Страница 2 из 25
Мегалодон
Tony999io писал(а):

тс обычное браконьерское существо.

в компании се подобных выехал потешить самолюбие.


+1
Шульц писал(а):

Узаконенное убийство, значит...


+2
Убивать ради забавы теплокровное....хм... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

leon1180 писал(а):

Лисы разносят бешенство, недавно рядом случай был. Лисы жрут зайцев.. Чем больше лис, тем меньше зайцев.. И наоборот.. Так что все нормально


не тебе решать supercool до ваших уепищных увлечений равновесие было всегда.Какому зайцу умереть,какой лисе нажраться.Только ублюдки с ружьями теперь решили,что они санитары.Тьфу...
Хотаб
охотники это как правило трусливые в душенке, имеющие огромный комплекс неполноценности твари supercool
два раз ловили их в моей жизни, оба раза мы им ружбайки о зребет загибали pst
Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь, пукать потом пантронтажем будете ROFL
poliman
ну чо тут, либералы лола уже отписадись? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Хотаб писал(а):

охотники это как правило трусливые в душенке, имеющие огромный комплекс неполноценности твари

два раз ловили их в моей жизни, оба раза мы им ружбайки о зребет загибали

Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь, пукать потом пантронтажем будете


кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете
kit12
poliman писал(а):

ну чо тут, либералы лола уже отписадись? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Хотаб писал(а):

охотники это как правило трусливые в душенке, имеющие огромный комплекс неполноценности твари

два раз ловили их в моей жизни, оба раза мы им ружбайки о зребет загибали

Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь, пукать потом пантронтажем будете


кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете


не все. надо обложить охотников конскими налогами, чтоб стало слишком затратно быть охотником. Smile
Bom-rus
Мегалодон писал(а):

Убивать ради забавы теплокровное....


о как подводную охоту отмазал 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Хотаб писал(а):

Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь


Да Серго К вроде как и не скрывается, телефон в открытом доступе
Tony999io
leon1180 писал(а):

Tony999io
У тебя детская травма по поводу охотников?? Че злой то такой?
Откуда ненависть?
По поводу браконьерства ты не угадал.. Все доки у всех на руках..


шкурки с лис сдали?
Шульц
leon1180 писал(а):

Шульц
ну емае... Ты мясо и колбасу ешь? Мясо на деревьях растет?? Молчали бы п поводу этого..



Мясо и колбасу я ем...только свинок и коровок не ради забавы стреляют на фермах..
А вот ты лису стреляешь - ты её ешь потом? Нет? А для чего тогда? Мёрзнешь? Шубу надо сшить? Нет?
Развлекушечки разжиревших уебланов это называется...
Мегалодон
poliman писал(а):

кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете


я смелый. Smile не закрою. pst
rover
Последние разы за грибами когда ездили, из лесополосы выскочил зайса и стал драпать по полю. Я посвистел вслед ему, потопал ногами и смотрю куда он бежит. Примерно через 500 метров зайса залег.
Сел в машину и поехал по полю в эту сторону. Не доезжая метров 10 буквально заяц вывинтился из земли и поскакал в сторону леса. Я дал газу и попытался обогнать по встречной. Влетел в траншею какую-то и машина подпрыгнула метра на два наверное в воздух, от земли оторвался точно
Короче не догнал. Хотел сфотографироваться, но он видимо не любитель фото
poliman
Мегалодон писал(а):

poliman писал(а):

кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете


я смелый. Smile не закрою. pst

чем больше человек, тем меньше вероятность промахнуца bboyan
Bom-rus
rover
У меня ворота на даче напротив леса. Недавно заяц на участок забежал, выбраться не мог. Носился гад, в забор сетчатый лупился. Smile
Мегалодон
rover писал(а):

Последние разы за грибами когда ездили


pst уже смешно
rover писал(а):

Я посвистел вслед ему, потопал ногами


pst pst
Bom-rus писал(а):

о как подводную охоту отмазал


Smile ну эт совсем разное.Но мыслишь правильно. Good Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

poliman писал(а):

Мегалодон писал(а):

poliman писал(а):

кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете


я смелый. Smile не закрою. pst

чем больше человек, тем меньше вероятность промахнуца bboyan


Дорогой ты мой Олежек. Drinks or Beer Я знаешь какой шустрый?Даже груша от меня не успевает отворачиваться. lol1
kit12
rover писал(а):

Последние разы за грибами когда ездили, из лесополосы выскочил зайса и стал драпать по полю. Я посвистел вслед ему, потопал ногами и смотрю куда он бежит. Примерно через 500 метров зайса залег.
Сел в машину и поехал по полю в эту сторону. Не доезжая метров 10 буквально заяц вывинтился из земли и поскакал в сторону леса. Я дал газу и попытался обогнать по встречной. Влетел в траншею какую-то и машина подпрыгнула метра на два наверное в воздух, от земли оторвался точно
Короче не догнал. Хотел сфотографироваться, но он видимо не любитель фото


ну ты прост маньяничина какой та pst
Hjman
У гринписов то сколько. facepalm Еще раз, я был бы рад если в моем селе кто лис пострелял, и пол села бы радовалась, а на шкурки или ради забавы- пофиг, главное результат. Лисы совсем озверели, кур уже среди бела дня таскают. Да и людей то не особо боятся facepalm
serg26
Хотаб писал(а):


Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь, пукать потом пантронтажем будете ROFL



давай адрес в личку, я сам к тебе заеду как в твоем городе буду, посмотрим кто чем будет пукать
Мегалодон
serg26 писал(а):

давай адрес в личку, я сам к тебе заеду как в твоем городе буду


давай свой дам.Не обещаю,конечно, ствол об хребет гнуть,но встречу. pst
serg26
Мегалодон писал(а):

Не обещаю,конечно, ствол об хребет гнуть,но встречу. pst



так не интересно, мне интересно посмотреть как будут кишки от 12-к разлетаться у любителей стволы погнуть
Мегалодон
serg26 писал(а):

так не интересно, мне интересно посмотреть как будут кишки от 12-к разлетаться у любителей стволы погнуть


ну тогда решайте сами. Drinks or Beer а я пойду рыбок покормлю Smile
serg26
Мегалодон писал(а):

serg26 писал(а):

так не интересно, мне интересно посмотреть как будут кишки от 12-к разлетаться у любителей стволы погнуть


ну тогда решайте сами. Drinks or Beer а я пойду рыбок покормлю Smile



Drinks or Beer ну давай, а я пойду с котом прогуляюсь
leon1180
poliman писал(а):

ну чо тут, либералы лола уже отписадись? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Хотаб писал(а):

охотники это как правило трусливые в душенке, имеющие огромный комплекс неполноценности твари

два раз ловили их в моей жизни, оба раза мы им ружбайки о зребет загибали

Поймаю тебя или Серго К, не обижайтесь, пукать потом пантронтажем будете


кого ты ловил клоун? в интеренетах вы все смелые, а как ноги прострелят, сразу хавалники закроете


+1
А если кто выеп..ся дохрена, их потом в лесу прикопанными находят..Гладкоствол вещь такая, хрен найдут кто стрелял...
А по сути, если у меня есть оружие , есть все доки и разрешения, то кто и что мне сможет предьявить или сделать? Да ничего..
Alexandr008
в челябе по ходу все немного того. ловили они. Smile мертвого за х..й вы ловили.
я хоть сам не охотник. но со стороны цуко, смешно.
leon1180
аквариумные рембо епт facepalm
А если серьездно, есть охотники, а есть охотники выпить и при этом пострелять во все что движется.. Ко второй категории не отношусь.. Так что нех обвинять во всех тяжких.. Кстати, сегодняшнюю неудачу списываю на то, что в нашем составе сегодня было подобных 3человека. Не охотились, а страдали куйней.То им тяжело в снегу идти, то самогон надо попробовать, то покурить, то попиндеть.. В итоге и нифига.. Обычно с этой компанией никогда не ездил, поехал из за того,что снега дохрена намело, не проедешь . Только УАЗик или нива. Ниву себе не приобрел.. В стране кризис, если на работе ничего не урежут, планирую после НГ приобрести.. Очень хочется самому ездить, что б быть независимым от таких горе охоттников. Я больше по лисам люблю.. Выезжаешь в поле и манишь лис на манок..Очень интресный вид охоты.
Alexandr008
а что вообще плохого в охоте. как бы самое древнее занятия мужчин.
гуманисты поди вегетарианцы все?
leon1180
да потому что мужики почти все перевелись.. В лес бросить такого, сдохнет за 3 дня.. Ни пожрать ни по срать без айфона и инета сам не сможет.. Оружие в руках держать половина не может, от армии массова уклоняются. Привыкли жить в тепличных условиях facepalm
вот тут постоянно сижу http://forum.guns.ru/forummessage/14/403947-634.html

Последний раз редактировалось: leon1180 (06 Декабря 2014 22:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
гейропейцы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы