Страница 2 из 3
в123вв
rover
jorik писал(а):

ну про жадность официалов давно известно, так что похрен.



Я единственно чего не понимаю, причем тут доллар, когда запчасти все из китая, в том числе и оригинальные Wink
Цифра
А что разве забугорные аналоги типа в цене не поднимут? Или вот взять кузовщину. Будете аналогами заменять? Ну удачи, когда попытаетесь какой-нибудь тот же бампер, "скорлупу" натянуть.
Vlad B
Готовность к долларовому пылесосу ать-два! 63

Бакс ревальвирует в костмас, шандарахнет так, что лучше иметь запас тушняка и бензыча и подальше от города. lol1
NorthWest
rover писал(а):

Я единственно чего не понимаю, причем тут доллар, когда запчасти все из китая, в том числе и оригинальные Wink

экономист 80-го лвла, наши экспортеры приезжают в китай и за наличные рубли там барахло скупают, ога )
Vlad B
NorthWest

Вообщето так и есть в приграничных зонах.
NorthWest
Vlad B
то, что жители благовещенска для личных нужд могут на другом берегу купить или в край челноки в сумках перетаскать - это одно.

А поставки крупных партий из китая (а не приграничной деревни) - это совсем другое.

Запчасти для ваших солярисов не в таких местах берутся
rover
Цитата:

Запчасти для ваших солярисов не в таких местах берутся



В таких таких, только в юанях надо брать.

И мы тот закон переменим (с)
Vlad B
NorthWest

Ты наивен. Рубли прямо там конвертируются в юани.
rover
Vlad B писал(а):

NorthWest

Ты наивен. Рубли прямо там конвертируются в юани.



Отсюда вывод, что виновато не правительство, а жадные диллеры. Значит надо их одернуть
FHR
это что. тут водила лесовоза заснул за рулем и уехал в кювет. ему предложили в сжатые сроки найти млн. один. supercool
Игорян-Питер
rover писал(а):

Дык это с ценами на оригиналы. С заменителями мне всю переднюю подвеску перебрать с гранатами выходит тысяч пять максимум, и то я загнул, там дешевле наверное.
Гранаты 1300 каждая полный комплект с пыльниками и няшками, сайленты 4 штуки по 250 где-то, стабилизаторы 2 шт 250 руб

Если стойки менять каждые три года, то каждая 1500 примерно + стаканы 2 шт 1000 руб. Подшипник 600 руб ступичный.
Работа самому 0 руб. Что там плакать-то supercool

у тебя сайленты а счас отдельно не проают тока с рычагами и рычагов этих стало до жопы. один хердороже!
rover
Цитата:

у тебя сайленты а счас отдельно не проают тока с рычагами



Это древняя байка, годов 2005 все есть, может в каталоге не быть, но в природе есть
Игорян-Питер
rover писал(а):

Цитата:

у тебя сайленты а счас отдельно не проают тока с рычагами



Это древняя байка, годов 2005 все есть, может в каталоге не быть, но в природе есть

да я запарился подбирать на мазду6 эти сайленты. голимый втр причем разница была 30% с рычагом в сборе.

Добавлено спустя 18 секунд:

кароче такси наше все!
rover
Мы на мазду фамилию помню искали сайлент подушки. Нашел похожий по размерам от фбеста, а он чуть больше корпуса. Пока думал вечером, как токаря изыскать, они его без меня воткнули кувалдой, замотали проволкой как кольцевой трансформатор и машину продали pst
Вот новый хозяин удивится когда-нибудь, там его не видно особо
Игорян-Питер
rover писал(а):

Мы на мазду фамилию помню искали сайлент подушки. Нашел похожий по размерам от фбеста, а он чуть больше корпуса. Пока думал вечером, как токаря изыскать, они его без меня воткнули кувалдой, замотали проволкой как кольцевой трансформатор и машину продали pst
Вот новый хозяин удивится когда-нибудь, там его не видно особо

ну а что нормально решение))) Razz
SB
О чем спор-то. Очевидно что цены хоть и плавно но вырастут в полтора раза вслед за баксом. Китайцам ваши рубли на фиг не сдались, если они стали стоить на 50% меньше чем евро/доллар, то и цены в рублях должны увеличиться соответственно. На компьютерном железе это уже заметно - прошлогоднее устаревшее барахло стоит сейчас в рублях дороже чем год назад.
брат шумы
дописты,катался на вазе,так и буду . вообще не напрягает Pardon
Lexey 58ru
Hexff писал(а):

Ну удачи, когда попытаетесь какой-нибудь тот же бампер, "скорлупу" натянуть.


Сегодня только занимался этим делом. Тайваньский бампер отвез назад и взял оригинал. Разница в цене 3000 - Тайвань, 11500 - Тойота.
Vlad B
rover

Кароч с шаровыми у мазды и форда USA косячина ваще, есть большие и маленькие, мы форда ремонтили, заказали лемфердер, пришел маленький, пришлось ехать покупать китай большой.
Счаз вот проще оказалось рычаг в сборе купить чем ибатрахать с выпрессовкой старых. lol1
Шульц
-Доктор, я хочу жить!Сделайте что-нибудь!
-А у вас деньги есть?
-Нет.
-И зачем вам такая жизнь?
Илья В.
А кто заставляет баранов к оффициалам ездить то?
afil
Игорян-Питер писал(а):

да я запарился подбирать на мазду6 эти сайленты. голимый втр причем разница была 30% с рычагом в сборе.


А что, полиуретановые сайленты точка опоры на мазду не делает?
Вполне себе по качеству.
НАПИЛЬНИК
иномарки для мажоров....
Holz
брат шумы писал(а):

дописты,катался на вазе,так и буду


Так ОНИ для таких как ты и стараются. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы