Страница 2 из 7
SPORT
seregaZ писал(а):

да да, факты давай.


зато от тебя одни факты

seregaZ писал(а):

чел выехал из страны


seregaZ писал(а):

грит


seregaZ писал(а):

от него узнал


seregaZ писал(а):

сказал что


63 63 63
Turner
seregaZ писал(а):

сказал что в Германии нормальной считается ЗП в 1000 ЕУ...



Считается нормальной среди кого?
Varta
Санче$ писал(а):

Varta писал(а):

Небуй тут делать, страна дикарей и дегенератов



А сам ты,... чьих будешь?



Ты смотри, что в стране творится, двое дегенератов в челябе девчонку забили за просто так, при этом один из них выставлял на своей вконтактовской страничке видео из ночного клуба, где проходило "посвящение в студенты" - новеньких девчонок ипли на камеру тамошние мажоры, в другом городе дебил забил чувака за то что машину неправильно припарковал
и это всё ваша страна ога
а в армии что творитсяппц facepalm

http://rusnsn.info/novosti-rf/v-severnoj-osetii-soldata-srochnika-na.html

Цитата:

Владикавказский гарнизонный военный суд вынес приговор двум рядовым срочной службы, причастным к жестоким издевательствам над солдатом. Потерпевшего изнасиловали и довели до суицида, а его предсмертную записку сожгли.

По решению суда рядовой Антон Салтыков проведет за решеткой три года. Его подельник Вячеслав Антонов получил 2,5 года лишения свободы. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт ГВСУ СК РФ.

Как следует из материалов дела, потерпевший Леонид Леонидов (имя и фамилия изменены по просьбе его матери) проходил службу в военной части N66431 (4-я гвардейская военная база). Издевательства над ним начались с мая 2013 года, а их инициатором был младший сержант Андрей Кабанов, в отношении которого ведется отдельное уголовное производство.

По версии следователей, Кабанов был недоволен тем, что Леонидов во время учений находился на стационарном лечении в военном госпитале. Из-за этого он решил наказать «симулянта» и создать для него невыносимые условия прохождения военной службы.

Кабанов подговорил Салтыкова и Антонова, чтобы они избивали Леонидова и унижали его. Те с удовольствием согласились и издевались над жертвой как вместе с Кабановым, так и без него.

В одном из эпизодов дедовщины, относящемся к 24 августа, Антонов и Кабанов отняли у Леонидова 6 тысяч рублей, поделив добычу поровну. Кроме того, они отобрали у солдата мобильный телефон, за возврат которого требовали 2 тысячи рублей, угрожая в противном случае уничтожить трубку.

Постепенно пытки становились все более частыми и изощренными. Наконец, 31 августа 2013 года около 2:30 Кабанов насильно завел Леонидова в «кунг» автомашины, где избил его и изнасиловал в различной форме.

Один из военнослужащих видел после этого плачущего Леонида, который держал веревку. Он спросил у него, что случилось. «Надо мной надругался Кабанов», — ответил солдат.

Затем Леонидов сел писать предсмертные записки, а его сослуживец «завалился спать». Примерно через два часа после изнасилования потерпевший повесился, сообщала в своем блоге на радиостанции «Эхо Москвы» председатель правления фонда «Право матери» Вероника Марченко.

Во время судмедэкспертизы, помимо странгуляционной борозды, были обнаружены кровоподтеки в области грудной клетки и конечностей, а также ссадины на лбу и в области коленного сустава. В прямой кишке и ротовой полости патологоанатомы нашли сперматозоиды. Проведенная генетическая экспертиза позволила установить личность насильника.

Отметим, что офицерский состав части 66431 не только не помогал в расследовании, но и пытался скрыть улики. Командиры говорили, что «ничего не видели» и «ничего не слышали», а один из них сжег предсмертную записку, в которой Леонид назвал виновных в своей гибели лиц. И только потому, что юноша написал две предсмертных записки, эту информацию удалось донести до следователей и общества.

После задержания Салтыкову и Антонову инкриминировали ч. 3 ст. 335 («Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, сопряженное с насилием, повлекшим тяжкие последствия»), ч. 5 ст. 33 и п. «а, в» ч. 3 ст. 286 («Пособничество в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий, с применением насилия и причинением тяжких последствий»), ч. 1 ст. 163 («Вымогательство»), п. «а, г» ч. 2 ст. 161 («Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, неопасного для жизни и здоровья») УК РФ.

Оба военнослужащих заключили досудебное соглашение. Им гарантировали рассмотрение дела в особом порядке (в течение часа, без вызова свидетелей), а также мягкое наказание (не больше половины максимального срока, предусмотренного законом). Интересы родителей потерпевшего не волнуют ни одну из сторон такой сделки. Соглашение было утверждено военным прокурором в/ч 28072 подполковником юстиции А.Ю. Жилиным.

Мать погибшего Леонида Леонидова настаивала на нормальном судебном разбирательстве, но против выступили и прокурор Балахнин, и защитник подсудимых Роматов. Судья Сергей Горелов после совещания в удовлетворении ходатайства матери отказал -сообщает newsru.com.



Фоток этих дегенератов не могу найти, жаль, позырил бы на своих сограждан и сородичей supercool
seregaZ
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

да да, факты давай.


зато от тебя одни факты

seregaZ писал(а):

чел выехал из страны


seregaZ писал(а):

грит


seregaZ писал(а):

от него узнал


seregaZ писал(а):

сказал что


63 63 63


это его факты, а не сказочки.
ему тут местная свидомая втирала про ЗП в польше у медсестры в 3000 ЕУ.
он опупел, пробил по своим знакомым и так далее, оказалось 350 -400 ЕУ....
так что можешь дальше верить в сказку.
G-Driver
seregaZ писал(а):

G-Driver писал(а):

Думаю, надо брать пример с нашего замечательного руководства - оно-то свалило давно уже почти в полном составе Good pst


да да, факты давай.



Где живут/учаться дети высших чиновников, где находятся их счета, недвижимость, ты хочешь сказать не знаешь про это? facepalm

Они находятся здесь чисто физически...их "сфера жизненных интересов" давно на западе facepalm
в123вв
Цитата:

По версии следователей, Кабанов был недоволен тем, что Леонидов во время учений находился на стационарном лечении в военном госпитале. Из-за этого он решил наказать «симулянта» и создать для него невыносимые условия прохождения военной службы.

Кабанов подговорил Салтыкова и Антонова, чтобы они избивали Леонидова и унижали его. Те с удовольствием согласились и издевались над жертвой как вместе с Кабановым, так и без него.

В одном из эпизодов дедовщины, относящемся к 24 августа, Антонов и Кабанов отняли у Леонидова 6 тысяч рублей, поделив добычу поровну. Кроме того, они отобрали у солдата мобильный телефон, за возврат которого требовали 2 тысячи рублей, угрожая в противном случае уничтожить трубку.


Все как в КГБ вождя. Чего еще ожидать? Smile
SPORT
seregaZ писал(а):

это его факты,


facepalm ссылку по средней зп в Германии от тебя можно получить?
seregaZ
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

это его факты,


facepalm ссылку по средней зп в Германии от тебя можно получить?


а от тебя? на основании чего ты начал тему?
SPORT
seregaZ писал(а):

а от тебя?


от меня что? я писал что в германии средняя зп 1000 евро?
в123вв
Понимаете, вы - объект правительственного шантажа и обмана. Кто вам скажет, какая зряплата в Германии? Лучших из вас максимум наколют - могут предложить иммиграцию и бизнес, подложить девицу, а потом, когда вы выполните почетную обязанность по повышению рождаемости и превратитесь в еще более лучший объект шантажа... Будете делать, что угодно немецкому надсмотрщику за недочеловеками
G-Driver
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

а от тебя?


от меня что? я писал что в германии средняя зп 1000 евро?



около 1500 у начинающего спеца....2000-3000 скорее всего средняя... Pardon
в123вв
У одного чела в Германии уперли инет-маг. У другого в России сделали тоже самое. Удивительное сходство, не правда ли? Laughing
rattle
Varta писал(а):

Ты смотри, что в стране творится, двое дегенератов в челябе девчонку забили за просто так, при этом один из них выставлял на своей вконтактовской страничке видео из ночного клуба, где проходило "посвящение в студенты" - новеньких девчонок ипли на камеру тамошние мажоры, в другом городе дебил забил чувака за то что машину неправильно припарковал
и это всё ваша страна ога


Это тоже все ВВП вина? Он лично приезжал, занимался промискуитетом, вконтакте на свою страничку выложил?
Вина тех родителей, ну и социума, президента можно в этом обвинить, но очень косвенно..
А про круг общения президента, ну так он президент, не общается он на лоле среди местного бомонда) и в хруще не живет, а кто уж там поднялся в его время правления, так не ВВП же их проталкивал..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А налоги в Европе большие, да, а жизнь стабильнее. В Мск больше зарабатывать можно, чем в Европе, но с меньшим комфортом для житься-бытья.
Санче$
Varta
Таки я про тебя спрашивал, а не про них. Ога
SPORT
G-Driver писал(а):

2000-3000 скорее всего средняя...


те на рубли 120-170 тр ? а сколько в рашке средняя зп? facepalm
G-Driver
SPORT писал(а):

G-Driver писал(а):

2000-3000 скорее всего средняя...


те на рубли 120-170 тр ? а сколько в рашке средняя зп? facepalm



Средняя это какая? Типа температура по больнице?
Когда бомжей с олигархами сложили и взяли среднее? ROFL

Ну наверно 15 че-то такое ...офицально
Varta
В Германии турки на предприятиях от 4000 € зашибают bboyan
seregaZ
G-Driver писал(а):

SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

а от тебя?


от меня что? я писал что в германии средняя зп 1000 евро?


около 1500 у начинающего спеца....2000-3000 скорее всего средняя... Pardon


какова вероятность чела из РФ стать этим "начинающим спецом"? тут один вариант - добиться успеха здесь и получить прямой вызов на данное место там.
SPORT
Varta писал(а):

В Германии турки на предприятиях от 4000 € зашибают


странно что туркам там дают такую работу , а русским нет facepalm
Tony999io
Thomas писал(а):

Полюбому supercool



что бы куда то валить
надо четко понимать что там будешь делать.
Цифра
seregaZ
Европа гавно, это без вариантов. Отдохнуть да, жить нет.
SPORT
Hexff писал(а):

Европа г@$но, это без вариантов.


зато в ярославле просто обуенно 63 lol1
Tony999io
Hexff писал(а):

seregaZ
Европа г@$но, это без вариантов. Отдохнуть да, жить нет.



я тут читал как люди в тайланде кайфуют Smile

вот это я понимабю на старости свалить Good
Лежандр
Hexff писал(а):

Без чтения этой хрени по ссылке, могу сказать, что я бы лично свалил с семьей, да кто меня там ждет? В этой стране в обозримые 20 лет я не вижу будущего. Хочется пожить в сходном климате, в стране где нет чиновьечей бюрократии, где работают законы, а ксивы и знакомства не работают. Я так вижу это в виде Канады.




Good Good Good Во! Согласен с каждым словом!. Кстати один лично знакомый мужик с женой ( сначала его дочь, потом родителей перетащила) как раз в Канаду свалил лет 15 тому как... Что он здесь был электрик, что там стал. Приезжал пару раз в отпуск, рассказывал..Доходы там повыше,себя и неработающую жену его зарплата обеспечила своим домиком, авто и пр. ништяками. Но вот социальный статус - никакой, примерно как у нас таджик на стройке.. Там ты будешь чмо распоследнего сорта и в люди смогут выбиться разве что дети, а то и внуки. Среда общения -такие же эмигранты, в основном хохлы да евреи, которых там много. Так что ежели ты о себе мнишь - сиди тут, там свое достоинство (человечье, не мужское) придется задвинуть подальше.. dns4
seregaZ
Hexff писал(а):

seregaZ
Европа г@$но, это без вариантов. Отдохнуть да, жить нет.


плюс 500. многие это не понимают.
многие знакомые туда выезжали, начиная с 1994 года.
даже тогда уже было - мы там чужие, гастеры. и отношение будет всегда соответстсвующее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы