Страница 2 из 2
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

Ну и чё делать?

гастарбайтеров звать
Хотаб
одно не вкурил -- а чо этот потомственный еврей Кудрин находясь столько лет у фактического руля и денежного мешка в стране не развивал экономику? Зажимал деньги на армию? А вкладывал все в облигации США? hehe

Были бы сейчас у РФ сотни "сатаны" на боевом дежурстве ни одна собака бы про Крым не гавкнула. Smile
Moggucci
тоня прикалывается, или действительно либераст? кстати замечен в порочащих связях - есть какие-то родственники в сшп. есть повод задуматься supercool
S597SMRUS
Удивительная вещь,все кто сейчас надрачивает на Кудрина, как на невъе нного спеца, еще пяток лет назад проклинали его за пресловуту. кубышку, которую он хранил в пиндостане hehe ROFL Чудны дела твои ,Господи.
ЗЫ . Лично я как считал Кудрина упырем в бытность его министром финансов, так и сейчас считаю его таковым и сейчас Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Ноября 2014 18:21), всего редактировалось 1 раз
jaki
S597SMRUS писал(а):

Лично я как считал Кудрина упырем, так и сейчас считаю его таковым


ну мы еще пяток лет подождем. supercool 63
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Удивительная вещь,все кто сейчас надрачивает на Кудрина, как на невъе нного спеца, еще пяток лет назад проклинали его за пресловуту. кубышку, которую он хранил в пиндостане hehe ROFL Чудны дела твои ,Господи.
ЗЫ . Лично я как считал Кудрина упырем, так и сейчас считаю его таковым Pardon

Чему ты удивляешься hehe здесь есть такие кто лет 5 назад на ввп надрачивал, потом в оппозиционеры подался теперь снова на ввп передергивает аватарка буншика у него была pst
в123вв
Вы все еще считаете, что имидж правового гос-ва ничего не стоит? Инвестклимат - не стоит? А как же имидж твердой валюты?
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

здесь есть такие кто лет 5 назад на ввп надрачивал, потом в оппозиционеры подался теперь снова на ввп передергивает аватарка буншика у него была


pst Классно я говна ЛОЛовские взбудоражил hehe Good Не прошло и 5 минут , как забурлило pst
Кстати, брюква, у меня НИКОГДА не было аватарок с Путиным, даже в годы моей "лружбы" с ним Wink
У тебя склероз старческий намечается pst facepalm
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

здесь есть такие кто лет 5 назад на ввп надрачивал, потом в оппозиционеры подался теперь снова на ввп передергивает аватарка буншика у него была


pst Классно я говна ЛОЛовские взбудоражил hehe Good Не прошло и 5 минут , как забурлило pst
Кстати, брюква, у меня НИКОГДА не было аватарок с Путиным, даже в годы моей "лружбы" с ним Wink
У тебя склероз старческий намечается pst facepalm


У тебя опять галлюцинации начались pst где я писал что у тебя была аватарка путина? опять нажрался facepalm
в123вв
Кстати, все мы дышим воздухом, в котором есть кислород. Мы не видим воздух, однако он существует. Так и с некоторыми другими вещами - мы не видим инвестклимат, имидж и т.п., однако это вполне реальные понятия Smile
дмитрийй
в123вв писал(а):

Кстати, все мы дышим воздухом, в котором есть кислород.


яб одному щас кислород бы перекрыл... hehe
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Лично я как считал Кудрина упырем в бытность его министром финансов, так и сейчас считаю его таковым и сейчас Pardon



Цитата:

министр финансов в российском правительстве с 18 мая 2000 года по 26 сентября 2011 года



а вот Владимир Владимирович 11 лет так не считал pst
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

опять нажрался


Этим обычно колхозаны занимаются Wink Ты колхозан или кто? pst

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Tony999io писал(а):

а вот Владимир Владимирович 11 лет так не считал


Имеет право, так же как и я имею право иметь свое мнение на этот счет Wink
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати, все мы дышим воздухом, в котором есть кислород.


яб одному щас кислород бы перекрыл... hehe


Таких любителей у нас много. Вот и наезд на Путина. Он пере ...эээ... быковал Laughing
Цитата:

Меркель, ранее воспринимавшаяся как ведущий дипломатический посредник в отношениях России и Запада, в последнее время все чаще выступает с жесткой риторикой в адрес Москвы.

«Ничто не оправдывает прямое или косвенное участие России в боях в Донецке и Луганске, — сказала она депутатам бундестага. — Действия России ставят под вопрос мирный порядок в Европе и демонстрируют пренебрежение к международному праву». Слова германского канцлера депутаты встретили аплодисментами.

«Обстановка в Донецке и Луганске не имеет ничего общего с перемирием, и поэтому экономические санкции [против России] неизбежны», — предупредила Меркель.
...
По состоянию на нынешний момент Германия не планирует выступать с инициативой новых экономических санкций в адрес России. Однако это может измениться, говорят германские чиновники, в случае, если, например, поддерживаемые Россией сепаратисты попытаются пробить коридор к аннексированному Крыму, захватив стратегически важный город Мариуполь.

«Поскольку мы полностью исключили войну [как инструмент политики], некоторые могут подумать, что с нами можно делать все что угодно, — заявила Ангела Меркель ранее. — Мы не допустим этого».

Дмитрий_053
Значит...
есть такая профессия - свою Родину продавать...
по кусочкам. За твердую валюту, за инвестклимат и прочие отношения.. Wink
в123вв
Хочешь устроится? Знаешь почему все шпионы канают за горизонт? Именно из-за таких вот прохвостов - Льюбянка оунли Laughing
Дмитрий_053
За незаконный захват нашей земли кое-кто уже получил по рогам... (терь периодически постанывает ROFL hehe ) мало получил, me thinks. smk
в123вв
Ой-ой, опять двадцать пять? Laughing
Дмитрий_053
в123вв
Цитата:

...Генерал фон Клейст остался верен своей тактике — вбивать бронированные клинья в оборону врага. По имевшимся данным, удар немецких танкистов предстояло ожидать со стороны Днепродзержинска во взаимодействии с войсками гитлеровцев, которые наступали с юга вдоль Запорожского шоссе. Учитывая вероятность действий фашистов, полковник Пушкин решил сделать все возможное, чтобы острие удара бронированного клина пришлось по пустому месту.

Придерживаясь тактики танковых таранов, гитлеровцы, уверенные в своем превосходстве, не особенно беспокоились за свои фланги. Именно этот фактор использовал Пушкин, планируя оборону дивизии.

Оборона дивизии приобретала форму подковы. Огневые средства располагались так, что при любых обстоятельствах противник попадал под перекрестный огонь. Укрытия для боевых машин, артиллерии и другие земляные сооружения в течение ночи были тщательно замаскированы.


Передовой отряд гитлеровцев стал втягиваться в горловину огневого «мешка». Когда немецкие танки очутились в створе позиций советских артиллерийского и мотострелкового полков, подставив борта под огневые средства дивизии, в небо взмыли красные ракеты и прогремел орудийный залп из всех калибров. От первых же выстрелов загорелось более десяти нацистских машин. Батальон, шедший на острие удара, заметался вдоль дороги. Огонь из укрытий открыли КВ и Т-34. По пехоте, которая спешилась, ударили минометы мотострелков. Фланговый и перекрестный огонь действовал опустошительно. Гитлеровцы, не ожидавшие такого сильного и меткого огня, пришли в замешательство. Не выдержав удара, они вынуждены были отступать...


Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы