Страница 2 из 4
Хотаб
они все толковые гыгыгы, выбирай любого

Номерной
Ahmet99 писал(а):

Лавров походу будущий презик


не а!
Сечин VS Шойгу. Вот увидите.
Хотаб
Петрович727 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Лавров походу будущий презик


не а!
Сечин VS Шойгу. Вот увидите.



шота вы рано Луноликого с счетов списываете. ДУмаю 2018 + еще 6 лет,
в123вв
Хотаб писал(а):

они все толковые гыгыгы, выбирай любого...


Не конструктивно. Нужно самому стать толковым, выбрать востребованную специальность, устроить (как это делают толковые) монополию государственного типа и т.п.
Конечно будут мешать, но кому сейчас легко? Smile
kit12
Хотаб писал(а):

Петрович727 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Лавров походу будущий презик


не а!
Сечин VS Шойгу. Вот увидите.



шота вы рано Луноликого с счетов списываете. ДУмаю 2018 + еще 6 лет,


почему только на 6 лет, очень хочется чтоб Владимир Владимирович руководил страной до тех пор пока сам не захочет уйти на заслуженный отдых, а до этого как минимум лет 30 Good
Поршеньковский писал(а):

Кадыров действительно национальный лидер (для кавказцев)


Закройте финансовый шлюз на Кавказ - и сразу все эти "национальные" лидеры сольются в унитаз.
Всё дело в бабках, а точнее - в их количестве. supercool
G-Driver
чей-то будет в 15 году facepalm
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

Закройте финансовый шлюз на Кавказ


И кавказ взорвется через Татару и волгу до самой Моцквы.
Серго Туарэгыча спросите. Не дурак, в теме старый волчара, в питер сливается от запаха горелых покрышек подальше ROFL
majorboy
Ahmet99 писал(а):

сейчас вещают со всех каналов что будет переворот и санки только для этого ввели,



на каких каналах ? facepalm федеральных ? что за жесть facepalm ты кстате тоже эта...за метлой короче следи facepalm а то кто нибудь обидется может facepalm
Номерной
Поршеньковский писал(а):

Не дурак, в теме старый волчара, в питер сливается от запаха горелых покрышек подальш


Уже - на Шпицберген. К Лоззи. Там, говорят, котики шибко ласовые..
Пингвину понравилось. Прижился.
majorboy
никуя там небудет - максимум бакс по 60 и батон/буханка по 50 facepalm да молоко по 100 facepalm солярис к ляму подберется
Хотаб
Поршеньковский писал(а):

"путин" сам рыл себе могилу,
А нам теперь за него предлагают вписываться.



забавно, попробую сказать словами Люрра:

При путине из тьмы 90х годов, преступности и задержек зарплаты по году, вырос новый класс "новых россиян" которые за годы правления путина позабыли голод, холод, понабрали себе хат, фокусов, дач, айфонов. Отказались от тяжелых работ (пришлось срочно завозить в качестве дорожников, строителей, дворников -азеров, такжиков), начали путешествовать по миру, отдыхать в европах и тд и тп.

Но тут Путин оступился с украиной, проолимпиадив по сути Януковича и Майдан и вступив в конфронтацию с США. Не прошло и года как зажравшиеся россияне не захотели его поддержать и начали бурагозить и говорить о смене власти Smile
Может соскучились по Ельцину с Горбачевым?
Чапай
Цитата:

В Грозном состоялось многотысячное шествие, приуроченное ко дню рождения президента РФ Владимира Путина. По подсчетам полиции, в нем принимают участие около 100 тысяч человек. Колонны активистов во главе с Рамзаном Кадыровым прошли от площади Минутка по проспекту Ахмата Кадырова до центральной площади
«В руках у шествующих транспаранты, флаги РФ и ЧР, портреты первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Они скандируют: «Россия», «Чечня», – говорится в сообщении пресс-службы правительства Чеченской Республики (орфография сохранена). После окончания шествия на центральной площади Грозного запланирован праздничный концерт.


Pardon
Номерной
Хотаб писал(а):

Но тут Путин оступился с украиной,


А ведь яво придуприждали - не трожь. Pardon
в123вв
Хотаб писал(а):

...Но тут Путин оступился с украиной, проолимпиадив по сути Януковича и Майдан и вступив в конфронтацию с США. Не прошло и года как зажравшиеся россияне не захотели его поддержать и начали бурагозить и говорить о смене власти Smile
Может соскучились по Ельцину с Горбачевым?


Таки наш умник оступился? У меня терь все на спорт переводится. Тут ЦСКА встретилось с несколькими туповатыми финиками от Поли, в итоге - буллитрулетка facepalm ROFL
Хотаб
Петрович727 писал(а):

Хотаб писал(а):

Но тут Путин оступился с украиной,


А ведь яво придуприждали - не трожь. Pardon



хохлы бы побурагзоили как в первый Майдан,поорали что вступят в нато, а потом бы к осени помчались занимать бабло и покупать газ. Все это уже было не однажды. У них стиль жизни такой hehe

а щас facepalm теперь такое заварили что только гаагский трибунал расхлебает facepalm
в123вв
А может все гораздо проще? "Энигма", "Ультра" - услышать мысли врага и повторить их вслух?
Бороться, так сказать, моральным обликом, "воевать Мехлисом", что называется Very Happy
Поршеньковский
Хотаб писал(а):

Поршеньковский писал(а):

"путин" сам рыл себе могилу,
А нам теперь за него предлагают вписываться.



забавно, попробую сказать словами Люрра:

При путине из тьмы 90х годов, преступности и задержек зарплаты по году, вырос новый класс "новых россиян" которые за годы правления путина позабыли голод, холод, понабрали себе хат, фокусов, дач, айфонов. Отказались от тяжелых работ (пришлось срочно завозить в качестве дорожников, строителей, дворников -азеров, такжиков), начали путешествовать по миру, отдыхать в европах и тд и тп.

Но тут Путин оступился с украиной, проолимпиадив по сути Януковича и Майдан и вступив в конфронтацию с США. Не прошло и года как зажравшиеся россияне не захотели его поддержать и начали бурагозить и говорить о смене власти Smile
Может соскучились по Ельцину с Горбачевым?


Слуш, ну не знаю. я в 90-е жил лучше, чем в нулевые. На хату заработали с женой всего за 5 лет чистоганом без помощи предков и ибатек. Цены в баксах были стабильней. Причем, мы предкам помогали, а не они нам. Даже машину им новую подарили, "четверку", но всеж таки.
А в нулевых начался голимый "рынок труда"
Номерной
Хотаб писал(а):

хохлы бы побурагзоили как в первый Майдан,поорали что вступят в нато, а потом бы к осени помчались занимать бабло и покупать газ. Все это уже было не однажды. У них стиль жизни такой
а щас теперь такое заварили что только гаагский трибунал расхлебает


плюсану. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Слуш, ну не знаю. я в 90-е жил лучше, чем в нулевые


еще бы. я зарабатывал 300-400 баксов в месяц.

Однокомнатная квартира (не в центре) стоила 3500- 4000, четырехкомнатная 8000...
Поршеньковский писал(а):

На хату заработали с женой всего за 5 лет чистоганом без помощи предков и ибатек. Цены в баксах были стабильней. Причем, мы предкам помогали, а не они нам. Даже машину им новую подарили, "четверку", но всеж таки.

А в нулевых начался голимый "рынок труда"


+1
В 90-е выживали сильные и умные, слабые - умирали. А сейчас слабый и бесполезный планктон заселил все щели бывшей Великой Родины, плодя бессмысленные законы и тыкая в них своими толстенькими пальцами. Наступило время переоценки ценностей... cry

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Ноября 2014 00:24), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А я думаю, как снизить уязвимость системы от любителей секретов, для лучшего воздействия на некоторых типажей Laughing
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

На хату заработали с женой всего за 5 лет чистоганом без помощи предков и ибатек. Цены в баксах были стабильней. Причем, мы предкам помогали, а не они нам. Даже машину им новую подарили, "четверку", но всеж таки.

А в нулевых начался голимый "рынок труда"


+1
В 90-е выживали сильные и умные, слабые - умирали. А сейчас слабый и бесполезный планктон заселил все щели бывшей Великой Родины, плодя бессмысленные законы и тыкая в них своими толстенькими пальцами. Наступило время переоценки ценностей... cry


Тут вот что. - Военным, чиновным, госслужащим и прочим около-государственым структурам стали платить чрезмерно излишне бабла. Стали выдавать "жилищные сертификаты" всем недостойным. А у нас только административно ненаказуемого люда 12 млн из 146 (148 с учетом черножопой миграции) , это не считая газпромов, ржд и т д...
Много необеспеченного бабла на руках у населения вызывает дефицит ресурсов и как следствие инфляцию.
Основная моя претензия к периоду правления путинов - очень перекормленный госаппарат и репрессивный аппарат
в123вв
Это не перекормленный госаппарат - это кучка блатных жуликов, которые занимаются инбридингом высокрго орального облика
Правда они охотятся за "свежей кровью", но адекватный человек понимает, что тема тов. Зятя - facepalm
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Тут вот что. - Военным, чиновным, госслужащим и прочим около-государственым структурам стали платить чрезмерно излишне бабла. Стали выдавать "жилищные сертификаты" всем недостойным. А у нас только административно ненаказуемого люда 12 млн из 146 (148 с учетом черножопой миграции) , это не считая газпромов, ржд и т д...
Много необеспеченного бабла на руках у населения вызывает дефицит ресурсов и как следствие инфляцию.
Основная моя претензия к периоду правления путинов - очень перекормленный госаппарат и репрессивный аппарат


по такому принципу устроены все африканские страны Pardon
в123вв
Бледнолицые африканцы набитые нефтебаксами. Что может быть лучше для предприимчивого человека? facepalm ROFL
Цитата:

Я всегда чувствовал, что истинным ключиком является то, что вы предлагаете человеку нечто особенное - секрет настоящей жизни - нечто известное только ему и вам, отличающее его от всех этих суетящихся серых пройдох в правительственных учреждениях или на скучных совещаниях

Цитата:

Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках. Во Франции, в Бельгии, в Польше можно было найти деловых людей. Умных, рассторопных коммерсантов, понимающих, что время не терпит и капитал не должен лежать без движения. Француз, бельгиец, норвежец, поляк может быть в душе патриотом и ненавидеть меня. Но если он торговец или фабрикант, или банкир, или даже просто чиновник, с ним всегда можно найти общий язык.

Я нужен ему так же, как и он мне. Я предлагаю партию крестьянской галантереи. Я забочусь о продвижении по железной дороге. Я спрашиваю, что вы можете предложить нашей фирме?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы