Страница 2 из 2
pmax
что то у нашего архитектора совсем все в жизни керово стало, что ни новость, то депресняк какой то...

По теме абсолютно пофиг, т.к. плачу налог исправно, хоть и не в срок... (оплачиваю все штрафы за год и налог в период с 20 по 30 декабря).
х123ас
Налог этот хз как приходит, я его больше года не платил. А страховать то приходилось... Кстати, зубило на днчх страховал, чет прикуел я - в одной страховой сказали меньше 120лс не страхуем, в другой объявили ценник 6800 с техосмотром, в третьей в итоге застраховал за 4600, это включая навязанную страховку жизни что ли, 900р... На сколько я знаю это тоже развод, но заепался по ним бегать, сказал х*р с вами, страхуйте.
Meffex
х123ас писал(а):

в итоге застраховал за 4600, это включая навязанную страховку жизни что ли, 900р... На сколько я знаю это тоже развод, но заепался по ним бегать


А не судьба было тупо расширение досаго взять? И осаго есть, и борзеть перед некропремиумами сразу можно supercool
х123ас
Meffex писал(а):

х123ас писал(а):

в итоге застраховал за 4600, это включая навязанную страховку жизни что ли, 900р... На сколько я знаю это тоже развод, но заепался по ним бегать


А не судьба было тупо расширение досаго взять? И осаго есть, и борзеть перед некропремиумами сразу можно supercool

Условием страхования была только страховка жизни, про досаго я не спросил даже... А борзеть зачем?
Олёшег
poliman писал(а):

владельцы табурегов будут платить налог в кредит вдобавок? pst
давно пора


А как же Жип к 30-ти годам? Вроде, не за горами уже)) hehe
Bird64
Tony999io писал(а):

у меня и тарифы мск


вот и мне пришлось на нынешнюю пепилацину тарифы МО применять... по тарифам "глуши" (как там у классика было) дельты (налог+осаго) хватало 2 раза к родителям съездить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы