим.
дмитрийй
Roi_2014
Ты кто?
afil
jorik писал(а):

Я из своего личного опыта добавлю, что во многих конторах не очень подвигают в карьере своих сотрудников, так что надеяться на карьеру в одной конторе сейчас не очень разумно, если есть вариант перехода с повышением, то надо его использовать gpn


Для крупных городов весьма верно, повышение проще получить через увольнение.
На хабре была статья на эту тему, статистику приводили - все именно так.
Для мелких городов, где с работой не очень, приходится держаться за место.
poliman
проектировщиком не вариант
перспектив никаких нет
60к в мск
30 35 в регионах

больше плотить не зачем
competition
дмитрийй писал(а):

Roi_2014
Ты кто?


Укротитель кота и библиотеки
Дмитрий_053
poliman писал(а):

проектировщиком не вариант
перспектив никаких нет
60к в мск
30 35 в регионах

больше плотить не зачем


Зачет. Good Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы