Страница 2 из 5
1973qwert
Ну что же порыбачил отменно. Прикормка сработала так что даже с соседних водоемов рыба подошла. 63
Я если что сторонник стока в идеальном состоянии .
Тему можно закрывать.
za_k_on
1973qwert писал(а):

Я если что сторонник стока в идеальном состоянии .


Я не люблю чёрную икру ложками жрать и запивать бордо 32-го года.
Я сторонник имитированной икры и трёх топоров gpn
Я не люблю жить в пентхаусе на Рублёвке. Я сторонник чисто подметённого подвала в Ухосранск.
Я не люблю нормально жить и стремиться к лучшему. Я сторонник в интернете пошутить и сам посмеяться.

В общем, предлагаю
IDF
1973qwert писал(а):

Я если что сторонник стока в идеальном состоянии .

Это что, даже уговоры Жорика не подействовали? Ладно, будь по твоему - показывай идеальный сток, а то может его у тебя нет. Wink
Drifter
1973qwert
Сток в идеальном состоянии??? Фото в студию!!! Просим!!!
LAVik
1973qwert
1973qwert писал(а):

Тему можно закрывать.


не не nea толпа требует хлеба и зрелищь... dns4
фоты и опись переделок, а если тачка в оригинале заводском тогда точно фоты нужны, + пробег (а то мож ты ее 1 раз в неделю заводиш, и пыль протираешь а потом в стояло)
пы сы Сракером себя не считаю , движк астандарт, коробас -стандарт, подвеска с распорками ,растяжками, ущп,часть запчастей с приоры.,тормоза доработаны.
wirtgen
Фотки идеального стока были ?
za_k_on
Кто-то всё ещё верит, что у него есть хотя бы ушатанный сток? facepalm
Максимум
1973qwert




сделана шумоизоляция сразу. пробег на сегодня 83000
для меня очень важно что бы в машине везде была чистота и опрятность. надежность
машина вторая в семье. продавать нет смысла. сыну еще рано отдать. он сразу покрасит тормоза в красный цвет. и вырежет в капоте дыру. да и на моря еще раза три на ней сьезжу.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (07 Ноября 2014 16:22), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Колхозные нестоковые колпаки. Знал же, что не бывает полного стока в приципе, тем более рабочего.
Педаль сцепления не по феншую, выше тормоза.
Какая-то волосня на зеркале болтается

А подкапотка не впечатлила. до Одоленя ещё драить и драить 63
leon112
Не надоело? facepalm
DAVID 2110
za_k_on писал(а):

Колхозные нестоковые колпаки. Знал же, что не бывает полного стока в приципе, тем более рабочего.
Педаль сцепления не по феншую, выше тормоза.
Какая-то волосня на зеркале болтается

А подкапотка не впечатлила. до Одоленя ещё драить и драить 63


а как же засальныая сидушка??
еще подогрев какой-то... ни разу не сток! nea
1973qwert
leon112сракеры просили показываем.
za_k_on
то что ты назвал волосней -алтайский оберег от гибдд. за пять лет на матрехе одна остановка в ростовской области ночью. там всех проверяли. до этого два года в девятке. так же ни разу.
так что зря ты его обозвал. теперь тебе однозначно ... так что фен положи в прикроватную тумбочку жены. и посматривай на крышы домов когда по тротуару идешь. не стоит гневать духов.
LAVik
не вижу смысла спорить о перерделках, доработках с человеком который ездит в аквариуме, и без чехлов на сидухах.
1973qwert
вопрос - год выпуска авто?
za_k_on
Двенашку за 4 года останавливали два раза. С фразой "а, собственник, счастливого пути" слали дальше. На фене тормозили один раз за встречку на переезде и последующую двойную сплошную. Тогда ,после пятиминутного разговора за жизнь, согласились лично взять у меня 600р и заплатить ими штраф через банк Wink
И без всякой волосни Pardon

LAVik писал(а):

не вижу смысла спорить о перерделках, доработках с человеком который ездит в аквариуме, и без чехлов на сидухах.


Ну тогда я умолкаю. Ни тонировки спереди, ни чехлов facepalm
LAVik
еще подогреватель стоит, а это доп оборудование. скажешь -для удобства ето, то отвечу- все что делается -делается для удобства того или иного пользователя.
System
1973qwert
Нормальная ухоженная машина Good ,вот только колпаки я бы выбросил nea ROFL и поставил бы родные от приоры на 14'',но на вкус и цвет как грится... Razz ,год то какой? Wink
Если че у меня тоже сток,только мелкие недоделки автоваза доделывал Wink hehe supercool

А что это за хреновина справа от генератора? hehe
1973qwert
LAVik
комплектация люкс. спойлер, подогрев. очень мягкая оббивка сидений. атермальные стекла ну и что то еще там было . все это с завода. так что сток. колпаки да колхоз. но зато диски штамповка родная. коврики и магнитола с бк выходит тоже тюнинг.??

Последний раз редактировалось: 1973qwert (07 Ноября 2014 17:18), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
System16v писал(а):

А что это за хреновина справа от генератора?


да откуда ky знает, фотки ж с авиты 63
Доказательств как-то недостаточно
LAVik
za_k_on
я про задний полукруг.
чехлы я вешал дабы сохранить в первозданном виде обивку сидений чтоб при продаже можно было етим козырнуть , а не надписью СПОТР на чехлах под которыми УГ

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

System16v писал(а):

А что это за хреновина справа от генератора?


подогрев двигла.
za_k_on
LAVik писал(а):

чехлы я вешал дабы сохранить в первозданном виде обивку сидений


у меня бабушка тоже до недавнего времени хранила пульт от телевизора в полиэтиленовом пакетике Good
LAVik
1973qwert писал(а):

комплектация люкс


у мну тож лукс Wink но чехлы висят.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

za_k_on
а ковры резиновые у тебя есть , или так... у бабушки в ванной лежат Wink извини еси че
ладно харе приколов, и подколов.
год таза 1973qwert
не озвучил
1973qwert
самый первый с этим двигателем. еще даже второй католизатор не поставили.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (08 Ноября 2014 04:22), всего редактировалось 2 раз(а)
za_k_on
LAVik писал(а):

а ковры резиновые у тебя есть , или так... у бабушки в ванной лежат


не корыта, а просто резиновые без бортиков. Но я бы лучше с родными красными неризиновыми ездил. Если бы они у меня были 63
Лёшций
1973qwert норм, приятная и ухоженная машина, ничего лишнего, ржи нету... Молодец, так держать. Мало осталось 10 семейства без навешанного дерьма.
System
za_k_on
А че надо на фотке,что достаточно было для доказательства?Кефир на сидуху вылить,не? ROFL
Ну да,год машины мы чет так и не дождемся походу,не ужто из самых первых и год 1998? wwow 63 ,хотя даже если и так,то выглядит огонь для 16 лет Smile .

Зы.У меня хоть и не люкс,но я до люкса сам довел hehe ,поставил ГУР, задние ЭСП,подогрев жоп,электро зеркала с подогревом(заводские 2170),активировал АПС,активировал датчики ремней безопасности, поставил нормальный электрокорректор фар supercool . До полного люкс нехватает кондея только 63 ,но ниче,еще успею поставить hehe supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лёшций
Ну да,в основном ржавые уже все.Ну может и не все,но практически у всех ржа присутствует.На крыльях и задних арках и в низу дверей уж точно.Машин без ржи еденицы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы