Страница 2 из 3
rg-45
Александдр писал(а):

В рамке.


в электронной.
и вкачать туда потом сканы из семейного альбома.
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

Adaptechnic™
ты слово не держишь ?


А мне для хорошего человека ничего не жалко. И даже доброго совета.
Destroyer
rg-45 писал(а):

Александдр писал(а):

В рамке.


в электронной.
и вкачать туда потом сканы из семейного альбома.


зачем шугать деда всякой трендовой муйнёй? pst
Кабанидзе
мало информации о деде дал, кто по профессии, какие увлечения?
У меня товарищ бабушке ( реально пожилой, которая никогда никуда не ездила за рубеж) подарил 3-недельную поездку в Европу, недешевую, ели в ресторанах, ездили на такси, и главное, что сам с ней съездил (!!!), так вот для бабушки, как она потом призналась - это было самое яркое впечатление в жизни. Ну, и то что внук, взял бросил все свои дела и уделил ей время.
Меня помню поразил его поступок.
Holz
Кв@зар™, а ты ему кто?
Destroyer
Holz писал(а):

Кв@зар™, а ты ему кто?


внучка,не? 63
Holz
Destroyer писал(а):

Holz писал(а):

Кв@зар™, а ты ему кто?


внучка,не? 63


Придурок? Он же пишет, что подарить дедушке Когда челу 90, он для всех дедушка. А кто он ему, сын, внук, правнук и т.д. не понятно.
Лежандр
Родословное древо ему нарисуйте и к общему фото приложите... И самим интересно будет.
Destroyer
Holz писал(а):

Destroyer писал(а):

Holz писал(а):

Кв@зар™, а ты ему кто?


внучка,не? 63


Придурок? Он же пишет, что подарить дедушке Когда челу 90, он для всех дедушка. А кто он ему, сын, внук, правнук и т.д. не понятно.


а шо это меняет-всё равно подарит какуюто ненужную хрень 63
Кв@зар™
SPORT, ему не до игр supercool Телефон есть у него, нормально справляется. Права у него есть! Просто из за того что зрение не ахти уже, водить сложно стало.

rpra, не, ноут и комп это не для него.
rover, дед полон сил и не ест таблетки разные. Ехать никуда не хочет, это точно. Ему предлагали уже.

Adaptechnic™, насчет подстаканника возьму на заметку. Но это мало и надо тогда еще что то.
maxFZ20, думал пистолет зажигалку газ зажигать...но не знаю, лишний раз напоминать о войне....

Destroyer, дед ведет здоровый образ жизни! Smile

Александдр, можно. Но где взять это фото? Если только коллаж...возьму на заметку.

Победитель Четверга, дед еще не собирается в дальний путь! supercool

rg-45, можно. Есть такие рамки где постоянно меняются фотки. Тоже вариант.
Кабанидзе, ехать никуда не хочет. Детей итак рядом полно, все помогают по очереди и по возможности. По профессии больше водитель. Увлечения раньше было полно, сейчас то уже время...
До сих пор любит газеты читать.

Holz, моя жена ему внучка получается.


Лежандр, тоже вариант.

Destroyer, вот и надо что то подобрать что бы не было
Цитата:

всё равно подарит какуюто ненужную хрень



Итак значит варианты:
1) Набор пледа и подушек
2) Стакан в подстаканнике
1 и 2 можно даже вместе дарить.
3) Картину с фото всех...или эл. рамку
4) Родословное дерево с фото.
5) пистолет-зажигалку...
3 с 4 или 3 с 5 дарить.
Еще варианты
FHR
прыжок с тарзанки.
rover
Цитата:

Итак значит варианты:
1) Набор пледа и подушек
2) Стакан в подстаканнике
1 и 2 можно даже вместе дарить.
3) Картину с фото всех...или эл. рамку
4) Родословное дерево с фото.
5) пистолет-зажигалку...
3 с 4 или 3 с 5 дарить.
Еще варианты



Сплошная лажа, не вздумай дарить.

Можешь верблюжье одеяло подарить, подороже только

Дедушке могу поспорить нравится что-то из прошлого. Расспросить надо
afil
FHR писал(а):

прыжок с тарзанки.


ну да
и катафалк внизу сразу
думай что советуешь

по теме - я бы, как правильно выше писали, думал в сторону личных вещей, которые дед сам себе не купит (тупо дорого)
посмотреть как одевается и купить что-то из таких же шмоток, но лучше, качественней (ну и дороже)
hakim11
шмотки - уже НЕ важны
если дедок активный например рыбак-подарить хороршую легкую удочку..но это не 2-3 тыр

а "так"--лучшее уже предлдожили--хорошее фото\аля картина на стену всей семьи. Можно отфотошопить... но ЛУЧШЕ --всё стадо собрать группами сфоткать--а потмо срастить..

а дедка в однеху сфоткать..

И прям такую эе как картину замутить картинку дерево--кто что\куда зачем..но уже прсото плакатом

Кароче--в таком возрасте мирские ценности типа денег--поровну. ему важны только те кого он оставит после себя . Их отношение к обществу и к нему.
Александдр
Кв@зар™ писал(а):

Но где взять это фото? Если только коллаж...возьму на заметку.


Конечно коллаж (или ген.древо, да). Собрать со всех, сляпать вместе, распечатать. Придется повозиться, но зато будет хорошая вещь.

А купить фигню в магазе с красивым бантиком... не ценно, без души nea


ЗЫ эл. рамка как-то не нравится. Родителям подарили, все 1 раз посмотрели и всё. СтоИт в режиме часов - красиво и удобно hehe
max50
мы директору думали-думали, это действительно очень сложно,когда у человека всё есть. Подарили 2 билета то ли в театр какой-то очень крутой, то ли на концерт.
МегаVolt
Кв@зар™
внуков подари))
Мегалодон
наган подари и билет до Красной площади Smile
Бомбовоз
Я бы подарил развлечение - шмотки забудутся а воспоминания останутся навсегда.

В Мск можно за 15 рупий Т-34 поводить полчаса или из Максима пострелять, на воздушном шаре полетать.

Если совсем туган с финансами подари деду за 2 рубля звезду 15 величины с его именем - ему будет приятно но я бы телескоп сразу приложил чтобы её смотреть или Луну и прочее. Pardon
FHR
годовой запас Сиалиса
DerDen
книгу какую нить песдатую, в подарочном варианте, по истории может или на еще какую тему..
Holz
За 2-3 тыщи мало что подобрать можно, сувенир какой-нибудь стилизованный под годы молодости деда.
FHR
Holz писал(а):

За 2-3 тыщи мало что подобрать можно, сувенир какой-нибудь стилизованный под годы молодости деда.


шашку которой дет беляков рубал на Колчаковских фронтах или шмайссер вдруг дед как наш Хольц в полицаях бандеровцах подьедался
Holz
FHR писал(а):

Holz писал(а):

За 2-3 тыщи мало что подобрать можно, сувенир какой-нибудь стилизованный под годы молодости деда.


шашку которой дет беляков рубал на Колчаковских фронтах или шмайссер вдруг дед как наш Хольц в полицаях бандеровцах подьедался


Bird64
Бомбовоз писал(а):

В Мск можно за 15 рупий Т-34 поводить полчаса


оба моих деда, прошедших войну, не любили ее вспоминать.... так что не надо это Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы