Страница 2 из 2
afil
DAI
ответ по делу, спсб, не знал
DAI
afil писал(а):

DAI
ответ по делу, спсб, не знал


Схема дислокации дорожных знаков вот так обычно выглядит
https://cloud.mail.ru/public/ef7478c5490c/scan000025.pdf
BPSNSK
Sagesurder1 писал(а):

Ну у нас на самом деле есть дорога между Тольятти и Самарой суть автобан сейчас. Я и по Германии катался, там конечно на полосу больше, но сейчас здесь дорога пусть и в две полосы (с нормальным разделителем), но по радиусам-поворотам нормальный автобан. 90 в час (и штраф за +20) по ней несуразны. Но днем штрафуют, на протяжении около 50 км установлено 18 камер днем (ночью снимают). А вся дорога около 70 км. Знак зеленый автомагистрали установлен на протяжении чуть больше 12 км. Но по таким дорогам делать штраф за +20 в час - имхо неправильно... А вот в городе больше 70 по спидометру имхо кататься нельзя...


Ну по этим трассам я согласен, там многополосность и полотно норм, и разделители и т.д. и т.п. Всё остальное - дороги смерти.
Маринер
Вместо подземного перехода и ограждения дороги, чтоб пешеходы не перебегали, лучшее средство это знаки facepalm
Кроме как, потенциальной "дойностью" автомобилистов я не могу объяснить такого повышенного внимания к дорожному движению в всех "цивилизованных странах".
Достаточно поднять статистику о причинах смерти. Погугулите ради интереса, всё есть в общем доступе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы